Промокоды от Беру.ру

Ну это уже в поддержку.
Уже другое товар в корзину положил, применил бонус а он чудесным образом пропал! Написал в поддержку, посмотрим что ответят! Благо все бонусы сфоткал!
 
Кому не трудно и у кого есть бонусы, может посмотреть в корзине телевизор(любой) можно их применить или нет? А то на моем акке не дает списать! Заранее спасибо!
Здравствуйте! Напишите нам в приложении или на сайте через форму обратной связи о проблеме-поможем.
 
Уже другое товар в корзину положил, применил бонус а он чудесным образом пропал! Написал в поддержку, посмотрим что ответят! Благо все бонусы сфоткал!
скорее всего твой аккаунт был заблокирован
 
Здравствуйте! Напишите нам в приложении или на сайте через форму обратной связи о проблеме-поможем.
Я вам еще вчера написал форму обратной связи! Только вот вы просите мне скан моих бонусов , что бы я вам выслал! В чем помочь заключается? Бонус на 550 вчера каким то чудесным образом исчез при оформлении заказа!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скорее всего твой аккаунт был заблокирован
Так было бы еще за что!)) Бонусы уже как недели 2 назад как последние забрал, а последние заказы шт 30 их было бонусов не давали!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
жуликиопять.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот они, одного на 550 нет, который вы вчера у меня сфокусили!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем с консультантом пообщался! Спрашиваю где бонус? Сказал я что то нарушил, что нарушил это тайна! Спросил почему не могу оформить заказ, почему не могу применить бонусы , мой аккаунт подозрительный ? мне отвечает: пожалуйста, по какой причине вы не можете применить остальные бонусы?
Короче не копите бонусы! беру их спиздит!

PS. Оформлял заказы на крупные суммы, теперь буду крупногабаритку хоть морально себя порадую!)
 
в Беру надо брать только по баллам СберСпасибо.
Получается, сами себе платят - а мы получаем товары.
 
в Беру надо брать только по баллам СберСпасибо.
Получается, сами себе платят - а мы получаем товары.
Чтобы ими платить, их надо иметь. А какой человек с здравом уме пользуется этим недобанком?
 
  • Like
Реакции: Leon2110, Brud и zmeik
Бесплатно доставляют ещё если да то как ? но не от 2 и более тыс. р. а за меньшую стоимость заказа
 
Последнее редактирование:
кто-то может помочь с покупкой? первый раз на сайте зарегистрировался, 500 балов не дали. Обязательно сбербанк ID привязывать чтоб балы получить?

https://beru.ru/product/lazernyi-da...879494428?show-uid=15806798151603698062106001

Кто поможет, с меня плюсик)

А чем помочь-то? Ну могу с яндекс плюса заказать на твой адрес с бесплатной доставкой.
 
За новорега больше не дают 500 рублей. 31 января был последний день акции.
 
  • Like
Реакции: kupik
Да, спекся Беру, как и Брингли с Пандао.

Теперь только рефссылки для новорегов за сгоревший Беру бонус остались, похоже. Присылают на почту и в акке видны.

Если кому надо Скидка 200 ₽ на заказ от 2999 ₽ - отдам в личку.
 
  • Like
Реакции: Romeo138
В Беру теперь 3 доставки в месяц бесплатно (смотреть в бонусах).
+ на аккаунты с яндекс.плюсом начислили бонусы.