Промокоды на такси (Общая тема)

у меня работать перестал, возможно я им надоел)

рефки были в начале года, можешь поискать на пеппере или в инете

человек выше тру написал, все равно со слетаниями выгодно выходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"вводите его на том же акке" - что то я просмотрел , что вводить ?
 
Пишет "не осталось поездок"(
 
спасибо
 
Ребята, огромное спасибо Вам. Столько годноты я вообще не видел уже давно. Каждая тема - праздник))
 
ДОБРОМЕТРО - пром на три поездки по 200 рублей до МЕТРО или обратно
ba803ba9f6b1927bb480b01822fa99dd.png
 
Сейчас в убере на моем акке почему то на обычную поездку скидка примерно 50%
У друзей, у которых старый аккаунты также
Но на новых нет скидки
Проверьте у себя
 
Сейчас в убере на моем акке почему то на обычную поездку скидка примерно 50%
У друзей, у которых старый аккаунты также
Но на новых нет скидки
Проверьте у себя
Не работает, но у меня акк неактив старый
 
Сейчас в убере на моем акке почему то на обычную поездку скидка примерно 50%
У друзей, у которых старый аккаунты также
Но на новых нет скидки
Проверьте у себя
У Яши тоже частенько скидки прилетают на те аккаунты с которых довольно часто много заказывали и потом резко перестали. Проверил у меня также на двух акках старых 70% скидос. (Последний раз заказывал с них больше недели назад, до этого почти через день катался.) Проверяйте на своих)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
У Яши тоже частенько скидки прилетают на те аккаунты с которых довольно часто много заказывали и потом резко перестали. Проверил у меня также на двух акках старых 70% скидос. (Последний раз заказывал с них больше недели назад, до этого почти через день катался.) Проверяйте на своих)
yandex=uber. но забавно, иногда когда нет машин на яндексе, в убере они есть и наоборот.
 
yandex=uber. но забавно, иногда когда нет машин на яндексе, в убере они есть и наоборот.
Так то да и большинству это известно, но приложения по факту разные и цены за поездки не всегда совпадают. Но меня почему-то в последнее время при прочих равных и убер устраивает . Машины то одни и те же.
 
У Яши тоже частенько скидки прилетают на те аккаунты с которых довольно часто много заказывали и потом резко перестали. Проверил у меня также на двух акках старых 70% скидос. (Последний раз заказывал с них больше недели назад, до этого почти через день катался.) Проверяйте на своих)
уже почти 3 месяца катаюсь со скидкой 45-47%, но когда высокий спрос - скидка пропадает
 
Тоже пропадает скидка, когда спрос высокий