Промокоды на такси СитиМобил (Общая тема)

Промики не принимает... кто поделится ка клонируете ситимобил?
 
Народ, на март месяц что есть новое?
 
  • Like
Реакции: plonchiman
У всех с недавнего времени при регистрации по рефке даёт скидку меньше, чем указано на сайте? Раньше стабильно 50 было, теперь не больше 30, хотя на сайте указано 50.
 
скажите пожалуйста что это может быть
Съездила один раз утром через час показывает что есть промик но скидку не даёт на том же аккаунте - 40 на 3 первых поездки
Поддержка говорил что нет доступа к промикам на акке
Что-то сегодня поменяли что ли за час? Юзаю апклонер
 
скажите пожалуйста что это может быть
Съездила один раз утром через час показывает что есть промик но скидку не даёт на том же аккаунте - 40 на 3 первых поездки
Поддержка говорил что нет доступа к промикам на акке
Что-то сегодня поменяли что ли за час? Юзаю апклонер
на Пепере пишут что ВЕЗИ уже не действителен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скажите пожалуйста что это может быть
Съездила один раз утром через час показывает что есть промик но скидку не даёт на том же аккаунте - 40 на 3 первых поездки
Поддержка говорил что нет доступа к промикам на акке
Что-то сегодня поменяли что ли за час? Юзаю апклонер
у вас кстати версия App Cloner выше 2.9.3? у меня с нее траблы начались, откатил на 2,9,0, пока полет норм
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikki
на Пепере пишут что ВЕЗИ уже не действителен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у вас кстати версия App Cloner выше 2.9.3? у меня с нее траблы начались, откатил на 2,9,0, пока полет норм
а можно ссылку где скачать ниже?
у меня 2 3 3
 
я с Треша обычно качаю щас смотрю там от 2,8 идет
 
  • Like
Реакции: vikki
У всех бонусами теперь можно оплатить только 15% поездки? Позавчера было 50%...? Есть че интереснее? В телеге мелькало прделожение что 100% баллами оплатить можно...
 
У всех бонусами теперь можно оплатить только 15% поездки? Позавчера было 50%...? Есть че интереснее? В телеге мелькало прделожение что 100% баллами оплатить можно...
да, внезапно стало 25%
Сперва банить начали после ввода кода. Эт либо номер, либо Ip кривой был. А потом, через пару дней, %% порезали
 
да, внезапно стало 25%
Сперва банить начали после ввода кода. Эт либо номер, либо Ip кривой был. А потом, через пару дней, %% порезали
Причем у них же в приложении написано, что пользователям со статусом НОВИЧОК 50% оплата ситибонусами и 10% КБ за поездку. А по факту у новичков 15% оплата стала (вчера буквально была 50%).
 
Причем у них же в приложении написано, что пользователям со статусом НОВИЧОК 50% оплата ситибонусами и 10% КБ за поездку. А по факту у новичков 15% оплата стала (вчера буквально была 50%).
переабузили
С промиками за прокачку до 3лвла в мейле так же было в свое время. Да и вообще с любой темой.
В целом, вези403 или как он там, тоже весьма неплохой промик. Баллами выгоднее рублей на 100 получалось и приходилось на экономе ездить, а с 40% к+ по вкусному прайсу идет и та же макс скидка в 350 руб
 
вы уже вводили промокод для тех,кто пользуется ситимобил первый раз.
Как обойти?
 
Мдя, хотя бы предупредил что спамишь рефкой
Так выше в теме всё честно написано об этом ещё от 31 октября :6:
Промокод ВЕЗИ403 на скидку до 40% на первые три поездки. Подробности и условия по промику смотрите в скриншоте ))
Посмотреть вложение 211929
Реф. промокод CZUPNKQ на скидку до 500 рублей на первые 10 поездок. Спасибо всем, кому пригодится или будет полезна моя рефка ))
 
Всех приветствую! Там походу появились промики на 500 и 700р никто не видел подобные?
20210508_125017.jpg