Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не смог сегодня оплатить Delivery Club через Google Pay по старой давно привязанной карте, типа, банк отклоняет, хотя с картой все нормально. Я что-то не так делаю или тема сдохла?
 
  • Like
Реакции: Pud88
Не смог сегодня оплатить Delivery Club через Google Pay по старой давно привязанной карте, типа, банк отклоняет, хотя с картой все нормально. Я что-то не так делаю или тема сдохла?
Такая же хрень((
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
От Яндекса пришла смска. Промокод SVEKLA при заказе из яндекс лавки дает скидку 300 рублей при заказе от 500 рублей. Только что на 502 рубля заказ сделал, промокод ввел, списали с меня 202 рубля. Жду заказ.
Сам заказ делал через яндекс такси. Но вроде можно делать и через яндекс еду.

Проверено для Москвы.

UPD - Заказы реально очень быстро привозят. На один с момента оформления ушло 30 минут, на другой минут 20.




9 минут доставка) с момента прочтения темы 13мин) уже жарю свой стейк.
скрин сделал когда курьер стоял на этаже)
upload_2019-11-1_22-18-9.png
 
Ну и ценник на доставку из Мака ( хотя Мак находится в квартале от меня)
 

Вложения

  • Screenshot_20191101_224750.jpg
    Screenshot_20191101_224750.jpg
    281,3 KB · Просмотры: 713
Да, промокод SVEKLA начал работать ещё вчера с 20 часов где-то.

Советую всем тем, у кого есть доставка из Яндекс.Лавка затариться по этому промокоду с нескольких аккаунтов с суммой 500/300. Скидка выходит больше 50%, такой щедрости от Яндекса вы ещё не скоро увидите, а скоро Новый Год, друзья) Набирайте газировку, консервы, сладкое и пр. Выйдет гораздо дешевле, чем даже если брать всё это в гиперах. Не упускайте момент!

P.S.

Есть в наличии 8 промокодов 1500/1500 с привязкой к номеру. Авторизуетесь, я отправляю код подтверждения, делаете заказ. Действует на все рестики.
Телег: botnet20
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, SVEKLA действует во всех ресторанах с желтой меткой.
Везёт тебе, у нас нету ее
 
  • Like
Реакции: OneShotMan
Кончился промокод
 
для яндекс.еды есть промики (первый раз заказываю ) ,da40 работает сейчас ?
 
Не кончился. просто фиксанули и работает теперь только на яндекс.лавку
яндекс лавка это что? может я не понимаю чего. только что пробовал, не принимает промик. или из приложения нужно заказывать?
 
  • Like
Реакции: Xameleon
Сейчас вообще нет промо 30% в деливери кроме (еда и да40 они у меня не работают)?
 
Днем eda работала. Зато внезапно не смогла оплатить заказ apple pay. Типа с банком не удалось связаться. Зато когда ручками всю инфу вводила, то сразу всё получилось. Закручивают гайки
 
Заказ с аккаунта друга не удалось оплатить моей картой (сбер, не виртуальная), хотя я не сохранял её при заказе со своего акка.
Можно их заставить как-то удалить данные о моей карте? Или у нас всякие GDPR не работают?
 
Заказ с аккаунта друга не удалось оплатить моей картой (сбер, не виртуальная), хотя я не сохранял её при заказе со своего акка.
Можно их заставить как-то удалить данные о моей карте? Или у нас всякие GDPR не работают?
Только Google pay - через него можно оплачивать одной карой на любом количестве акков.
 
) Набирайте газировку, консервы, сладкое и пр. Выйдет гораздо дешевле, чем даже если брать всё это в гиперах. Не упускайте момент!
Написал так, будто продукты первой необходимости. Лично мне это говно за 0 не надо))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SereBROshka и toparb
  • Like
Реакции: daun2018
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.