Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: mysbka
Может запретить флудить таким как ты? Твои никчемные однообразные посты а-ля читайте выше, написаны несколько раз на предыдущих страницах, хотя ответ был на 520 страницах. Может ты так набиваешь статистику, но все таки написать ответ будет куда лучше твоего высера.
Не совсем, я тебе объясню почему ты долбаеб.
Люди просят каждый раз это, многие отвечают им снова и снова и они появляются ещё и ещё, и все это бесконечно повторяется. Я каждый раз вижу это и думаю что да, Реально пофиксили, ведь они с такой уверенностью пишут, мол «ВСЕ РЕБЯТ, da40 НЕ РАБОТАЕТ», хотя сука все работает и работало, просто ему похуй на всех и он лучше напишет это дерьмо чтобы какой-нибудь вася написал не, все работает и объяснил в 1000 раз что и как
 
  • Like
Реакции: TELO

Вложения

  • C67E2311-B6D8-4AF8-893F-FF34B239B597.png
    C67E2311-B6D8-4AF8-893F-FF34B239B597.png
    186,5 KB · Просмотры: 376
Подскажите через какой сервис принять смс можно на деливери и на комбо на один и тот же номер? Можно в лс.
в последнем обновлении DC добавили авторизацию по Mail.ru ID
 
Ничего не дали за это! Только 300000 спалил
Там можно несколько их купить, есть вероятность, что что-то дадут, в маленьких 15к тоже еда выпадает, а 300к быстро относительно копятся на последнем уровне кафе
 
Акция от говнодоминос - "Три большие пиццы за 999р"
Ссыль
 
Может запретить флудить таким как ты? Твои никчемные однообразные поста а-ля проще было сразу сказать, написаны несколько раз на предыдущих страницах, хотя можно было воспользоваться поиском. Может ты так набиваешь статистику, но все таки не писать ничего будет куда лучше твоего высера.
Не совсем, я тебе объясню почему ты долбаеб.
Люди просят каждый раз это, многие отвечают им снова и снова и они появляются ещё и ещё, и все это бесконечно повторяется. Я каждый раз вижу это и думаю что да, Реально пофиксили, ведь они с такой уверенностью пишут, мол «ВСЕ РЕБЯТ, da40 НЕ РАБОТАЕТ», хотя сука все работает и работало, просто ему похуй на всех и он лучше напишет это дерьмо чтобы какой-нибудь вася написал не, все работает и объяснил в 1000 раз что и как
Не думал, что долбаебом становятся когда по 1000 раз пишешь гневный пост с приметкой читай выше, вместо того чтобы забить хуй, и не выглядеть как еблан который агриться на любой пост типа "da40 не работает"?
 
У всех да40 не работает? Что-то новое
Промокод не действует при заказе с этой платформы
 
Не думал, что долбаебом становятся когда по 1000 раз пишешь гневный пост с приметкой читай выше, вместо того чтобы забить хуй, и не выглядеть как еблан который агриться на любой пост типа "da40 не работает"?
Я тебе выше объяснил, почему это вызывает некое негодование, но ты видимо предпочитаешь не вникать в предложение собеседника, а просто слепо прочитать его с целью защитить свою честь после того, как ее обмакнули в кал.
 
DA45 не работает кстати
 
Картоха фри
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-03-21-48-58-652_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2019-12-03-21-48-58-652_com.android.chrome.jpg
    120 KB · Просмотры: 778
Это где, это как? Абузить как-нибудь можно? (помимо жалкой скидки в несколько % через комбо)
ну это чтобы получить жалкую скидку 10% войдя с виртуального номера в mail.ru а потом в деливери
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.