Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну с 60% скидкой лавку еще можно заказывать а вот с 40% уже наверное всё можно без всяких скидок с пятерочки заказать.
 
ну с 60% скидкой лавку еще можно заказывать а вот с 40% уже наверное всё можно без всяких скидок с пятерочки заказать.
Я бы и с 40% заказал во Вкусвилл )) мне пока не приходило
 
  • Like
Реакции: H0cico
Для Питера: доставка Готово появилась в Яндекс.Еде
hWEDQ7YcjLY.jpg
 
В Волгограде, Волжском (Волгоградская область), Пензе и Тольятти до 5 апреля можно брать по 2 маленькие пиццы "Цыпленок Ранч" от Додо Пиццы всего за 298 рублей. Вводите промокод B100 и добавляете в корзину пиццы. Можно повторять неограниченное количество раз.


IMG_20200402_185722.jpg
 
Последнее редактирование:
В Волгограде, Волжском (Волгоградская область), Нижнем Новгороде, Пензе и Тольятти до 5 апреля можно брать по 2 маленькие пиццы "Цыпленок Ранч" от Додо Пиццы всего за 298 рублей. Вводите промокод B100 и добавляете в корзину пиццы. Можно повторять неограниченное количество раз.


Посмотреть вложение 148541

Нижний Новгород
upload_2020-4-2_20-16-55.png
 
Самокат убрал наличные? Сейчас сделала доставку-нала нет, только карта.
 
  • Like
Реакции: Sanchy_senpai
Для Питера: доставка Готово появилась в Яндекс.Еде
hWEDQ7YcjLY.jpg
а что в ней особенного? она ведь как и десятки остальных доставок. Просто не понял, зачем ты написал об этом))
 
Самокат промик 300r теперь от 900рублей корзина, что то новое появилось ?
 
Самокат решил Мейл со Сбером выкупить, был бы только Мейл, можно было и дальше ждать щедрых промо, а так уже сомнительно... Но теперь точно можно будет абузить со спокойной душой, эти не обеднеют.
 
Самокат решил Мейл со Сбером выкупить, был бы только Мейл, можно было и дальше ждать щедрых промо, а так уже сомнительно... Но теперь точно можно будет абузить со спокойной душой, эти не обеднеют.
Че им сбермаркета мало
 
а что в ней особенного? она ведь как и десятки остальных доставок. Просто не понял, зачем ты написал об этом))
А, да просто) Хорошая доставка с невысокими ценами. Если еще со скидкой 20% на др и 10% кешбэка по картам Яндекс Плюс, то вообще отлично)
 
Захватывают рынок, надо же бороться с машиной Яндекса
А с яндексом по сути можно бороться только промокодами и более низкими ценами, на что готов мейл, но опять же не готов сбер. Странный дуэт в общем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если вдруг кому на кучу аккаунтов наприходили коды на яндекс лавку на 300/700 и вы их тратить не собираетесь, ибо не выгодно - с благодарностью готов забрать (можно за символическую плату), так как все равно нет выбора и собаке надо курицу покупать.
 
Самокат решил Мейл со Сбером выкупить, был бы только Мейл, можно было и дальше ждать щедрых промо, а так уже сомнительно... Но теперь точно можно будет абузить со спокойной душой, эти не обеднеют.
демоны)) сегодня 2 часа ждал заказ
 
  • Like
Реакции: H0cico
Буду заказывать на днях в dodo пицце, есть какие варианты скидку сделать?
 
Кто шарит что сейчас есть актуального на деливери/я.еда/додо напишите пожалуйста,буду благодарен
 
  • Like
Реакции: vrtnev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.