Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят,подскажите,как заказать с нового акка за баллы,чтоб не отменили? я помню,где-то тут писали уже об этом,долго искать просто( у меня последние заказы отменяли,точнее отменяли именно еду за баллы,сам заказ оставался,хоть и оплачивала с другой карты,заказ оформляла с другого телефона и на другой адрес,но все равно банили(
 
15 мая с 10 до 12 часов во всех ресторанах Domino's pizza, пицца 28см за 99 рублей
Участвуют 2 вида пиццы - "Маргарита" и "Ветчина и грибы". Без акции-459 и 599
Заказ только в ресторане.
OjLJFmk-B8A.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Padonak_61 и H0cico
15 мая с 10 до 12 часов во всех ресторанах Domino's pizza, пицца 28см за 99 рублей
Участвуют 2 вида пиццы - "Маргарита" и "Ветчина и грибы". Без акции-459 и 599
Заказ только в ресторане.
От куда инфа ? На сайте и на почти ничего нету, хотя всегда шлют письма и вывешивают на сайт
 
От куда инфа ? На сайте и на почти ничего нету, хотя всегда шлют письма и вывешивают на сайт
Инфа из надёжных источников.:) Может позже и на почту оповестят.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: amoral999
Пытался заказать с нового номера, браузера, новая карта с которой никогда не оплачивал, киви карта. С двух разных рефок на 30% первый заказ. Ошибку выдает.
Что делать? Первый раз с таким сталкиваюсь. Они исправили абуз или что?
 
С я едой прокатывает новый номер для смс на старый адрес (как с деливери)? Какие есть промики для первого заказа?
 
Пытался заказать с нового номера, браузера, новая карта с которой никогда не оплачивал, киви карта. С двух разных рефок на 30% первый заказ. Ошибку выдает.
Что делать? Первый раз с таким сталкиваюсь. Они исправили абуз или что?
Виртуалки вроде как не проходят,но это не точно.
 
Пытался заказать с нового номера, браузера, новая карта с которой никогда не оплачивал, киви карта. С двух разных рефок на 30% первый заказ. Ошибку выдает.
Что делать? Первый раз с таким сталкиваюсь. Они исправили абуз или что?
г у г л п е й
 
Спасибо за инфу.
Через приложение, когда ввоже РЕФКУ на первый заказ, выдает ошибку
К сожалению возникла ошибка, пожалуйста наберите карзину заного. Так уже третий раз с разными рефками....
 
Последнее редактирование:
Спасибо за инфу.
Через приложение, когда ввоже РЕФКУ на первый заказ, выдает ошибку
К сожалению возникла ошибка, пожалуйста наберите карзину заного. Так уже третий раз с разными рефками....
А, да, я тоже заметил. Юзай GGNC30. Это тоже только для новых и тоже 30%, но рефкой не является и у меня отлично пашет.
 
  • Like
Реакции: azatone
А, да, я тоже заметил. Юзай GGNC30. Это тоже только для новых и тоже 30%, но рефкой не является и у меня отлично пашет.
при заказе пришет что данные моей карты передаются продавцу. Они отменяют, выдаёт ошибку. Так что гугл пей не работает, пофиксили походу. Че теперь делать, карточки себе банковские заказывать?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже у Яндекс еды на первый заказ ни одного промокода чтоли нет??? Пробую разные. Пишет либо не действует в регионе. Либо работает только с курьерами яндекс еды...
 
при заказе пришет что данные моей карты передаются продавцу. Они отменяют, выдаёт ошибку. Так что гугл пей не работает, пофиксили походу. Че теперь делать, карточки себе банковские заказывать?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже у Яндекс еды на первый заказ ни одного промокода чтоли нет??? Пробую разные. Пишет либо не действует в регионе. Либо работает только с курьерами яндекс еды...
У яндекса есть рефки. Если надо - могу скинуть в лс) А про деливери - вот прямо щас заказал. Да, действительно написано про "ваш номер карты будет передан продавцу". Но это явно там было и раньше - просто я не читал. Но тем не менее, все работает.

UPD.
Кстати по поводу "выдает ошибку" - точно из-за отмены деливери? Гугл пей это такая штука, которая очень не любит работать на устройствах с рутом, да и вообще много где. Я вот для его работы с моим рутом, магиском и xposed целую эпопею устраивал. У тебя точно не сам гугл пей не работает?
 
Последнее редактирование:
А карты таки пофиксили похоже. Насчет гуглопея не знаю, но вот теперь перед заказом если добавить карту через профиль и оплатить - оплата не проходит. Пришлось расчехлять резервные карты. Благо у меня карт до хуя :D
Но тем не менее - фиксят лазейки понемногу.
Представители Деливери клаба, если вы меня читаете (а я знаю, что в этой теме вы ебальце светите), то знайте, что вы негодяи, но на каждую хитрую попку всегда найдется буй с винтом! Лучше выкатите нормальный скидончик, а то на 9 Мая голяк совсем был!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже у Яндекс еды на первый заказ ни одного промокода чтоли нет???
Есть. Но только если доставку выбирать от самого яндекса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У яндекса есть рефки. Если надо - могу скинуть в лс)
Вроде недавно еще работал 300/1000 у яндекса. Но я давно не проверял, ибо яндекс не люблю.
 
Да закажите вы с сайта именно, не с приложения, и будет вам счастье, там нет никаких ошибок с корзиной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.