Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да закажите вы с сайта именно
Я про сайт и писал. Там ошибка у них будет с картой, ибо оплата с одной и той же карты на разных акках работает крайне ограниченно, даже если карту не сохранять в аккаунт.
Раньше работала тема, что если карту сначала привязать в профиле, а потом сделать заказ, то одну карту можно было юзать сколько угодно раз. На днях это пофиксили.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
300\1 деливери продает кто-нить?
 
  • Like
Реакции: m.markan
Я вот для его работы с моим рутом, магиском и xposed целую эпопею устраивал.
Они же вроде пофиксили Magisk? Я вот только недавно снёс себе рут права, так как Гугл пей напрочь отказывался работать даже при скрытом руте.
 
Они же вроде пофиксили Magisk? Я вот только недавно снёс себе рут права, так как Гугл пей напрочь отказывался работать даже при скрытом руте.
На Андроиде нельзя что-то просто "пофиксить" - на то он и Андроид, ведь обходится все не из-за уязвимостей, а из-за полной открытости. Так что он любой защиты найдется отмычка - вопрос лишь в мороке (главное, чтоб мне щас никто не начал предлагать обманывать приложения банков и загребать бабло - надеюсь тут не найдется умников, которые не видят оличий между модификацией своего устройства и попыткой изменения данных на удаленных серверах). Мне вот, как я уже ранее писал, пришлось устраивать целую эпопею, но я заставил пей работать мало того, что с магиском, так еще и с xposed, хотя почти везде пишут, что это нереально. Другое дело что это надо делать самому для себя - с вероятностью около 80% то, что сработало у меня не сработает у другого. Но подход всегда есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А по поводу деливери - у меня уже наверное с пол года ничего кроме андроид пея не пашет. Во всяком случае карты у меня позволяют себя использовать на разных акках не более 3 раз и лимит у всех имеющихся давно исчерпан. Разве что недавно у меня еще и перестали работать собственные рефки для новых акков. А вот пей как работал - так и работает.
 
Я уже писал ссылку, как только создал розыгрыш. Сейчас, перед самым завершением розыгрыша, хочу написать её повторно. Завтра итоги. Кто ещё не вступил, но хочет получить шанс бесплатно поесть, то сейчас последний шанс... (т.к. никто другой аналогичных розыгрышей не создал, а у меня повторить его уже не будет возможности :(), в общем добро пожаловать сюда:
Розыгрыш => Сет пицц PEPSI MAX (Papa Jones / Папа Джонс через Yandex Eda / Яндекс Еда)
 
Оффтоп, но раньше была отдельная тема продажи кодов деливери, ее удалили? Натыкался несколько дней назад, теперь найти не могу, а кто-то там точно продавал сертификаты на 300...
 
  • Like
Реакции: H0cico
Оффтоп, но раньше была отдельная тема продажи кодов деливери, ее удалили? Натыкался несколько дней назад, теперь найти не могу, а кто-то там точно продавал сертификаты на 300...
отдельную свою тему создай
 
я надеюсь не кто не забыл что завтра будет вот это? :kappa:
кол-во пицц без ограничений в одни руки
загруженное.jpg
 
Такое себе на самом деле.
Проще в любое время и сырную в папе взять за 99
 
  • Like
Реакции: ssudak и Kosta2006
Такое себе на самом деле.
Проще в любое время и сырную в папе взять за 99
ну тут кроме сырной есть и другая, а в папе она меньше чем тут. Не был никогда в там, не знаю как у них пицца в Папе.
 
отдельную свою тему создай
да просто не хотелось плодить лишнего, если была общая... но придется в куплю сделать, да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну тут кроме сырной есть и другая, а в папе она меньше чем тут. Не был никогда в там, не знаю как у них пицца в Папе.
в папе пиццы гораздо вкуснее, но меньше по размеру. так то если кому не лень, то вполне можно сходить
 
да просто не хотелось плодить лишнего, если была общая... но придется в куплю сделать, да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в папе пиццы гораздо вкуснее, но меньше по размеру. так то если кому не лень, то вполне можно сходить
От меня Папа далеко слишком, в отличие от Доминос, оно того не стоит чтобы ехать на другой конец города за пиццей в Папу
 
  • Like
Реакции: H0cico
Пау! Мы разработали новую игру и дарим 5000 призов


По тысяче пикантных Пепперони, Сытных палочек и фирменных Додстеров, 600 ароматных кофе, 500 шоколадных Фонданов, 900 Рулетиков.


Для участия пишите ДОДОПАЗЛ в комментах к этому посту. Если соберётся целый пазл – приз ваш

https://vk.com/wall-53484080_160019
 
***, поздравляем! А вот и победный промокод: C5E2CE0ED4 на пепперони. Условия применения промокода:
По промокоду мы подарим вам пикантную пиццу Пепперони 25 см при заказе от 625 рублей. Промокод действует 1 раз до 10 июня 2019 года в любой пиццерии России и на доставку. Скидки по промокодам не суммируются. Акция действует, пока есть товар в наличии.

При этом же там же
Если ты еще не пользовался нашим приложением, там мы дарим Пепперони 25 см к заказу от 600 рублей по промокоду DODO.
:crying:

P.S. Промик мне не нужен такой "щедрый"; используйте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.