Промокоды на такси СитиМобил (Общая тема)

Полученные в прошлом месяце коды от mail.ru можно активировать и в этом. И старые и новые действуют до 31 июля
 
  • Like
Реакции: Cynep
Я что-то не могу понять - обсуждаемые промики от mail только для новых аккаунтов на сити или как?
 
Как обойти ЧС в приложении? Отпишите варианты обхода.
 
Друзья, скиньте плиз промик для старого пользователя! Очень нужно поездить с ребёнком по делам.
 
  • Like
Реакции: misterkrizz
Друзья, скиньте плиз промик для старого пользователя! Очень нужно поездить с ребёнком по делам.

попробуйте RETURN500 если ещё не брали. он работает до конца года у старых пользователей. максимум 10 поездок, по 50р discount
 
  • Like
Реакции: Cynep и A-Z
  • Like
Реакции: misterkrizz
Только что ввел код бонус мейл, показывает что действителен до 31 сентября)
 
  • Like
Реакции: Cynep и misterkrizz
Только что ввел код бонус мейл, показывает что действителен до 31 сентября)
интересно....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не знает как привязать виртуальную карту без имени?
от Qiwi, у меня не сработало. ошибка, невозможно пишет.
 
У меня почему то минималка с промиком получается 122 рубля - 100 руб = 22 руб и все равно 1 мин или 5 мин в любое время , не знаюкак 0 получается
 
У меня почему то минималка с промиком получается 122 рубля - 100 руб = 22 руб и все равно 1 мин или 5 мин в любое время , не знаюкак 0 получается

на другом устройстве и новом номере тел?
 
У меня почему то минималка с промиком получается 122 рубля - 100 руб = 22 руб и все равно 1 мин или 5 мин в любое время , не знаюкак 0 получается
Это теперь минималка по Москве (хоть на 5 метров уедешь 22р так и будет), надо опять писать в техподдержку какого хрена и бомбить вопросами. Иначе не отрубят и будет так дальше.
 
89 минималка за МКАДом теперь
 
За сколько сейчас можно купить аккаунт с промокодом 5х100 ?
 
Скидка 80р на 3 поездки. Действует и на акки с поездками. Только город Самара.

SAMGOLD
 
на плати.ру видел по 30
Ну а я в своей теме бесплатно раздаю такие аккаунты. )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скидка 80р на 3 поездки. Действует и на акки с поездками. Только город Самара.

SAMGOLD
Так и будет теперь. Для Москвы лавочка закрыта с концами.
 
Ну а я в своей теме бесплатно раздаю такие аккаунты. )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так и будет теперь. Для Москвы лавочка закрыта с концами.

почему?

я на mail.ru беру коды к новым аккаунтам по 7-8 штук и езжу 35-40 поездок со скидкой в 100р.
 
почему?

я на mail.ru беру коды к новым аккаунтам по 7-8 штук и езжу 35-40 поездок со скидкой в 100р.
Там толку если уже вставили минималку 22, плюс ко всему уже массово банят аккаунты и если брать по коэф тот же Яндекс без промо выйдет часто дешевле чем Сити с промо. Все таки Яндекс они так и не смогли потеснить из-за своих коэффициентов.
 
не по теме сити конечно, но у всех яндекс режет 50% от стоимости? уже 3-4 поездки совершил со скидкой, вчера например стоимость в приложении "сравни такси" была 340р, на яде уехал за 170р, что за акция невиданной щедрости?