Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забей, у этого мужчинки никогда не было девушки,поэтому он так бесится,все руки в мозолях :) Он так меня боится,что закрыл профиль для меня.Жаль,я не настолько милосердна к такому черствому человеку,чтобы его вылечить) Не пиши больше,ему нравится разводить тут демагогию и не понимает,что сам же другим мешает.Эта тема не для выяснения отношений,но у него не хватает пару долей в мозгу,чтобы понять это. Хорошего вечера!:)
Ухади
 
Последнее редактирование:
Поделитесь кодиком на яндекс еду пожалуйста в личку
 
Актуальные промокоды в Delivery Club:
DA25 - скидка 25% на первый заказ;
minus25 - скидка 25% при заказе от 500 руб;
EDA - скидка 20% при оплате онлайн;
OMNOM - скидка 500 руб. от 3000 руб.;
2020 - скидка 20% в определённых ресторанах;
Ogo30 - скидка 30% на старом акке.
Приятного аппетита!
 
новорег + комбо пока пока только за 18р можно получить?
 
Кстати, предупрежу если кто не знал, за комбо от мэйла деньги списывают за 3 суток до истечения срока. И поддержка не хочет с первого раза бабки вернуть. Мне сегодня после 2 писем вернули с блокировкой аккаунта. Вот такой классный сервис.
 
  • Like
Реакции: Prohor
Delivery - свежак MSK30
 
Кстати, предупрежу если кто не знал, за комбо от мэйла деньги списывают за 3 суток до истечения срока. И поддержка не хочет с первого раза бабки вернуть. Мне сегодня после 2 писем вернули с блокировкой аккаунта. Вот такой классный сервис.
Что мешает сразу после списания с карты рубля и оформления подписки комбо убрать из аккаунта платежные реквизиты? Зачем ждать чего-то вообще?
 
Додо пицца, Москва
Промокод 7030 : Любая пицца 25 см в подарок при заказе любой пиццы 35 см. Акция действует до 31 января 2020 года на доставку, самовывоз и в ресторане во всех пиццериях Москвы, а также в Долгопрудном, Коломне и Московском. Добавьте в корзину пиццу 35 см и любую маленькую, введите промокод и пицца 25 см будет в подарок.
И ещё есть промокод 9069 на пиццу додо 25 см до 31 января, действует в Москве, Балашихе и Фрязино
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+ промокод 7030 можно применять несколько раз на одном аккаунте, насчёт 9069 не знаю
 
Ogo30 - где вообще работает?
 
В МСК ничего нигде не работает 40%-ая скидка сейчас?
 
Кстати, предупрежу если кто не знал, за комбо от мэйла деньги списывают за 3 суток до истечения срока. И поддержка не хочет с первого раза бабки вернуть. Мне сегодня после 2 писем вернули с блокировкой аккаунта. Вот такой классный сервис.

https://combo.mail.ru/help - Почитать не?
Когда будете продавать себя в кредит или в ипотеку удосужтесь условия рабства посмотреть ;)

f080250f35b9.png
 
Кто может сказать, как сделать комбо майл + деливери на один номер?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.