Промокоды от Беру.ру

Только от 3500 скидка за новорега 500 плюс еще дают 50р. плюс промик на 5%
Дешевле на гудсе взять
https://goods.ru/catalog/details/marshrutizator-100000495452/
С промиком mobile, получится 2490р.Но ток на новом акке и через приложение.
Акк сделать не долго,телефон через смс сервис 3р.
Спасибо. Давно искал замену своему роутеру, а этот вроде хороший + скидка.
 
Сегодня пришёл промик от Беру на бесплатную подписку на Яндекс-плюс на три месяца. Если кому-то нужно - проверяйте свои почты :cerealguy:
 
Безопастности чего? Вашей безопасности? Чтоб недовольные покупатели не собрались и не набили ваши оборзевшие морды?
Жаль, что сложилось такое мнение, но причину блокировки, действительно, нельзя разглашать. Пожалуйста, прочтите правила использования программы.
 
Безопастности чего? Вашей безопасности? Чтоб недовольные покупатели не собрались и не набили ваши оборзевшие морды?

А чего агрить то, если у человека мультиакк скорее всего?
 
Что за народ наглый у нас, "абузят" по полной, потом еще и поддержке грубят.
 
А чего агрить то, если у человека мультиакк скорее всего?
а какая разница, мультиакк или нет?
Магаз для кого делает купоны/скидки/промокоды? Чтоб просто так показать картиночки? Конечно же нет, чтоб было больше покупок, рекламы, выхлопа. И при этом сами же устраняют покупателей... Где логика?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за народ наглый у нас, "абузят" по полной, потом еще и поддержке грубят.
А бузят? Что там можно абузить по таким ценам? Куда проще сходить в магазин и купить там.
Грубят поддержке? А когда поддержка морозится и дает заученные отписки/ответы, когда товар не упаковывают должным образом, когда просрочку и брак пихают - это нормально?
Беру просто скатился на дно
 
а какая разница, мультиакк или нет?
Магаз для кого делает купоны/скидки/промокоды? Чтоб просто так показать картиночки? Конечно же нет, чтоб было больше покупок, рекламы, выхлопа. И при этом сами же устраняют покупателей... Где логика?

Логика в том, что часть заказов для новых юзеров идет в убыток, тупо ради того, чтобы человек вернулся еще раз.

Собственно, не делали бы эти акции - не выслушивали бы кучу говна.
 
  • Like
Реакции: ebaka
У меня вообще фигня с этим беру, сделал заказ применив кучу их купонов дата доставки была через неделю после заказа на вчерашний день, оплатил сразу на сайте, вчера ни звонка , ни смс, написал в СП и сегодня звонят - извините мол техническая ошибка заказ закрыли и не доставили, деньги вернем, бонусы половина вернули, а купон один на скидку нет, в итоге сказали ждите 4 дня, думаю тупа кинут опять и все. У кого то было похожее?
 
А чего агрить то, если у человека мультиакк скорее всего?
Какой мультиак? Если бы так , что бы я качал лодку здесь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за народ наглый у нас, "абузят" по полной, потом еще и поддержке грубят.
Слушай умник, где обузят?
 
Какой мультиак? Если бы так , что бы я качал лодку здесь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слушай умник, где обузят?
А вы что мне дерзить вздумали. Сказал как есть, не стоит овечку строить из себя, типа только один аккаунт, а они гады заказы отменяют (речь не конкретно о вас).
 
У меня вообще фигня с этим беру, сделал заказ применив кучу их купонов дата доставки была через неделю после заказа на вчерашний день, оплатил сразу на сайте, вчера ни звонка , ни смс, написал в СП и сегодня звонят - извините мол техническая ошибка заказ закрыли и не доставили, деньги вернем, бонусы половина вернули, а купон один на скидку нет, в итоге сказали ждите 4 дня, думаю тупа кинут опять и все. У кого то было похожее?
А вы что мне дерзить вздумали. Сказал как есть, не стоит овечку строить из себя, типа только один аккаунт, а они гады заказы отменяют (речь не конкретно о вас).
Читай внимательно! Заказы не отменяют! Все заказы с одного акка! Бонусы после выполнения заказов отбирают! PS . Извини,что обозвал тебя умным!
 
Кто в этой помойке ещё затаривается?!
 
Беру - это площадка для поставщиков, такая же как и вайлдбериз. Есть недобросовестные поставщики, которые пользуются, чтоб продать товар с истекающим сроком годности - заказывал продукты и корма для животных, поэтому и цена дешевле. Необходимо, чтоб покупатель при заказе видел дату изготовления продукта и сам решал надо ли ему заказавыть 10 кг корма ну по очень дешевой цене если до истечения срока годности осталась например неделя. Тогда и поставщики поймут, что Беру - это не помойка куда можно сливать весь просрок.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А бузят? Что там можно абузить по таким ценам? Куда проще сходить в магазин и купить там.
Грубят поддержке? А когда поддержка морозится и дает заученные отписки/ответы, когда товар не упаковывают должным образом, когда просрочку и брак пихают - это нормально?
Беру просто скатился на дно

Добрый день! Цены на Беру постоянно меняются, кроме того, регулярно работаем над бонусной программой, чтобы вы могли покупать ещё выгодней.

Вы правы, конечно, это ненормально. Сожалеем, что пришлось столкнуться с подобным опытом у нас. Будем благодарны, если уточните номера проблемных заказов — проведём работу над ошибками, чтобы повысить качество консультаций и сервиса.

У меня вообще фигня с этим беру, сделал заказ применив кучу их купонов дата доставки была через неделю после заказа на вчерашний день, оплатил сразу на сайте, вчера ни звонка , ни смс, написал в СП и сегодня звонят - извините мол техническая ошибка заказ закрыли и не доставили, деньги вернем, бонусы половина вернули, а купон один на скидку нет, в итоге сказали ждите 4 дня, думаю тупа кинут опять и все. У кого то было похожее?

Здравствуйте!

Простите, что не привезли вашу покупку. Хотим разобраться. Будем благодарны, если подскажете нам в личные сообщения номер заказа или телефона, на который его оформляли, — всё проверим и поможем.

Беру - это площадка для поставщиков, такая же как и вайлдбериз. Есть недобросовестные поставщики, которые пользуются, чтоб продать товар с истекающим сроком годности - заказывал продукты и корма для животных, поэтому и цена дешевле. Необходимо, чтоб покупатель при заказе видел дату изготовления продукта и сам решал надо ли ему заказавыть 10 кг корма ну по очень дешевой цене если до истечения срока годности осталась например неделя. Тогда и поставщики поймут, что Беру - это не помойка куда можно сливать весь просрок.

Добрый день!

Спасибо за комментарий! Постоянно совершенствуем сервис, возможно, в будущем добавим и такую функцию.

Сейчас вы можете вернуть товар через личный кабинет, если сроки хранения вдруг не устроят.
 
Заказал телефон в беру. Норм скидка вышла с купоном на 500, с купоном на 3% на смарты и с промокодом на 5%.
За покупку дадут купон на 500 рублей без минимальной суммы заказа. Тоже неплохо так.
Заказ правда на сумму 18 900. Видимо поэтому и купончик неплохой.

PS - Беру.ру, вы не совсем какулины. :D
 
Заказал телефон в беру. Норм скидка вышла с купоном на 500, с купоном на 3% на смарты и с промокодом на 5%.
За покупку дадут купон на 500 рублей без минимальной суммы заказа. Тоже неплохо так.
Заказ правда на сумму 18 900. Видимо поэтому и купончик неплохой.

PS - Беру.ру, вы не совсем какулины. :D


Рады, что заказом остались довольны. Постараемся и дальше приносить приятные эмоции от покупок!
 
якобы официальная поддержка отвечает, до чего дожил мопед)))
 
  • Like
Реакции: 906030, Zulf и phoenixq
Типа лояльность. Да и засланность казачка ни кто не отменял. Может "дыру" у них какую подскажем.
 
господи не могу найти, хелпаните. дайте страницу с бонусами, которые типо отрываются когда галочку ставишь, с промокодами есть страница, с бонусами нет.