Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я заказал с ташира они отменили)) RND40+ COMBO
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То чувство когда уместил в одном заказе промик на 40%, комбо от мейл ру, еду за баллы и скидку в счастливые часы.
--Ссылка удалена--
А как счастливые часы ввести, если это тоже промокодом?
 
я заказал с ташира они отменили)) RND40+ COMBO
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как счастливые часы ввести, если это тоже промокодом?
У определенных рестов есть время в которое определенные позиции дешевле.
 
  • Like
Реакции: Asder
Киньте рабочий сайт для регистрации деливери плз
а то сайты приема смс за 2 рубля от деливери не берет их номера
раньше нашел когда то за 20р, его деливери принимал, ща чет не нашел
 
Киньте рабочий сайт для регистрации деливери плз
а то сайты приема смс за 2 рубля от деливери не берет их номера
раньше нашел когда то за 20р, его деливери принимал, ща чет не нашел
Куки почистите если с ПК у меня обычно только после этого приходить начинают.
 
Яндекс.Еда
-25% на первый заказ в приложение Яндекс.Такси
EDA25
 
я заказал с ташира они отменили)) RND40+ COMBO
ташир это такая помойка, пиццу в доставку кладут совсем не такую как у них продаётся на месте, и я им звонил предупредил что звонить на другой номер телефона и в итоге мне никто не позвонил и отменили заказ после того как курьер не смог найти мой подъезд
 
деливери, сделай уже PRM40
такой большой город и так обделяют по скидкам всегда
 
  • Like
Реакции: Pres
деливери, сделай уже PRM40
такой большой город и так обделяют по скидкам всегда
Дак вот, на многие города сделали, а Перми нифига. А вообще лучше бы вернули DA40:trolldad:
 
  • Like
Реакции: Pres
Для Уфы есть какие нибудь промокоды?
 
Не особо понимаю, что за фигня. Город Тольятти. Вчера утром на новорег заказал с промокодом OGOGO50 (+ комбо от мыла) из места с доставкой от ресторана. Прямо в приложении плашка сверху со скидкой отображалась по соседству с DA25. Нарадоваться халяве не мог. Вечером хотел повторить, но промокод уже не проходил. Полчаса назад опять увидел плашку, попробовал код, всё окей. Пошёл в магазин карту пополнить, вернулся, а плашки уже нет! И промокод не принимает. Что это за акция Шрёдингера, никто не в курсе?
 
  • Like
Реакции: Ardsarad и P_DVRR
Два новых промика в Delivery Club

OGOGO40 - скидка 40% на заказы в ресторанах с онлайн оплатой
OGOGO30 - тоже самое, только скидка 30%

Работают не во всех городах и ресторанах. Проверяйте
 
Не особо понимаю, что за фигня. Город Тольятти. Вчера утром на новорег заказал с промокодом OGOGO50 (+ комбо от мыла) из места с доставкой от ресторана. Прямо в приложении плашка сверху со скидкой отображалась по соседству с DA25. Нарадоваться халяве не мог. Вечером хотел повторить, но промокод уже не проходил. Полчаса назад опять увидел плашку, попробовал код, всё окей. Пошёл в магазин карту пополнить, вернулся, а плашки уже нет! И промокод не принимает. Что это за акция Шрёдингера, никто не в курсе?
А как ты сделал комбо мейл ру на одноразовую симку?
ну а эта акция она появляется и исчезает часто, видимо когда слишком много заказов поступает они выключают промокод и убирают плашку, потом снова включают его
 
Есть че годное на делик/додо?
 
Какой город? В Москве для додо есть пепперони от 515 код 9059, или крейзи пепперони от 545 код 8060 , или мясная от 690 код 8069
Ах да, забыл сказать - живу в мухосранске
 
Только что заказал по промокоду SMR50, в главном меню плашка висела, проверяйте, кто из Самары.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.