Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну у них запустилась игра типо кликера - майнишь монеты, а за них покупаешь еду.
даже тема отдельная на мипеде есть, астромак, что ли. другой вопрос в том, что на максимальный приз придётся кликать порядка недели без перерывов (учитывая все ограничения).
 
Кто то продает новую акцию макдональдс? Кидалы не пишите токо, не прокатит
 
Продам промик яндекс еды на 40%, только для крупных городов
 
Пришла рассылка в ВК:
Кукареку-у-у! В Макдоналдс новый сочный бургер "Чикен Премьер" - мммм, его непременно стоит попробовать! Сыграй в игру и получи промокод на спеццену - 99 рублей!
https://mcdonalds.ru/chicken-premier
20190720_203756.jpg Screenshot_20190720-203724_Browser.jpg
 
  • Like
Реакции: aladushek
а эти купоны можно оплатить вместе с бонусами спасибо от сбербанка?
 
а эти купоны можно оплатить вместе с бонусами спасибо от сбербанка?
Мне только что пришёл, с задержкой в 1,5 часа:rolleyes: Приложение пока не ставил, чтобы его ввести.
Upd: в приложении намутил кьюэркод 20190720_222644.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Umnov
Макдональдс
Биг Мак за 99 рублей по купону или кодовому слову "БИГ МАК 99". До 24 июля.
https://mcdonalds.ru/events/bigmac99
 

Вложения

  • website_Digital_coupon_bm_1920x1024[1].jpg
    website_Digital_coupon_bm_1920x1024[1].jpg
    181,7 KB · Просмотры: 229
В Деливери появились два новых промика:
JUL30 на скидку 30%
JUL20 на -20%
 
  • Like
Реакции: boxsit и khryunya
Кто ответит на вопрос тому репа: купоны в бургер кинг работают вместе с бонусами от спасибо? например, я называю номер купона и могу ли я оплатить в БК бонусами спасибо от сбербанка?
 
  • Like
Реакции: mlRRR
Кто ответит на вопрос тому репа: купоны в бургер кинг работают вместе с бонусами от спасибо? например, я называю номер купона и могу ли я оплатить в БК бонусами спасибо от сбербанка?
Да
< Бонусами СПАСИБО предусмотрена оплата любых блюд из меню ресторана «Бургер Кинг». При этом необходимо, чтобы баланс бонусного счета составлял не менее 249 баллов, а сумма минимального заказа – не менее 250 рублей. Максимальный размер скидки – 99%, обмен происходит по курсу 1 СПАСИБО = 1 рубль. >
 
  • Like
Реакции: mlRRR
Да
< Бонусами СПАСИБО предусмотрена оплата любых блюд из меню ресторана «Бургер Кинг». При этом необходимо, чтобы баланс бонусного счета составлял не менее 249 баллов, а сумма минимального заказа – не менее 250 рублей. Максимальный размер скидки – 99%, обмен происходит по курсу 1 СПАСИБО = 1 рубль. >
Уже от 299
 
Я не понял, яндекс в конец обурел? Даже первая покупка, даже рефка, купон, действует только на рестораны с собственной доставкой яндекса?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.