Промокоды от Беру.ру

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здравствуйте. Акции могут быть досрочно прекращены в связи с исчерпанием бюджета. Но не расстраивайтесь, впереди ждут новые бонусы и скидки.
Ну да у яндекса и сбербанка деньги закончились, верим :8:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и A-Z
в связи с исчерпанием бюджета.

Ну дают, "БРИНГЛИ" похерили, теперь и на развитие "БЕРУ" денег нет. Надеюсь сбер будет ещё делать вливания. А пока ждём, ничего не покупаем.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и phoenixq
нет ли у кого фото автоматизированного пункты выдачи на Льва Толстого 18Б?

может представитель сделает его...

Здравствуйте! Фотографий, к сожалению, нет. Но если вас интересует информация о скидке в 500 руб., то для получения ее надо: установить приложение, зарегистрироваться или войти в свой личный кабинет, после чего получите Беру Бонус на скидку 500 рублей. Действует на заказ от 3500 рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В таком случае, дорогой Берушечка, так и надо писать в условиях - акция действует не до такого-то числа, а до тех пор, пока большая зеленая жаба нас не придавит
.... :6: )
Всех с наступающим!

Возможность досрочного завершения акции прописана в условиях использования промокодов.
 
Немного не по теме, но все же. Заказывал кресло компьютерное у них, в итоге привезли другое, а забирал заказ не я, поэтому особо не проверил. Разница по цене на беру в 4к сейчас, но на офф странице продавца этого кресла цена одинаковая. В итоге вопрос, что я с них могу вытрести за этот косяк? Прост как бы дизайн кресла мне не вкатывает, а так хотелось бы за их проеб получить с них что то.
 
Немного не по теме, но все же. Заказывал кресло компьютерное у них, в итоге привезли другое, а забирал заказ не я, поэтому особо не проверил. Разница по цене на беру в 4к сейчас, но на офф странице продавца этого кресла цена одинаковая. В итоге вопрос, что я с них могу вытрести за этот косяк? Прост как бы дизайн кресла мне не вкатывает, а так хотелось бы за их проеб получить с них что то.
Позвонить на горячую линию?
 
Позвонить на горячую линию?
Та не, я им то написал в поддержку, прост интересно кто сталкивался с этим, там промокоды засылали мб. Прост не шибко хочется отправлять им по почте, потом ждать опять(т.к регион и доставка не быстрая).
 
Здравствуйте! Сожалеем, что так вышло. Простите нас за это, пожалуйста, уточните номер заказа здесь или у нас в группе вк или директ инстаграма, обязательно разберемся и решим проблему.
 
Новый промокод

shubka

200р от 4000р
Кроме электроники
Вводить в мобильном приложении
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Darkblay и Sorm
@Beru.ru
Заказ 12169880. Прислать товар который я заказывал ваши коллеги отказали(только возврат). Хоть промик бы выписали, а то что мне ваше "извините"
 
@Beru.ru Где пятничные купоны? :yuno:
Следите за обновлениями на сайте и в соц.сетях, чтобы не пропустить новые акции. Сейчас пятничных скидок нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Beru.ru
Заказ 12169880. Прислать товар который я заказывал ваши коллеги отказали(только возврат). Хоть промик бы выписали, а то что мне ваше "извините"

Над вашим обращением уже работают коллеги из отдела качества. Они рассмотрят возможность компенсации стоимости товара. Ожидайте письмо на почту.
 
Следите за обновлениями на сайте и в соц.сетях, чтобы не пропустить новые акции. Сейчас пятничных скидок нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Строго по методичке, а своими словами сказать не способны? как будто с тобой бот общается.
 
Строго по методичке, а своими словами сказать не способны? как будто с тобой бот общается.
Сожалеем, что сложилось такое впечатление. Методички не используем, но спасибо за обратную связь, постараемся стать лучше и приятнее в разговоре с клиентами.

Хорошего дня!
 
Сожалеем, что сложилось такое впечатление. Методички не используем, но спасибо за обратную связь, постараемся стать лучше и приятнее в разговоре с клиентами.

Хорошего дня!
Ля без промокодов покупать у вас вообще не вариант
 
Да лучше на Алиэкспресс заказать, чем на этом Беру.