Промокоды на такси СитиМобил (Общая тема)

Нокс потому что при создании нового эмуля присваивает новые айдишники.
Это да, на телефон есть такое приложение, что бы присваивало новый айдишник, что бы без рут прав .
 
Народ, всем привет!
Тут еще один интересный промокод появился на 100 рублей
PROMOMART
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: Cynep и creative36rus
жаль, что не на все регионы...
P.S. Казань в пролете
 
Обкататься теперь. Хоть до конца марта бы что ли сделали.)
 
На TJ появилось игра "Симулятор такси" от ситимобил
--Ссылка удалена--
В городе нету такси этого, так что забирайте промокод - 100 рублей на первые 5 поездок - VKYPQCF
Не знаю, сколько нужно кататься, чтобы дали промо (может вообще не нужно), я катался всё время по фану)
p.s. Сорян, это оказывается общий промокод, который дают всем
"Общий приз — промокод со скидкой 100 рублей на пять поездок в «Ситимобил»: VKYPQCF. Его получают все, кто авторизовался и попал в турнирную таблицу. Промокод действует до 21 апреля 2019 года."
 
Последнее редактирование:
5 по 100 больше не работает
40 процентов дают скидку
У все так ?
Что то более годное есть ?
 
5 по 100 больше не работает
40 процентов дают скидку
yugran, спешл фо ю, как грится, ответ из ТП. :D
upload_2019-3-27_15-36-6.png
 
Боже, я вчера эту тех поддержку заебал, подключил своих партнёров по продаже акков , в итоге ночью всё сделали нормально, а утром вернули .
Аксентировали внимание на то что в убере дешевле , с 20 акков примерно писали в общем , в итоге только извинения и говорят что акция временная, и то что надо откатать примерно 3-5 поездок , а потом будет скидка 5 по 100, так что не надо говорить что не работает .
У меня почти все клиенты кто покупает акки из москвы и ездят от 200р почти все, так что многим на руку.
 
Ребят, подскажите промокод для регионов на короткие поездки. Кроме приглашений новых 6 по 50 рублей.
 
Последнее редактирование:
А что с Ситимобил на этой неделе происходит ? Машины по 20-30 мин ищет и часто не находит
 
А что с Ситимобил на этой неделе происходит ? Машины по 20-30 мин ищет и часто не находит
Из-за #%$^утых акций ситимобила с 60% скидками водители не берут заказы, им это не особо выгодно
 
А что за акции с 60% скидками? Можно поподробнее?