Промокоды на такси СитиМобил (Общая тема)

  • Like
Реакции: creative36rus
Ну да, для новых. Одно время и для новых не работал.
Второе пространство на телефоне и номер за три рубля решают проблему.
Как понять "номер за три рубля"?
 
Чёт ok500 перестал активироваться , а вот те которые 10 поездок по 50 без проблем .
Аккаунты новые и аппараты тоже .
Кто знает ещё коды по 100р скидки ?
 
  • Like
Реакции: Cynep
Чёт ok500 перестал активироваться , а вот те которые 10 поездок по 50 без проблем .
Аккаунты новые и аппараты тоже .
Кто знает ещё коды по 100р скидки ?

Ну а вы чаще пишите такие промокоды на форумах, чтоб их как можно быстрее фиксили xD (работал почти год)
 
  • Like
Реакции: pupok5, Cynep и Mortyman
Остался теперь только убep с яндeксoм, скоро ещё гeтт обещал запустить новые промо (инфа от таксиста), но по активации и насколько вопрос.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Чёт ok500 перестал активироваться , а вот те которые 10 поездок по 50 без проблем .
Аккаунты новые и аппараты тоже .
Кто знает ещё коды по 100р скидки ?
Не то, что не активируется. Даже на веках, где активировано, пишет, что применен промо. По факту у водителя ошибка оплаты. Уже за пару дней, два раза косяу вышел. Будьте внимательны
 
  • Like
Реакции: snk, creative36rus и Cynep
Промокод MAILVESNA - скидка 15% на следующую поездку. Действует 3 месяца.
У меня работает только на дорогих тарифах - "Комфорт" и ещё дороже, хотя знакомый клянется, что у него работает на "Экономе".
 
2Супер, подтверждаю. Скидку на эконом не даёт. Надеюсь пока не даёт.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Cynep
Поставьте лайк, плиз. Иначе не могу посмотреть содержимое
 
за арбузами в ленту катался на эти сто рублей летом
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Тоже киданите лойс если не сложно не вижу.

Так ещё вопрос такой, с Nox на ПК спокойно абуз делаю, с телефона проблемы возникают, т.к для них нужны рут права, а второе пространство почему то нету на huawei p20 lite, кто поможет советом , я думаю уже App Cloner Premium купить, но не знаю точно абуз пройдёт или нет , дедик с видюхой дороговато выходит .
 
Тоже киданите лойс если не сложно не вижу.

Так ещё вопрос такой, с Nox на ПК спокойно абуз делаю, с телефона проблемы возникают, т.к для них нужны рут права, а второе пространство почему то нету на huawei p20 lite, кто поможет советом , я думаю уже App Cloner Premium купить, но не знаю точно абуз пройдёт или нет , дедик с видюхой дороговато выходит .
На 4пда можешь премиум/мод версию аппклонера скачать
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Cynep
я думаю уже App Cloner Premium купить, но не знаю точно абуз пройдёт или нет , дедик с видюхой дороговато выходит .
Я думаю, что аппклонер тебе айдишники железа твоего телефона не подменит. А палит программа именно по набору идентификаторов типа имея, андроид айди и подобной бубуйне.
 
Я думаю, что аппклонер тебе айдишники железа твоего телефона не подменит. А палит программа именно по набору идентификаторов типа имея, андроид айди и подобной бубуйне.
Но через Nox выходит. Приходится через дедик , но дороговато