Промокоды на такси СитиМобил (Общая тема)

Ещё несколько рабочих промокодов:
VEZI300 для новых клиентов скидка 300 на первые поездки.
НАДАЧУ для новых пользователей скидка 50 рублей на 2 поездки.
ДОБРОМЕТРО для магазинов сети Метро скидка 200 рублей на три поездки.
CZUPNKQ реф. рабочий промокод на скидку 500 рублей на первые 10 поездок для Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова и области и 400 рублей для других городов. Буду очень благодарен, если воспользуетесь или кому-нибудь пригодится.
Также -20% при поездке на дачу для всех акков, скидка применяется автоматически при поездке из Москвы в область.
 
"вы не можете использовать купоны"
Как обойти?
 
"вы не можете использовать купоны"
Как обойти?
Никак. Ситик отрубил тебе возможность юзать промики на этом акке. Спрашивать в поддержке "ЗА ЧТОООО???" - бесполезно. Максимум скажут, что за нарушение правил пользования сервисом.
 
Никак. Ситик отрубил тебе возможность юзать промики на этом акке. Спрашивать в поддержке "ЗА ЧТОООО???" - бесполезно. Максимум скажут, что за нарушение правил пользования сервисом.
На этом устройстве*
Да это понятно, я имею в виду как можно обойти бан?
 
Да это понятно, я имею в виду как можно обойти бан?
Рут + XPrivacy например. Может и ID changer какой-нибудь поможет. И установка ситимобил с новым номером телефона и для верности оплатой новой картой.
Ну или нокс на крайняк на ПК.
 
Рут + XPrivacy например. Может и ID changer какой-нибудь поможет. И установка ситимобил с новым номером телефона и для верности оплатой новой картой.
Ну или нокс на крайняк на ПК.
А как на ноксе сбрасывать идентификатор? Или бесконечно можно будет создавать и использовать акки?
 
"Платное ожидание в пути" - новый способ развода со стороны водителей Ситимобил.
Отключают GPS и оформляют это как остановку по просьбе пассажира. Будьте внимательны, в часы пиковых тарифов в Москве легко попасть на 100-200 р.
 
  • Like
Реакции: Dim1k и Nekonya
Несколько промиков со скидкой 10% и 15% для старых и новых аккаунтов на сегодня:

Промики не очень выгодные, для новых акков лучше использовать реф. промокод.
CZUPNKQ реф. рабочий промокод на скидку 500 рублей на первые 10 поездок для Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова и области и 400 рублей для других городов. Буду очень благодарен, если воспользуетесь или кому-нибудь пригодится для стартового аккаунта.
 
  • Like
Реакции: Astra и Cynep
Несколько промиков со скидкой 10% и 15% для старых и новых аккаунтов на сегодня:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Промики не очень выгодные, для новых акков лучше использовать реф. промокод.
CZUPNKQ реф. рабочий промокод на скидку 500 рублей на первые 10 поездок для Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова и области и 400 рублей для других городов. Буду очень благодарен, если воспользуетесь или кому-нибудь пригодится для стартового аккаунта.

Будь другом, пришли в ЛС, немного не хватает репы для просмотра, но зарегана уже 376 дней)
 
Теперь через appcloner Ситимобил нельзя клонировать?
 
  • Like
Реакции: Al3 и xtr007
  • Like
Реакции: xtr007
Тоже вчера попробовал - не получилось, может как-то по другому теперь нужно, кто подскажет?
Я через клон ксяоми делаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лето403 работает, можно кататься
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cynep и Al3
ЛЕТОМСК - скидка 40% до 31 августа
Возможно, только для Москвы
 
  • Like
Реакции: Cynep