Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что заказал по промокоду SMR50, в главном меню плашка висела, проверяйте, кто из Самары.
Бля, каааак?? Не могу войти в приложение. Уже час пытаюсь. Или номера заблокированы, или смс не приходит, или смс приходит но при его вводе, опять выкидывает и просит номер.

У вас нормально в приложение входит??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Решил проблему, скачав старое приложение версия 2.0.1 с треш бокса)
 
А как ты сделал комбо мейл ру на одноразовую симку?
ну а эта акция она появляется и исчезает часто, видимо когда слишком много заказов поступает они выключают промокод и убирают плашку, потом снова включают его

Выше вон кидали пример рабочего сервиса, принимающего смс сразу и от Деливери, и от Майла.


Я делал всего раза 2-3 и привязывал свою, потом после заказа сразу отвязывал.

Ты же нашел мой пост тысячу страниц назад и даже лайкнул его, серьезно такой невнимательный?)

6UrPLinWLTs.jpg
 
ну это я так чисто пофлудить

Я не понимаю вообще, тех кто заморачивается со скидкой по комбо. С заказа на 1000р, будет скидка всего 50р. (И это не считая покупки номера, минимум 18р) и того - дополнительная скидка 32р, и много не нужной возни.
 
ну это я так чисто пофлудить
А у кого сейчас такая услуга есть, кроме как у тинькова (но у него она дороже значительно)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не понимаю вообще, тех кто заморачивается со скидкой по комбо. С заказа на 1000р, будет скидка всего 50р. (И это не считая покупки номера, минимум 18р) и того - дополнительная скидка 32р, и много не нужной возни.
10% скидка базовая от комбЫ. Я понимаю, что там в итоге не совсем 10%, но и не 5%. А возни там не особо много (минуты на 3-4).
 
А у кого сейчас такая услуга есть, кроме как у тинькова (но у него она дороже значительно)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

10% скидка базовая от комбЫ. Я понимаю, что там в итоге не совсем 10%, но и не 5%. А возни там не особо много (минуты на 3-4).

С заказом на 1000р, легко посчитать скидку от комбо. Если первая скидка 50% (1000р-50% = 500р - 10% = 450р

Итого: Всего 50р выгоды, Если 40% - То скидка 60р от комбо, Если 30% - 70р. И это не считая затрат на виртуальный номер.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и viteksamb
Хренасе у тебя скидки о_0 Я себе такую же хочу!
Но в моем городе пока максимум 25% я видел.
Дааа, в кое-то веки, Самаре дали нормальный промик, хоть пожрем теперь нормально, а то все на дошиках сидим и хлебе с водой :winked:
upload_2020-2-10_13-55-8.png


p.s. Жалко в Маке, скидка 50% не действует и KFC
 
  • Like
Реакции: Montu
Дааа, в кое-то веки, Самаре дали нормальный промик
Вот вот. А в Мск 15% по MSK15 и DA25. Вроде в последнее время бОльших и не завозили. А Самару давно подключили к деливери? Просто непонятно, по какой логике где-то раздали на 50%, где-то на 40, а где-то пипиндроидом по губам. :no:
 
Вот вот. А в Мск 15% по MSK15 и DA25. Вроде в последнее время бОльших и не завозили. А Самару давно подключили к деливери? Просто непонятно, по какой логике где-то раздали на 50%, где-то на 40, а где-то пипиндроидом по губам. :no:
Очень давно, я помню и прошлогодние промики от хрюшки по 90%, и акцию от Android Pay 300/300, и рефки 500/750
 
Очень давно, я помню и прошлогодние промики от хрюшки по 90%, и акцию от Android Pay 300/300, и рефки 500/750
Я тоже это помню... 90% три штуки выбить успел. На 4 месяца жратвой в доброй ферме затарился. Чудные времена были. А теперь с голоду пухнем. =(
 
  • Like
Реакции: Tred
ну это я так чисто пофлудить

У МТС этой услуги нет уже более 5 лет. А у конкурентов есть, и стоит она 30+ рублей. Почти в 2 раза выгода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не понимаю вообще, тех кто заморачивается со скидкой по комбо. С заказа на 1000р, будет скидка всего 50р. (И это не считая покупки номера, минимум 18р) и того - дополнительная скидка 32р, и много не нужной возни.

Подключить комбо — дело одной минуты. Разве мало за одну минуту получить 34 рубля (2 рубля всё равно нужно заплатить за номер в любом случае)? Если считать по выгоде, то это 2040 рублей в час и 326400 рублей в месяц при стандартной рабочей неделе. Если твоя зарплата больше этой суммы, то заморачиваться, безусловно, не стоит.
 
  • Like
Реакции: Ardsarad
А у конкурентов есть, и стоит она 30+ рублей.
У мегафона была раньше - Второй номер. 30 рублей стоило подключение. Но уже года полтора или два, как услуга в архиве.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и viteksamb
Макфест
10-16 февраля - чизбургер 30 руб.
с 21-00 ч кофе 0,2л за 10 руб.
 
Спасибо, добрый человек! Попробую попозже! А то была у меня тема, когда еще ВТОРОЙ НОМЕР не был архивной услугой, что я пытался его подключить, а мне мегафон стабильно писал, что ошибка, поддержка ничего сказать не могла. И так на трех симках.
 
Спасибо, добрый человек! Попробую попозже! А то была у меня тема, когда еще ВТОРОЙ НОМЕР не был архивной услугой, что я пытался его подключить, а мне мегафон стабильно писал, что ошибка, поддержка ничего сказать не могла. И так на трех симках.
Скажу больше: тут можно сделать ТРИ вторых номера
 
Додо
Промокод: 200 даёт в подарок "Додо" пицу 25см от минимального заказа
Промокод: 1504 даёт две любые пицы 30см за 885р (действует до 26 апреля 2020г), кроме Пепперони фреш, Кислосладкого цыплёнка, Сырная, Ветчина и сыр.

Pizza hut
Берём 2 пицы 30см за 777р + вводим промокод СЧАСТЬЕ (работает по будням с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 18:00 по московскому времени) + при регистрации вводим код приглашения 93996850 и получаем 300 бонусов, которые мы можем потратить на закуски и за всё это у нас выходит 777р.
Для СПБ можно вообще выбрать 3 пицы по 23см, проделать всё тоже самое, что я описал выше (не забываем про код приглашения 93996850) и конечная сумма выйдет всего 690р.
 
  • Like
Реакции: 1388
Промокоды Delivery Club
SNOW - скидка 20% для Москвы
RND40 - скидка 40% на первый заказ для Ростова-на-Дону
KRD40 - скидка 40% на первый заказ для Краснодара
SMR50 - скидка 50% на первый заказ для Самары
 
А у кого сейчас такая услуга есть, кроме как у тинькова (но у него она дороже значительно)?
Это бред, в реальности нет таких цен и услуг у известных операторов. У тинькова виртуальный номер стоит ~100 руб. в месяц и его нельзя менять, даже если отключить услугу, должно пройти более 4 месяцев, что бы номер этот виртуальный был от тебя откреплен. Читайте тему на склянках, там ПБ все объяснял.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Antoniogre
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.