Промокоды на такси СитиМобил (Общая тема)

У меня ос android, подскажите яблочники, вас банят навсегда по MAC или если вы заходите с другого аккаунта вход разрешает? Если второе, то могу помочь.
 
На айфоне скорее всего поможет полный сброс айфона и регистрация его как новое устройство. Можно на тот же самый apple id.
 
У меня ос android, подскажите яблочники, вас банят навсегда по MAC или если вы заходите с другого аккаунта вход разрешает? Если второе, то могу помочь.
Вот если бы сказали, по какому принципу банят. Может все сразу, и imei, и mac, и ip.
У меня вышло так, что первый промокод норм зашел, а когда сменил симку, промокод смог использовать только 1 раз, затем вижу, что дальше поездки идут без скидки. Поменял еще раз симку, и вот такой ответ получил от техподдержки :(
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Вот если бы сказали, по какому принципу банят. Может все сразу, и imei, и mac, и ip.
У меня вышло так, что первый промокод норм зашел, а когда сменил симку, промокод смог использовать только 1 раз, затем вижу, что дальше поездки идут без скидки. Поменял еще раз симку, и вот такой ответ получил от техподдержки :(
то что ты скинул - это еще не бан)
Бан это когда при попытке активировать промокод выходит сообщение о том, что тебе не доступна активация промокодов. И вообще не дает заказывать такси, даже без скидок)
А ты можешь еще попробовать активировать промокод от мейла.
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Есть информация от водил что запустили персонализированные купоны для новых работников, как в геттакси ранее, кто пробьет скиньте сюда плиз или в ЛС, куплю.
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Сейчас возможно только 100 рублей получить на поездку?
 
NINO350 - скидка 50% только для Нижнего Новгорода
 
Сейчас возможно только 100 рублей получить на поездку?
На Mail.Ru в разделе Бонус можно получить личный промокод на 5 поездок по 100 рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Нижнем Новгороде акция. В пределах города все поездки до 23 августа включительно за 50 рублей, любое расстояние и любая продолжительность. https://trk.mail.ru/c/qv8p92?mt_sub1=NN50screen
 
  • Like
Реакции: tosidi3759 и FlashDen
Кто может подсказать, неделю или даже больше ездил, на такси через эмулятор, сегодня захотел создать аккаунт ввожу купон пишет вы не можете использовать купоны, что можно сделать ?
 
Кто может подсказать, неделю или даже больше ездил, на такси через эмулятор, сегодня захотел создать аккаунт ввожу купон пишет вы не можете использовать купоны, что можно сделать ?
Поменять эмулятор, лул. Там по железу как-то банят. Вот обход через андроид бы найти, чтобы бан не получать, блеа.
 
Добавили что купоны можно использовать только с привязанной картой, а она нихрена не привязывается, у всех так или нужен какой то другой подход чтоб её привязать
 
Добавили что купоны можно использовать только с привязанной картой, а она нихрена не привязывается, у всех так или нужен какой то другой подход чтоб её привязать

Привязываю виртуалку яндекса - полет нормальный)
 
В этом месяце не завезли промиков на сити в бонус майл ру?