Промокоды от Беру.ру

Разобралась, вышла из учетной записи, снова зашла и появился бонус за регистрацию, выбрала товары, и с промокодом беру_моб списала 1000р ))) Так что можно в суд не жаловаться :D.
Чет войти-выйти не помогает, может еще что эдакое делали:?
upd. Сработало. Приложуху надо обновить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ликаа и redken
у беру кеш есть какой нить? или только яндекс баллы?
 
  • Like
Реакции: Ликаа
Нашел кто что годное под промо? Поделитесь=)
 
BERU_MOB пишет уже закончилось....
 
Уже закончилось или я что-то не так делаю?

04bed0150d36.jpg
 
Не удивительно. Нафиг Яндексу барыг кормить.
Вчера были бонусы без минималки 2500. Успел заказать флешку и чай.
 
Не удивительно. Нафиг Яндексу барыг кормить.
Вчера были бонусы без минималки 2500. Успел заказать флешку и чай.
а что же не написал всем о такой халяве?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
BERU_MOB пишет уже закончилось....
ну тогда надо ждать появление нового промокода, раз беру зашевелился, значит продажи падают
 
  • Like
Реакции: pampi
ну тогда надо ждать появление нового промокода, раз беру зашевелился, значит продажи падают
Я так понимаю это просто скидку в 1000 отрезали нам, хватит и 500 на первый заказ
Они еще и списки бонусов поменяли, что-то у меня пропали всевозможные Скидки ХХХ руб на любой заказ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ликаа
Кто знает, можно ли совместить скидку из приложения за первую покупку, и купон купленный за спасибо?
 
Кто знает, можно ли совместить скидку из приложения за первую покупку, и купон купленный за спасибо?
Если купон в виде промокода, то все должно выйти
 
Я так понимаю это просто скидку в 1000 отрезали нам, хватит и 500 на первый заказ
Они еще и списки бонусов поменяли, что-то у меня пропали всевозможные Скидки ХХХ руб на любой заказ
изначально был беру_моб, который давал новичку 500 рублей скидки от 2500, видимо народ активно юзал этот промик, и яндекс решил сменить его формат, и теперь вместо промокода дают беру-бонус на новый акк, ну теперь для заказа делаем просто новый акк, немного сложнее стало делать заказы, а скидка по сути не изменилась, но при наличии промокода, можно использовать вместе с беру-бонусом, что дает больший профит
Вот только где взять промокоды ? ))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ana.nic
Кто знает, можно ли совместить скидку из приложения за первую покупку, и купон купленный за спасибо?
Надо проверить... Нельзя было beru_mob вместе с купоном за спасибо, а тут хз
P.S. Проверил - можно.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
сейчас есть способы снизить цену? покупка на 14тыс
 
Есть, какие-нибудь, рабочие коды ? beru_mob пишет - акция закончилась (хотя вроде до конца марта)
 
Есть что то годное? планирую покупку на 10к
 
Всем привет!!!
Никому не нужна такая кофемашина? У самого есть капсульная...
Мне на неё скидка на 10000 прилетела. Могу оформить через личный кабинет безвозмездно
 

Вложения

  • Аннотация 2019-03-30 003143.jpg
    Аннотация 2019-03-30 003143.jpg
    150,1 KB · Просмотры: 222