Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех абузеров всё равно уже научились отделять от остальных пользователей и есть даже небольшая тима аналитиков, которая обрабатывает биг дату с хитрецами и пытается найти закономерность, чтобы научить систему распознавать таких в зародыше.
Думается мне, что не закроют до того момента, как это закроют в яндекс еде.
А то вся эта толпа, которая делает кучу заказов, уйдет к конкурентам. Профитов от отключения этого никакого
 
бля заказал из яднекс еды на фейк сим карту ну из онлайн сервиса, оплатил да, и мне отменили заказ+ не вернули деньги из за того что я типа трубку не поднял ахуеть)
 
бля заказал из яднекс еды на фейк сим карту ну из онлайн сервиса, оплатил да, и мне отменили заказ+ не вернули деньги из за того что я типа трубку не поднял ахуеть)
Было тоже самое, после 10 минутных ругательств вернули деньги.
 
Да я тоже писал им в чат что виноват тут только курьер, в итоге после долгого спора пообещали возврат
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Акция действует при онлайн заказе через сайт или мобильное приложение от 699 рублей по промокоду ТЕХАНОС c 13.06.2019 по 16.06.2019 включительно. В подарок можно получить 1 из 6 пицц диаметром 30 см на любом тесте на выбор: «Сырную», «Маргариту», «Вегетарианскую», «Мексиканскую», «Пепперони» или «Цыпленок Барбекю».

Акция и бонусные баллы действительны только в городах Нижний Новгород, Кострома, Тамбов, Псков.
 
Последнее редактирование:
Акция действует при онлайн заказе через сайт или мобильное приложение от 699 рублей по промокоду ТЕХАНОС c 13.06.2019 по 16.06.2019 включительно. В подарок можно получить 1 из 6 пицц диаметром 30 см на любом тесте на выбор: «Сырную», «Маргариту», «Вегетарианскую», «Мексиканскую», «Пепперони» или «Цыпленок Барбекю».
Походу только Масквабад.
Краснодар "промо-код не найден"
 
Походу только Масквабад.
Краснодар "промо-код не найден"
Мой косяк, не указал: Акция и бонусные баллы действительны только в городах Нижний Новгород, Кострома, Тамбов, Псков.
 
  • Like
Реакции: amoral999
Промокод в Domino`s Pizza на скидку 40%: DMNS11
 
Сейчас на вынос в Доминос Пицца скидка 50%: «Пицца со скидкой 50% с собой или в ресторане». Действует правда только на большие пиццы и надо идти самому, но зато скидка больше.

https://dominospizza.ru/product/skidka-50-na-vse-piccy
 
  • Like
Реакции: inferno_alien
У меня сейчас в Яндекс-Еде скидка 20% практически на все рестораны, плюс промик 20% лежит в профиле. В целом выходит годно, посмотрите, может у Вас такая же история.
 
Сейчас есть скидка для Яндекс Еда которая работает для ресторанов с собственной доставкой, включая для первого заказа? Реферальную и скидку 20% за долгое отсутствие заказов даёт использовать только для заказов с доставкой Яндекс.Еда.

Мда. Даже EAT25 только для с доставкой Яндекс. Они совсем озверели. Смысла через них заказывать становиться ноль. Ибо в самих ресторанах часто есть бонусные баллы или скидки.
 
https://special.mail.ru/

Снова предложение от mail.ru. За 199 рублей.
Скидка 15% на заказы в Delivery Club
Действует на один заказ в сутки до 31.07.2019
 
Сколько раз можно использовать одну и туже карту на разных аккаунтах в яндекс еде, чтобы не заблокировали меня?
 
Сколько раз можно использовать одну и туже карту на разных аккаунтах в яндекс еде, чтобы не заблокировали меня?
Давно не брал там ничего, но раньше когда была халява на рефках, я одну и туже же карту сбера раз 20 точно привязал и не забанили. Как щас хз
 
Давно не брал там ничего, но раньше когда была халява на рефках, я одну и туже же карту сбера раз 20 точно привязал и не забанили. Как щас хз
сейчас же также 300 рублей за рефералку дают, раньше что ли жирнее было?
 
Сколько раз можно использовать одну и туже карту на разных аккаунтах в яндекс еде, чтобы не заблокировали меня?
Автоматические баны пока отключены, но если обратишься в саппорт, то забанят все твои аккаунты, начиная от основы и все реферальные. Обойти это крайне сложно - адрес всё равно приходится палить.
сейчас же также 300 рублей за рефералку дают, раньше что ли жирнее было?
Не вспомню точно, но было точно жирнее. Не как 500/500 в деливери восьмого марта 2017, но жирно.
 
  • Like
Реакции: SDV
Не как 500/500 в деливери восьмого марта 2017
Этот женский день моя жена никогда не забудет! Ни готовок ,ни мытья посуды ...и стол полон изобилия за 20 рублей(рубль за заказ)
 
  • Like
Реакции: SDV
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.