Промокоды от Беру.ру

Только от 3500 скидка за новорега 500 плюс еще дают 50р. плюс промик на 5%
Дешевле на гудсе взять
https://goods.ru/catalog/details/marshrutizator-100000495452/
С промиком mobile, получится 2490р.Но ток на новом акке и через приложение.
Акк сделать не долго,телефон через смс сервис 3р.
Спасибо,сделал)
 
  • Like
Реакции: dimdik
Новых купонов в этот четверг-пятницу не завезли? Только те, что выдавались в честь 1 года?
 
Сегодня беру 6 бонусов забрал с акка! Вот заказ на 60 тыс на пвз лежит , думаю брать не брать с таким отношением!
 
  • Like
Реакции: Krul и phoenixq
Сегодня беру 6 бонусов забрал с акка! Вот заказ на 60 тыс на пвз лежит , думаю брать не брать с таким отношением!
Здравствуйте!

Сожалеем, что произошла такая ситуация. Напишите, пожалуйста, ваш логин, проверим, почему так произошло.
 
Здравствуйте!

Сожалеем, что произошла такая ситуация. Напишите, пожалуйста, ваш логин, проверим, почему так произошло.
Так я написал в техподдержку , пришло письмо что ответят в течении 48 часов!
 
Здравствуйте!

Сожалеем, что произошла такая ситуация. Напишите, пожалуйста, ваш логин, проверим, почему так произошло.
писать еще вам.. да вы отстрочить должны за такой заказ... сожалеют они.....
 
  • Like
Реакции: sashikovka и Nekonya
Парни хелпаните плиз. Никогда в беру не заказывал, как новый юзер буду. Хочу купить игровую мышь logitech g102(стоит в районе ~1400 рублей), есть какие годные скидки для новых юзеров или еще что, чтобы купить максимально выгодно эту мышку?
 
В общем отписал мне беру! Спросил : могли ли иметь доступ к моему компу родственники или друзья? Так как бонусы уже были применины с моего компа))) Как их можно применить если вы их забрали(украли)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни хелпаните плиз. Никогда в беру не заказывал, как новый юзер буду. Хочу купить игровую мышь logitech g102(стоит в районе ~1400 рублей), есть какие годные скидки для новых юзеров или еще что, чтобы купить максимально выгодно эту мышку?
Никогда не бери на беру))
 
  • Like
Реакции: newcastle
Парни хелпаните плиз. Никогда в беру не заказывал, как новый юзер буду. Хочу купить игровую мышь logitech g102(стоит в районе ~1400 рублей), есть какие годные скидки для новых юзеров или еще что, чтобы купить максимально выгодно эту мышку?

Для новорега 500 бонусов от 3500,плюс еще сейчас дают 50.Но доставка бесплатная только от 2500(по крайней мере у меня и не важно есть плюс или нет)Поэтому если ничего кроме мыши покупать не собираешься,то на беру не вариант.Можешь на гудсе взять,но там добивать до 2000т надо и применять промик mobile, скинется 500р.
 
А что за 50? И как их дают?
После регистрации предлагает выбрать категории,нажимаем кнопку выбрать,выбираем любые три категории после этого дают бонус 50р от 1000.
Думаю что и на старых акках это работает
IMG_20191102_002532.jpg
 
  • Like
Реакции: Marina3 и ana.nic
Промокод 7% promokodik7
Промокод 7% 7days7
Работает не на все категории, проверяйте

Промокод 5% BERU1GOD
Работает почти на всё
 
Последнее редактирование:
После регистрации предлагает выбрать категории,нажимаем кнопку выбрать,выбираем любые три категории после этого дают бонус 50р от 1000.
Думаю что и на старых акках это работает
Посмотреть вложение 129244
у меня почему-то это окно никогда не появляется
 
Скачай последнию версию беру с 4pda
 
Доброй ночи! Получил ответ от беру!
Маркетплейс Беру провел указанную проверку соблюдения Вами Правил программы «Беру Бонус» и Условий использования сервиса Беру и сообщает следующее:
В соответствии с п. 1 Правил программы «Беру Бонус» Бонус предоставляется конкретному Пользователю и является единицей, характеризующей активность Пользователя в приобретении товаров и услуг Яндекса.
Согласно п. 3.12 Условий использования сервиса Беру (https://yandex.ru/legal/beru_termsofuse), Пользователь обязан указать достоверные данные о себе на сервисе Беру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как отдали , как украли так и отписали))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бонус дали за выполненный заказ и так же его забрали! Жулики!
 
  • Like
Реакции: newcastle и phoenixq
Промокод 10% "SPORT" скидка на товары для спорта в Беру,При заказе на сумму от 5 000 рублей до 100 000 рублей
Акция действует до 31.12.2019 г.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокод: TECHDOM
Скидка 10% на встраиваемую технику.

Промокод: SMART10
Скидка 10% при заказе умных часов и браслетов.

Промокод: HP4000
Скидка 4000₽ на ноутбуки от HP.
 
  • Like
Реакции: nel923
Доброй ночи! Получил ответ от беру!
Маркетплейс Беру провел указанную проверку соблюдения Вами Правил программы «Беру Бонус» и Условий использования сервиса Беру и сообщает следующее:
В соответствии с п. 1 Правил программы «Беру Бонус» Бонус предоставляется конкретному Пользователю и является единицей, характеризующей активность Пользователя в приобретении товаров и услуг Яндекса.
Согласно п. 3.12 Условий использования сервиса Беру (https://yandex.ru/legal/beru_termsofuse), Пользователь обязан указать достоверные данные о себе на сервисе Беру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как отдали , как украли так и отписали))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бонус дали за выполненный заказ и так же его забрали! Жулики!
Здравствуйте. Мы не можем разглашать причины блокировки по соображениям безопасности. Жаль, что сложилось такое мнение о нас.
 
Здравствуйте. Мы не можем разглашать причины блокировки по соображениям безопасности. Жаль, что сложилось такое мнение о нас.
Безопастности чего? Вашей безопасности? Чтоб недовольные покупатели не собрались и не набили ваши оборзевшие морды?