Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13581-2 воппера за 200 рублей.БК.
До 11 августа
 
  • Like
Реакции: Fantastic!
DA50 на новом аккаунте у меня аж два раза стработал кек
upload_2019-8-10_10-8-49.png
 
  • Like
Реакции: sdfdsf
Какой сервис используете чтобы картой оплатить? А то 1 заказ = 1 карта, потом не даёт делать...
яндекс и киви не подходит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куплю способ который подходит для оплаты карты виртуальной на первый заказ с промокодом.
 
Какой сервис используете чтобы картой оплатить? А то 1 заказ = 1 карта, потом не даёт делать...
яндекс и киви не подходит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куплю способ который подходит для оплаты карты виртуальной на первый заказ с промокодом.
гугл пей используй
 
Интересный абуз получился. Если заходить в деливери через вк, то можно промокод на первый заказ использовать на уже зарегистрированный номер и уже использовавшуюся ранее карту.
 
А apple pay подходит? для DA50( он только для новых акков? в любом городе)

А EKB50 NOV50 VRZ50 подходит для любых акков в соответствующих городах и любых способов оплаты внутри приложения(не наличка)?
 
  • Like
Реакции: amoral999
Какой сервис используете чтобы картой оплатить? А то 1 заказ = 1 карта, потом не даёт делать...
яндекс и киви не подходит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куплю способ который подходит для оплаты карты виртуальной на первый заказ с промокодом.
Большинство нормальных банков(тиньк, альфа и пр.) имеют функцию создания виртуальных карт. При каждом новом заказе их соответственно нужно перевыпускать.
 
А для чего менять карты на разных акках, не пойму?
Оплата не проходит, или блочат? В чем причина?
Задаюсь вопросом, потому как на нескольких акках оплачивал одной картой без проблем
 
А для чего менять карты на разных акках, не пойму?
Оплата не проходит, или блочат? В чем причина?
Задаюсь вопросом, потому как на нескольких акках оплачивал одной картой без проблем
повезло значит.
Рано или поздно перестанет проходить оплата по этой карте и будет ошибка в стиле "попробуйте повторить оплату".
 
Давно хотел спросить, кстати. А какие банки сейчас позволяют онлайн бесплатно выпускать пару десятков виртуальных карт в месяц?

Раньше у сбера удобно было закрывать-открывать виртуалку, но потом выпуск ограничили до 1 раза в месяц.

@Big.boss
У альфы тариф смотрю - 49 рублей вынь да положь за выпуск виртуалки. У тинькова хз, вроде написано, что бесплатно, но я не знаю, есть ли ограничения какие-то.
 
Давно хотел спросить, кстати. А какие банки сейчас позволяют онлайн бесплатно выпускать пару десятков виртуальных карт в месяц?

Раньше у сбера удобно было закрывать-открывать виртуалку, но потом выпуск ограничили до 1 раза в месяц.

@Big.boss
У альфы тариф смотрю - 49 рублей вынь да положь за выпуск виртуалки. У тинькова хз, вроде написано, что бесплатно, но я не знаю, есть ли ограничения какие-то.
а Я-карты не пробовали?
 
Сервисы приемов смс больше не работают в деливери? Смс-рег не принимает, смс-активейт тоже
upd смс-активейт все-таки дает норм номера, с тысячной попытки, но дает
Так-же промик DA50 в кфс до сих пор работает
 
Последнее редактирование:
Сервисы приемов смс больше не работают в деливери? Смс-рег не принимает, смс-активейт тоже
Только что делал заказ, все работает(смс-актив)
GEBqmcbjYgs.jpg

Бывает какой-то номер не проходит, просто другой бери.
 
Da50 рип
Работает da40
 

Вложения

  • IMG_20190812_131951.jpg
    IMG_20190812_131951.jpg
    27,1 KB · Просмотры: 480
  • Like
Реакции: Lanc3r
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.