Промокоды от Беру.ру

Да лучше на Алиэкспресс заказать, чем на этом Беру.
В каждом интернет магазине можно найти покупки с выгодой, а косяки тоже бывают у всех. Когда Беру будет столько же лет сколько Алиэкспресс , тогда можно сравнивать. На Беру делал около 10 заказов - например морозильник, пылесос - цена с бонусами намного ниже магазиных и плюс доставка до двери. Оплата при получении тоже плюс - деньги не морозятся. Из минусов лично у меня только одна проблема - делал заказ 10 позиций разных товаров - одного товара нет в наличии и заказ отменили. В этом случае 3 притензии . Первая по идеи если товара нет , я его не должен был заказать. Вторая возможность корректировки заказа с учетом отсутствующего товара и третья - этот товар в тот же день появился в продаже, но заказ восстановить нельзя. В результате при повторном заказе этих позиций я теряю все примененые бонусы так как заказ был разделён и бесплатную доставку.
 
Промокод на скидку 10% на моторные масла - MASLO
 
  • Like
Реакции: Sorm
У "БЕРУ" все покупки проходят с мсс кодом платежа 5732 "Продажа электронного оборудования"
За него до конца января карта МТС-кэшбэк начисляет 10 % кэшбэк, только зарегистрироваться надо.

До этого у платежной системы "Мир" был тоже 10 % кэшбэк за 5732 (получил тысячу за "Беру").

+ 5% за переход через кэшбэк-сервисы.
Купоны, правда, нынче так себе, но все вместе можно наплюсовать.

https://www.mtsbank.ru/o-banke/novosti/detail/811054/

https://www.mtsbank.ru/a/10cashback/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sorm
Объясните что делаю не так. Качаю приложение «Беру» на телефон на котором ещё этого приложения не было. Вхожу в аккаунт. Но мне не даёт бонус - 500 рублей на первую покупку.
Есть только 500 на вторую и третью покупку.
 
Объясните что делаю не так. Качаю приложение «Беру» на телефон на котором ещё этого приложения не было. Вхожу в аккаунт. Но мне не даёт бонус - 500 рублей на первую покупку.
Есть только 500 на вторую и третью покупку.
палево
 
Объясните что делаю не так. Качаю приложение «Беру» на телефон на котором ещё этого приложения не было. Вхожу в аккаунт. Но мне не даёт бонус - 500 рублей на первую покупку.
Есть только 500 на вторую и третью покупку.
Здравствуйте! Если заходили в этот аккаунт с другого устройства, то купон не придёт. Подробнее написали тут:

https://beru.ru/special/welcome-bonus
 
У "БЕРУ" все покупки проходят с мсс кодом платежа 5732 "Продажа электронного оборудования"
За него до конца января карта МТС-кэшбэк начисляет 10 % кэшбэк, только зарегистрироваться надо.
Зарегистрироваться где? Можно поподробнее?
 
Зарегистрироваться где? Можно поподробнее?
По ссылке найти кнопку "зарегистрироваться" :) https://www.mtsbank.ru/a/10cashback/
Там, вроде, по правилам покупки с мсс-кодами М-Видео и Беру должны будут бонусироваться по пятницам 10% (за прошедшую неделю).
Жду завтрашней пятницы для проверки:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: F1NAL0139 и Nekonya
По ссылке найти кнопку "зарегистрироваться" :) https://www.mtsbank.ru/a/10cashback/
Там, вроде, по правилам покупки с мсс-кодами М-Видео и Беру должны будут бонусироваться по пятницам 10% (за прошедшую неделю).
Жду завтрашней пятницы для проверки:rolleyes:
не понял от чего 10% каши зависит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По ссылке найти кнопку "зарегистрироваться" :) https://www.mtsbank.ru/a/10cashback/
Там, вроде, по правилам покупки с мсс-кодами М-Видео и Беру должны будут бонусироваться по пятницам 10% (за прошедшую неделю).
Жду завтрашней пятницы для проверки:rolleyes:
ozon тоже 5732 мсс
 
не понял от чего 10% каши зависит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ozon тоже 5732 мсс
. Ну, вот: утро пятницы и 10% за 5732 МТС прислал (живыми деньгами, а не фантиками). До компа доберусь, скрин прицеплю . У Озона нестабильный код платежа, там и товары общего назначения, и супермаркеты могут быть, это в интернете много раз обсуждалось

Вот, например, 90 р. с 900 р. покупки.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    55,9 KB · Просмотры: 179
  • Screenshot_20200110-151433.jpg
    Screenshot_20200110-151433.jpg
    66,6 KB · Просмотры: 169
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: F1NAL0139
. Ну, вот: утро пятницы и 10% за 5732 МТС прислал (живыми деньгами, а не фантиками). До компа доберусь, скрин прицеплю . У Озона нестабильный код платежа, там и товары общего назначения, и супермаркеты могут быть, это в интернете много раз обсуждалось

Вот, например, 90 р. с 900 р. покупки.
Держу в курсе - банк полное ссанина и днище
Выпуск карты 299р, кашу жмут по полной. На банки ру куча негативных отзывов.
35A4F640-98F9-47A8-8090-4AAF38A78CBC.png
Если вы решили воспользоваться их кэшбэком 10%, то после оформления заявки на акцию звоните на горячую линию как я. Ибо после регистрации должны прийти смс подтверждающая ваше участие. Мне такая не пришла. В итоге по техническим причинам в данный момент решается мое участие. 3 дня назад звонил им, оставил заявку на решение данной ситухуевины. - сказали перезвонить в понедельник(сегодня) для уточнения почему меня автоматом акция не зарегала. Позвоню им - обновлю пост
 
Мне банк без объяснения причин отказал в участии в акции. На горячей линии сказали просто, вы не подходите.
 

Вложения

  • 1578897329.jpg
    1578897329.jpg
    70,6 KB · Просмотры: 145
  • Like
Реакции: newcastle
Мне банк без объяснения причин отказал в участии в акции. На горячей линии сказали просто, вы не подходите.
ахахах дно пробито. Сказал бы что будешь на банки ру притензию писать. Ибо в условиях у них нету подходите, не подходите
 
Держу в курсе - банк полное ссанина и днище
Выпуск карты 299р, кашу жмут по полной. На банки ру куча негативных отзывов.
Посмотреть вложение 138273
Если вы решили воспользоваться их кэшбэком 10%, то после оформления заявки на акцию звоните на горячую линию как я. Ибо после регистрации должны прийти смс подтверждающая ваше участие.
. Похоже, к новым юзерам такое отношение. Мне на старую симку одну бесплатную виртуальную карту выпустили, смс с регой в акции через пару дней пришло, кэшбэк по карте стабильно начисляют, кэшбэк за переходы на партнёров взаправду случается неучтенка. Ну и у МТС есть фишка для карточных клиентов: комиссия за перевод с номера на карту 0,9%, а не 1,5%
 
ахахах дно пробито. Сказал бы что будешь на банки ру притензию писать. Ибо в условиях у них нету подходите, не подходите
Да, сказал и написал. Им все равно походу, судя по отзывам на банки ру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже, к новым юзерам такое отношение.
Клиент мтс банка с января 2018
 
. Похоже, к новым юзерам такое отношение. Мне на старую симку одну бесплатную виртуальную карту выпустили, смс с регой в акции через пару дней пришло, кэшбэк по карте стабильно начисляют, кэшбэк за переходы на партнёров взаправду случается неучтенка. Ну и у МТС есть фишка для карточных клиентов: комиссия за перевод с номера на карту 0,9%, а не 1,5%
А как получить бесплатную виртуалку?
 
А как получить бесплатную виртуалку?

Баннер всплывает в мобильном приложении Мой МТС в разделе "Оплата" или МТС Деньги в разделе оплата, но не у всех, чаще на древних номерах с историей. Некоторые через поддержку клянчили.

Виртуальная предоплаченная карта
MTS CASHBACK Lite

https://www.mtsbank.ru/chastnim-licam/karti/lite-mts-cashback/
 
  • Like
Реакции: Жирбест и hey28