Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДОДО. Жирненький промик.
Лови промокод «D0404» и получи вторую пиццу бесплатно при заказе любой пиццы дороже 475 рублей. Просто 2 пиццы по цене одной!

Точно работает в Кемерово.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kernel.panic
ДОДО. Жирненький промик.
Лови промокод «D0404» и получи вторую пиццу бесплатно при заказе любой пиццы дороже 475 рублей. Просто 2 пиццы по цене одной!
у меня в перди не работает
 
Народ, а вы не задумывались, что курьеры могут быть разносчиками инфекции? Плюс ко всему, на кухнях готовят в основном без масок...
 
Народ, а вы не задумывались, что курьеры могут быть разносчиками инфекции? Плюс ко всему, на кухнях готовят в основном без масок...
Поэтому берём ток термически обработанное и ещё запекаем, чтобы внутри прогрелось до условных 60+ градусов. Все пакеты и упаковки сразу в урну или протираются спиртом. Чтобы поменьше контактировать с курьерами — бесконтактная доставка. Крч, ведём себя как параноики, но в удовольствии себе не отказываем))) В магазин выйти за продуктами — тот же самый риск :)
 
  • Like
Реакции: Asnet
Народ, а вы не задумывались, что курьеры могут быть разносчиками инфекции? Плюс ко всему, на кухнях готовят в основном без масок...
В любой ситуации главное не скатываться в паранойю. Иначе можно бояться и на улицу нос высунуть из окна - вдруг там кто-то чихнул минуту назад, ветер подул и вирус долетел.
 
Народ, а вы не задумывались, что курьеры могут быть разносчиками инфекции? Плюс ко всему, на кухнях готовят в основном без масок...

Я больше задумываюсь, как ипотеку буду платить, с урезанной зарплатой)
 
И самое главное, даже подхватив вирус, узнать об этом можно и через 2 недели...
 
ДОДО. Жирненький промик.
Лови промокод «D0404» и получи вторую пиццу бесплатно при заказе любой пиццы дороже 475 рублей. Просто 2 пиццы по цене одной!

Точно работает в Кемерово.
в мск не работает
 

Вложения

  • IMG-20200407-WA0000.jpg
    IMG-20200407-WA0000.jpg
    89,8 KB · Просмотры: 300
  • Like
Реакции: Apple13
Только что был баг в приложении самоката: скидка 1000 от 1100. Кто-то успел?
 
Всегда не больше 30 минут доставка ;)
Ну видимо район такой, раньше была всегда в районе 30 мин доставка, сейчас видимо точку поменяли и стала 45, а через деливери клаб еще плюс час сверху; зато лавка приносит за 13-14 мин)
 
Ну видимо район такой, раньше была всегда в районе 30 мин доставка, сейчас видимо точку поменяли и стала 45, а через деливери клаб еще плюс час сверху; зато лавка приносит за 13-14 мин)
Промиков бы на лавку...
 
Промиков бы на лавку...
Пока нет никаких( кроме тех от яндекс плюса, кстати они лавку добавили в приложение яндекс(там где поисковик), предположу что все те коды, которые не проходили на лавку в такси и яеде. Были для тестеров в других приложениях, вполне возможно и в яндекс браузер добавят
 
По какому промо?
Вообще без промо. На новый аккаунт. И ничего не пишет. Я хотел как обычно 300/500 заказать. Набрал на 500 и пишет: нет минимальной суммы заказа. Набрал на 1100 и заказал)
 
Есть какие питательные промики на девелири?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.