Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты дешевый ничтожник. вытащил поднаготную . Ты не понимаешь сути и смотришь аниме. Я НЕ ПРОСИЛ НИ ТУТ НИ ГДЕ ЛИБО . Я НАПИСАЛ ДАВАЙ МНЕ . Если ты думаешь что это клянчество ? вы реально тупые оба что тот школоло якобы что ты . ТУТ ШКОЛЬНИКИ ПИШУТ ДАЙТЕ КОДИК Я ГОЛОДЕН . Или в личку ? разницы нету. Ну удачи дурочка живи в своих влажных мечтах . Я уверен что женщина 25 лет из меда не станет сидеть в теме халявы и писать рофл и комп . Это удел таких лохов как ты которые выпрашивают лукасы . Якобы ты кому то интересен =) 200 симп выклянчил . и пишет с телефончика =)
Даже не знаю, с чего и начать. Лайки не выпрашиваю - я же не баба с инсты. Ну, захожу на форум с телефончика - это преступление на законодательном уровне? Или у тебя бомбит от того, что твой телефончик родители ставят на родительский контроль?
Аниме я не смотрю, так что тоже мимо.
Так, далее - * Я НЕ ПРОСИЛ, Я СКАЗАЛ ДАЙ МНЕ*,действительно, странно, чего это человек, как собака, на твою команду не кинулся тебе, иссусья тряпка, что-то давать?
И ещё раз - оставь оскорбления дома, я тебя не оскорблял и не чморил. Не опускайся до уровня гопоты
 
  • Like
Реакции: Vikki0706
Даже не знаю, с чего и начать. Лайки не выпрашиваю - я же не баба с инсты. Ну, захожу на форум с телефончика - это преступление на законодательном уровне? Или у тебя бомбит от того, что твой телефончик родители ставят на родительский контроль?
Аниме я не смотрю, так что тоже мимо.
Так, далее - * Я НЕ ПРОСИЛ, Я СКАЗАЛ ДАЙ МНЕ*,действительно, странно, чего это человек, как собака, на твою команду не кинулся тебе, иссусья тряпка, что-то давать?
И ещё раз - оставь оскорбления дома, я тебя не оскорблял и не чморил. Не опускайся до уровня гопоты
Да мой телефончик ставят на родительский контроль =)
опять меня уделал Champion

еще раз повторю в личке пишут в теме клянчат. может щас поймешь культурный
 
Яндекс на первый заказ сейчас есть хоть что-то ?
 
А откуда у народа все эти коды?
 
А как еда работает ? Не могу применить
 
Скиньте,пожалуйста,код на Яндекс еду,кому не жалко,хочу роллов сегодня)
 
  • Like
Реакции: 1mix
Посмотреть вложение 137991
Парень, ты так же попросил код. Хоть в личку, хоть прям тут, в теме. Ты наровне со всеми попросил. Если в твоём понимании они - клянчили, то и ты тогда тоже клянчило. Учти, что я вежливо написал, а не начал с наездой и оскорблений, умник.
И почему слова *комп и рофлить* для тебя какая-то больная тема? Думаешь, что ребята из меда такие отсталые, не сидят на форумах и не знают современных слов? А, умник?
Не пиши в лс, если ничего хорошего сказать не можешь. Выкладывай тут, цветик, не стыдись XD

Забей, у этого мужчинки никогда не было девушки,поэтому он так бесится,все руки в мозолях :) Он так меня боится,что закрыл профиль для меня.Жаль,я не настолько милосердна к такому черствому человеку,чтобы его вылечить) Не пиши больше,ему нравится разводить тут демагогию и не понимает,что сам же другим мешает.Эта тема не для выяснения отношений,но у него не хватает пару долей в мозгу,чтобы понять это. Хорошего вечера!:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krul
Может кто поделится кодом для яндекс еды? Заранее спасибо
 
Коды на Яндекс еду работали вчера последний, других нет
 
  • Like
Реакции: Deowent
Коды на Яндекс еду работали вчера последний, других нет
У меня работал сегодня, я просто не успел оплатить, кто-то другой вперед меня этим промиком оплатил
 
Тогда сейчас в ЛС кину
 
  • Like
Реакции: Jalacy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.