Промокоды от Беру.ру

zhuzha

Флудер
Дней с нами
2.626
Розыгрыши
0
Сообщения
318
Репутация
7
Реакции
207
Привет всем!

Сегодня на почту пришли промокоды от Беру. Сам пока не пользуюсь этим магазом, возможно кому-то понадобятся:

PODAROK1000 на 1 000 рублей

orig




PODAROK2000
на 2 000 рублей

orig



P.S. PODAROK3000 на 3000 при заказе от 15000 (спасибо @WA1Jl)

P.S.S Появилась еще темка с еженедельными скидосами по пятницам. C вышеперечисленными суммируется, проверил на первой неделе (могут убрать в дальнейшем, предполагаю).
 
Последнее редактирование:
От сколько скидка?
 
Да, на скринах есть. 1000 (от 5000), 2000 (от 10000)
 
От сколько скидка?
Братан, может тебе учебник по чтению бесплатный залить (с картинками)? А то читаешь ты так себе, судя по всему))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жужа, спасибо)
 
  • Like
Реакции: Batonchik и zhuzha
Есть еще промокоды.

PODAROK3000 - скидка на 3000р при заказе на 15000
BERU - скидка 500р при заказе от 2 500
 
  • Like
Реакции: Rocknrostov и zhuzha
Есть еще промокоды.

PODAROK3000 - скидка на 3000р при заказе на 15000
BERU - скидка 500р при заказе от 2 500
Мне такой не приходил, спасибо за дополнение. А вот насчет кода BERU, там вроде какие-то доп. условия по сумме или по категориям товара? Или я не прав?
 
Ну и че там можно купить на перепродажу?)
 
Мне такой не приходил, спасибо за дополнение. А вот насчет кода BERU, там вроде какие-то доп. условия по сумме или по категориям товара? Или я не прав?
Насчет этого, я не знаю. Я знаю что насчет промокода BERU_MOB , который дает скидку 500р на первый заказ от 3000р, его нужно использовать только в приложении.
 
Насчет этого, я не знаю. Я знаю что насчет промокода BERU_MOB , который дает скидку 500р на первый заказ от 3000р, его нужно использовать только в приложении.
Не помню где читал, что какие-то коды не распространяются на электронику. Не знаю он или нет.

P.S. Я про "BERU"
 
redmi 5 plus, неплохая цена получается с учетом промика, дешевле даже чем на али немного
 
redmi 5 plus, неплохая цена получается с учетом промика, дешевле даже чем на али немного
Не чуть, а почти на 2700 рублей дешевле.

и да, уже разобрали.

Redmi 5 Plus 4\64 взял за 8 т.р.
Mi A1 4\32 + колонка JBL GO 2 за 8.5 т.р
 
orig


Тут еще такую темку сегодня накинули:
"Привет!​
Казалось бы, куда уж сильнее любить пятницу. Но нет, можно! Вот ещё один повод — на Беру стартует еженедельная пятничная распродажа с дополнительными скидками на самые популярные товары. Электроника, бытовая техника, продукты — в общем, всё, что нужно, чтобы с удовольствием начать выходные."
Проверил, со скидосами суммируется. Может найдете что для себя. Тем более каждую пятницу обещают.
 
А можно набрать несколько товаров и получить скидку на полный заказ ?
 
Почему-то Яндекс браузер блокирует beru.ru ссылки :what:
Еще и приложение Беру не отображается в плей маркете...
 
А можно набрать несколько товаров и получить скидку на полный заказ ?
Без проблем. Коды применяются ко всей корзине.

Почему-то Яндекс браузер блокирует beru.ru ссылки :what:
Еще и приложение Беру не отображается в плей маркете...
Ну, не знаю,что сказать. Только что попробовал через Я. браузер Всё робит. И приложуха на месте https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.beru.android
 
промокоды ОТБЕРУ. громкое название, а по факту скидка стандартная, таких в интернете полно