Промокоды от Беру.ру

Так же отменили заказы, все бонусы накопленные сняли! Прощай нехороший магазин!))

Здравствуйте! Простите, что пришлось отменить ваши заказы по техническим причинам. После отмены бонусы восстанавливаются в течение 1 часа.
 
тоже на одном акке висел бонус -300р от любой суммы до конца ноября, ничего не заказывал и его тупо убрали
 
  • Like
Реакции: komisar11
Что за бред вы написали?! Заказ первый был оформлен без бонуса в районе 50 тыс я его выкупил, оформил второй заказ с бонусами мне его отменили и сообщили что я нарушил правила и забрали бонусы ! Так то Озон вам спасибо сказал за такого клиента!
 
Не пойму, глюк или бан...не списываются беру бонусы на повторный заказ... Ни на одном аккаунте..
Не получается применить Беру Бонус
у всех так?
 
Аналогично исчезают накопленные купоны, когда пытался их применить.
 
Аналогично исчезают накопленные купоны, когда пытался их применить.
на всех аккаунтах слетели бонусы.. ну и ладно.. пойду на озончике куплю что нужно
p.s. чувствую с такой политикой Беру будут праздновать свой первый День Рождения в гордом одиночестве :D
 
Что-то смотрю по ссылке beru.ru/special/bonusy все бонусы старые (срок у которых закончился), а новых нет...
Ну ладно. Пойду полотенцесушитель на озоне покупать, чего уж там...
 
Куда? о_0 По той ссылке тыкаю в купоны - везде пишется "Акция закончилась".

Не знаю у меня что моя ссылка, что вот эта выше на одни и те же купоны ведет до 12.11.
Еще промик beru1god дает 5% .
 
  • Like
Реакции: Romeo138 и Dimadze
тоже на одном акке висел бонус -300р от любой суммы до конца ноября, ничего не заказывал и его тупо убрали

Здравствуйте!

Сожалеем, что произошла такая ситуация. Хотим помочь. Будем благодарны, если подскажете нам в личные сообщения номер заказа за который получили бонус — посмотрим, что можно сделать.

Что за бред вы написали?! Заказ первый был оформлен без бонуса в районе 50 тыс я его выкупил, оформил второй заказ с бонусами мне его отменили и сообщили что я нарушил правила и забрали бонусы ! Так то Озон вам спасибо сказал за такого клиента!

Простите, что неправильно поняли. Напишите, пожалуйста, почту или номер телефона от аккаунта нам в личные сообщения — разберёмся.

Не пойму, глюк или бан...не списываются беру бонусы на повторный заказ... Ни на одном аккаунте..
Не получается применить Беру Бонус
у всех так?

Добрый вечер!

Будем благодарны, если пришлёте нам в личные сообщения скриншот ошибки и логин от аккаунта — посмотрим, в чём может быть дело.

Аналогично исчезают накопленные купоны, когда пытался их применить.

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, в личные сообщения логин от аккаунта — всё проверим и разберёмся.

Что-то смотрю по ссылке beru.ru/special/bonusy все бонусы старые (срок у которых закончился), а новых нет...
Ну ладно. Пойду полотенцесушитель на озоне покупать, чего уж там...

Добрый вечер!

Попробуйте посмотреть по этой ссылке:
https://clck.ru/JfSsC

В раздел актуальных бонусов также можно перейти с главной страницы сайта нажав на баннер дня рождения.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер!

Будем благодарны, если пришлёте нам в личные сообщения скриншот ошибки и логин от аккаунта — посмотрим, в чём может быть дело.
Какая ошибка? Просто надпись что бонусы применить нельзя, затем они просто исчезают... Забанили все мои аккаунты! Вернее все наши семейные аккаунты :D
Я уже писала с одного аккаунта в СП что сначала бонусы дали, на следующий день их списали, мне пришло в ответ сообщение, что я нарушила ваши какие-то правила и БОНУС МНЕ НЕ ВЕРНУТ:
>>
Также, есть и другие бонусы, которые исчезли из вашей коллекции.
Дело в том, что согласно пользовательскому соглашению, в целях противодействия недобросовестному использованию бонусов и/или злоупотреблениям при использовании бонусов, Яндекс оставляет за собой право применять прямо не указанные в настоящих правилах способы проверки добросовестности использования бонусов, а также отказывать в предоставлении скидки в случае выявления соответствующих злоупотреблений и/или недобросовестного использования бонусов:
https://yandex.ru/legal/beru_bonus/
Использование Бонуса подразумевает полное согласие Пользователя с настоящими Правилами.
Сожалею, но бонусы восстановлены не будут.
вот так вот... Причем бонусы на этот аккаунт мне начислили за 2 сломанных телефона, которые не видят ни одну сим карту... согласилась их не отправлять обратно, в итоге ни денег ни бонусов )))
 
Промики VSE5 / BERU1GOD скидка 5% на всё.
 
у кого-то есть успешные(отгруженные) заказы за эти выходные?

Я что-то только отмены вижу
 
  • Like
Реакции: Ликаа
у кого-то есть успешные(отгруженные) заказы за эти выходные?

Я что-то только отмены вижу
пора делать ребрендинг.
вместо beru.ru сделать otmenu.ru и будет полное соответствие.
 
  • Like
Реакции: ana.nic, Krul и phoenixq
какую скидку можно применить к роутеру
ASUS RT-AC53
 
какую скидку можно применить к роутеру
ASUS RT-AC53
Только от 3500 скидка за новорега 500 плюс еще дают 50р. плюс промик на 5%
Дешевле на гудсе взять
https://goods.ru/catalog/details/marshrutizator-100000495452/
С промиком mobile, получится 2490р.Но ток на новом акке и через приложение.
Акк сделать не долго,телефон через смс сервис 3р.
 
  • Like
Реакции: Eximind