Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто сказать, почему у меня в деливери ни на один виртуальный номер не приходит смс? может я что-то не так делаю. sms-activate
 
Палю инсайдерскую инфу о том, что в ноябре будет много вкусных промиков, т.к. к концу года им нужно будет план по продажам закрывать, до которого они еще не дотягивают. Так что готовьтесь)
 
  • Like
Реакции: ZMA
Палю инсайдерскую инфу о том, что в ноябре будет много вкусных промиков, т.к. к концу года им нужно будет план по продажам закрывать, до которого они еще не дотягивают. Так что готовьтесь)
кому им?
 
Вот сегодняшняя акция додо. А так есть промик на бесплатную пиццу 23 см четыре сезона при заказе от 595 руб. Промик 403

40900 цыпа барбекю при 515р
Город не забывайте указывать, у Додо сейчас почти все промики локальные.
 
Может кто сказать, почему у меня в деливери ни на один виртуальный номер не приходит смс? может я что-то не так делаю. sms-activate
Такая же история. Друзья, кто знает в чем трабла, кто-то юзает другие аналогичные сервисы где всё ок?
 
Такая же история. Друзья, кто знает в чем трабла, кто-то юзает другие аналогичные сервисы где всё ок?
скорей всего впилили проверку соответствия номера региону, у меня заработало если убрать регион из адреса spb.delivery-club.ru -> delivery-club.ru
 
  • Like
Реакции: rykablood
Палю инсайдерскую инфу о том, что в ноябре будет много вкусных промиков, т.к. к концу года им нужно будет план по продажам закрывать, до которого они еще не дотягивают. Так что готовьтесь)
Круто,ждем
 
Палю инсайдерскую инфу о том, что в ноябре будет много вкусных промиков, т.к. к концу года им нужно будет план по продажам закрывать, до которого они еще не дотягивают. Так что готовьтесь)
В чем инсайд то? Ты знаешь какой у них план? Или какой у них рекламный бюджет? Это только догадки твои
 
От Яндекса пришла смска. Промокод SVEKLA при заказе из яндекс лавки дает скидку 300 рублей при заказе от 500 рублей. Только что на 502 рубля заказ сделал, промокод ввел, списали с меня 202 рубля. Жду заказ.
Сам заказ делал через яндекс такси. Но вроде можно делать и через яндекс еду.

Проверено для Москвы.

UPD - Заказы реально очень быстро привозят. На один с момента оформления ушло 30 минут, на другой минут 20.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Снимок экрана 2019-11-01 в 15.05.16.png
    Снимок экрана 2019-11-01 в 15.05.16.png
    14,6 KB · Просмотры: 905
  • Like
Реакции: okthisisepic и Shameless
От Яндекса пришла смска. Промокод SVEKLA при заказе из яндекс лавки дает скидку 300 рублей при заказе от 500 рублей. Только что на 502 рубля заказ сделал, промокод ввел, списали с меня 202 рубля. Жду заказ.
Сам заказ делал через яндекс такси. Но вроде можно делать и через яндекс еду.

Проверено для Москвы.

UPD - Заказы реально очень быстро привозят. На один с момента оформления ушло 30 минут, на другой минут 20.
Только доставка от яндекса, а у меня сам яндекс только фигню доставляет(
 
От Яндекса пришла смска. Промокод SVEKLA при заказе из яндекс лавки дает скидку 300 рублей при заказе от 500 рублей. Только что на 502 рубля заказ сделал, промокод ввел, списали с меня 202 рубля. Жду заказ.
Сам заказ делал через яндекс такси. Но вроде можно делать и через яндекс еду.

Проверено для Москвы.

UPD - Заказы реально очень быстро привозят. На один с момента оформления ушло 30 минут, на другой минут 20.
спб работает, спасибо
 
  • Like
Реакции: viteksamb
MINUS500 500/1500 в помойках типа 2берега
 
@delivery-club совсем охуели заказывал с основного аккаунта, где была скидка 30% по рефке, сделал заказ, жду полчаса бухаю и что вы думаете прилетает отмена заказа, сука, никаких уведомлений не звонков, звоню им, говорят вам звонили с ресторана и с деливери, хули конечно звонили они, не одного пропущенного, звоню им с этого же номера, вам не смогли дозвониться, делаю повторный заказ и о чудо почему то уже смогли дозвониться...
А телефон все время лежал рядом, и авторизовался кстати перед заказом по данному номеру и смс получал о доставке через час на этот номер, а дозвониться они не могли..., вот упыри!
 
  • Like
Реакции: KingSins
В чем инсайд то? Ты знаешь какой у них план? Или какой у них рекламный бюджет? Это только догадки твои
Инфа от непосредственного руководителя курьерским отделом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.