Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понимаю сейчас самый выгодный варик: новый аккаунт + combo (10%) + промокод EDA (еще 30%).
 
Я так понимаю сейчас самый выгодный варик: новый аккаунт + combo (10%) + промокод EDA (еще 30%).

Новый аккаунт + combo(10%) + DA40 ( еще 40%). Правда это только на доставку Деливери, по крайней мере в СПб так.
 
  • Like
Реакции: stas 1982
Новый аккаунт + combo(10%) + DA40 ( еще 40%). Правда это только на доставку Деливери, по крайней мере в СПб так.

А как на виртуалку сразу зарегать деливери + комбо мейл. Если номера на сайтах, обычно только под один сервис работают
 
  • Like
Реакции: Vitamine и superfuckers
Есть промики на яндекс еду актуальные?
 
А как на виртуалку сразу зарегать деливери + комбо мейл. Если номера на сайтах, обычно только под один сервис работают

Ссори, не подумал что на виртуалки в основном народ заказывает - я последние заказы на реальные симки делал.
 
  • Like
Реакции: stas 1982 и Keeper180040
куплю новый промокод на Яндекс Лавку где 300р скидка, старый код lavka умер(
 
Снимок.JPG
 
На яндекс еду давно уже скидок нет... Висит кешбек тинькофф на яндекс.. А воспользоваться без купона не интересно
 
DA40 сейчас действует из приложения
 
Хз, насколько выгодно - клиенты Тинькофф 12 декабря в новогоднем календаре могут получить скидку 15% в Деливери.
 

Вложения

  • Screenshot_20191201-153412_Browser.jpg
    Screenshot_20191201-153412_Browser.jpg
    109,3 KB · Просмотры: 151
Сейчас в Деливери MINUS25 на подборку и MINUS20 на все ресты работают
Ну и как обычно DA40, EDA и DA25 работают (не для моего города)
 
Напомните, какую скидку даёт промокод "EDA" ???
 
О норм, с комбо мейл.ру
 
А как на виртуалку сразу зарегать деливери + комбо мейл. Если номера на сайтах, обычно только под один сервис работают
Присоединяюсь к вопросу

Извиняюсь за флуд, кто-нибудь прознал как или каким сервисом смс принимать с обоих мест ?
 
Я сделал на реальный номер...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.