Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
странно через гугл пей через 1 карту не прошло (мастер кард) а через другую (виза ) прошло
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Парни , всем привет, помогите каким-нибудь нормальным купоном в диливери Клаб, кушать хотца
 
Есть какие то в деливери купончики?
 
В последние 2-3 дня пробовал через GPay платить?
Действительно, не пробовал. Сейчас попробовал со старой карты - не вышло. Создал новую виртуалку - с нее вышло. Посмотрим, сколько она проработает.
 
Действительно, не пробовал. Сейчас попробовал со старой карты - не вышло. Создал новую виртуалку - с нее вышло. Посмотрим, сколько она проработает.
А что за виртуалку используешь если не секрет?
 
Для жителей города Ярославля
Все пиццы и сеты от службы доставки Pizza Fun со скидкой 50%, стоимость купона 50 р
Тык
 
А что за виртуалку используешь если не секрет?
Кредит Европа Банк попробуй. Там вроде виртуалку перевыпускать и выпускать можно бесплатно. Но я не знаю, сколько в месяц их выпускать можно
У тинькова 5 в месяц бесплатно можно выпускать.
У рокет банка бесплатно выпускать можно виртуалки, но я хз, сколько штук в месяц.
 
Я через яндекс.деньги выпускаю виртуалки. Регишь аккаунт на почте, дальше регистрируешься в яндекс.деньгах через sms-activate, получаешь аварийные коды в настройках на всякий случай (заказ теоретически могут отменить, время аренды симки пройдет и вывести деньги обратно не сможешь), пополняю счет в яндекс.деньгах через альфу-райф и оплачиваю заказ.
 
  • Like
Реакции: Sxf и Mary Mavier
У рокет банка бесплатно выпускать можно виртуалки, но я хз, сколько штук в месяц.
Ограничение только на количество карт, которые у тебя могут быть одновременно. Выпускаю по 3-4 штуки в месяц, никаких проблем пока не было. Одной карты хватает на 2-3 заказа.
 
Есть для Украины годнота?
 
2to3TDBGXew.jpg
 

Вложения

  • IMG_6646.PNG
    IMG_6646.PNG
    492,5 KB · Просмотры: 431
  • Like
Реакции: Artemch
ДОДО ПИЦЦА до конца ноября
додо.JPG
 
+
B3D74D Додстер при заказе от 475₽
1D4CC8
Рулетики с брусникой 16шт при заказе от 390₽ в ресторане и на самовывоз
A77DAE Кока-Кола 0,5 при заказе любой пиццы 30см
15E16B Пицца Пепперони 25см при заказе от 670₽
 
  • Like
Реакции: PoLoSaTy
Ребят, есть что-нибудь на деливери ? da40 не интересует, ибо охват маленький
Краснодар
 
В Delivery Club проверяйте у себя раздел "Мои промокоды". Там может быть промик на 25-30% до 14 ноября, но вроде только для McDonalds.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.