Промокоды на еду (Общая тема)

Artemch

Знающий
Дней с нами
405
Розыгрыши
0
Лайки
47
От Яндекса пришла смска. Промокод SVEKLA при заказе из яндекс лавки дает скидку 300 рублей при заказе от 500 рублей. Только что на 502 рубля заказ сделал, промокод ввел, списали с меня 202 рубля. Жду заказ.
Сам заказ делал через яндекс такси. Но вроде можно делать и через яндекс еду.

Проверено для Москвы.

UPD - Заказы реально очень быстро привозят. На один с момента оформления ушло 30 минут, на другой минут 20.
спб работает, спасибо

• Like
Лайки: viteksamb

khryunya

Активный участник
Дней с нами
1.111
Розыгрыши
0
Лайки
32
MINUS500 500/1500 в помойках типа 2берега

proto

Бог флуда
Дней с нами
622
Розыгрыши
2
Лайки
1.991
@delivery-club совсем охуели заказывал с основного аккаунта, где была скидка 30% по рефке, сделал заказ, жду полчаса бухаю и что вы думаете прилетает отмена заказа, сука, никаких уведомлений не звонков, звоню им, говорят вам звонили с ресторана и с деливери, хули конечно звонили они, не одного пропущенного, звоню им с этого же номера, вам не смогли дозвониться, делаю повторный заказ и о чудо почему то уже смогли дозвониться...
А телефон все время лежал рядом, и авторизовался кстати перед заказом по данному номеру и смс получал о доставке через час на этот номер, а дозвониться они не могли..., вот упыри!

• Like
Лайки: KingSins

Welmu

Участник
Дней с нами
1.150
Розыгрыши
0
Лайки
3
В чем инсайд то? Ты знаешь какой у них план? Или какой у них рекламный бюджет? Это только догадки твои
Инфа от непосредственного руководителя курьерским отделом.

okthisisepic

Знающий
Дней с нами
520
Розыгрыши
0
Лайки
184
Не смог сегодня оплатить Delivery Club через Google Pay по старой давно привязанной карте, типа, банк отклоняет, хотя с картой все нормально. Я что-то не так делаю или тема сдохла?

• Like
Лайки: Pud88

Pud88

Участник
Дней с нами
812
Розыгрыши
0
Лайки
21
Не смог сегодня оплатить Delivery Club через Google Pay по старой давно привязанной карте, типа, банк отклоняет, хотя с картой все нормально. Я что-то не так делаю или тема сдохла?
Такая же хрень((

• Like
Лайки: okthisisepic

Artem76

Знающий
Дней с нами
234
Розыгрыши
3
Лайки
188
От Яндекса пришла смска. Промокод SVEKLA при заказе из яндекс лавки дает скидку 300 рублей при заказе от 500 рублей. Только что на 502 рубля заказ сделал, промокод ввел, списали с меня 202 рубля. Жду заказ.
Сам заказ делал через яндекс такси. Но вроде можно делать и через яндекс еду.

Проверено для Москвы.

UPD - Заказы реально очень быстро привозят. На один с момента оформления ушло 30 минут, на другой минут 20.

9 минут доставка) с момента прочтения темы 13мин) уже жарю свой стейк.
скрин сделал когда курьер стоял на этаже)
upload_2019-11-1_22-18-9.png

Krul

Король флуда
Дней с нами
461
Розыгрыши
0
Лайки
438
Ну и ценник на доставку из Мака ( хотя Мак находится в квартале от меня)

Вложения

LANS

Активный участник
Дней с нами
729
Розыгрыши
0
Лайки
12
Да, промокод SVEKLA начал работать ещё вчера с 20 часов где-то.

Советую всем тем, у кого есть доставка из Яндекс.Лавка затариться по этому промокоду с нескольких аккаунтов с суммой 500/300. Скидка выходит больше 50%, такой щедрости от Яндекса вы ещё не скоро увидите, а скоро Новый Год, друзья) Набирайте газировку, консервы, сладкое и пр. Выйдет гораздо дешевле, чем даже если брать всё это в гиперах. Не упускайте момент!

P.S.

Есть в наличии 8 промокодов 1500/1500 с привязкой к номеру. Авторизуетесь, я отправляю код подтверждения, делаете заказ. Действует на все рестики.
Телег: botnet20
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, SVEKLA действует во всех ресторанах с желтой меткой.
Везёт тебе, у нас нету ее

• Like
Лайки: OneShotMan

Maxibon

Флудер
Дней с нами
1.209
Розыгрыши
0
Лайки
81
Кончился промокод

Jahimees

Король флуда
Дней с нами
1.684
Розыгрыши
1
Лайки
220
для яндекс.еды есть промики (первый раз заказываю ) ,da40 работает сейчас ?

toparb

Флудер
Дней с нами
433
Розыгрыши
0
Лайки
175
Не кончился. просто фиксанули и работает теперь только на яндекс.лавку
яндекс лавка это что? может я не понимаю чего. только что пробовал, не принимает промик. или из приложения нужно заказывать?

Xameleon

Флудер
Дней с нами
941
Розыгрыши
0
Лайки
326

toparb

Флудер
Дней с нами
433
Розыгрыши
0
Лайки
175
  • Like
Лайки: Xameleon

KicX

Nik
Дней с нами
1.909
Розыгрыши
0
Лайки
23
Сейчас вообще нет промо 30% в деливери кроме (еда и да40 они у меня не работают)?

Sa5m

Участник
Дней с нами
358
Розыгрыши
0
Лайки
1
Днем eda работала. Зато внезапно не смогла оплатить заказ apple pay. Типа с банком не удалось связаться. Зато когда ручками всю инфу вводила, то сразу всё получилось. Закручивают гайки

Art7

Флудер
Дней с нами
533
Розыгрыши
15
Лайки
936
Заказ с аккаунта друга не удалось оплатить моей картой (сбер, не виртуальная), хотя я не сохранял её при заказе со своего акка.
Можно их заставить как-то удалить данные о моей карте? Или у нас всякие GDPR не работают?

Promer

Знающий
Дней с нами
1.151
Розыгрыши
0
Лайки
84
Заказ с аккаунта друга не удалось оплатить моей картой (сбер, не виртуальная), хотя я не сохранял её при заказе со своего акка.
Можно их заставить как-то удалить данные о моей карте? Или у нас всякие GDPR не работают?
Только Google pay - через него можно оплачивать одной карой на любом количестве акков.