Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что с макдаком за тема? напиши в лс плз) я любитель макди
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это по какой карте? уже не даёт походу
 
Сервис доставки «Кухня на районе»
Можно заказать еду с доставкой за 50% от цены( для Москва и обл.)
Скачиваем приложение, вводим промокод 201272, получаем 500 рублей на любой заказ еды, которые можно потратить, как 50% скидки.
 
Без понятия, надо ли кому, но есть в деливери EDA на 30% от 0 на 1 заказ по фильтру "С промокодом на скидку"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще, я вот на это наткнулся. Указанная выше скидка это просто самое адекватное, что я там нарыл:
https://delivery-club.ru/promo/
Спасибо, спас от голода!
 
  • Like
Реакции: Kosta2006
Вот вам загадка. Условия в том что я заплатил только 30руб. Кто отгдает тому солью схему.
493C9075-EB06-405A-9C90-FAF2A540D837.jpeg
p.s чикен премьер оч сука вкусный)
 
Додо пицца для ресторанов СПБ.
Маленькие пиццы Пепперони по 245₽ вместо 395₽.
Акция действует по промокоду «3063» с 15 по 21 июля. Количество пицц в руки – не ограничено
 
  • Like
Реакции: PoLoSaTy
Вот вам загадка. Условия в том что я заплатил только 30руб. Кто отгдает тому солью схему.
Посмотреть вложение 119101
p.s чикен премьер оч сука вкусный)
30р. ты заплатил за промокод картошка+кола у барыги. На кассе отсканировал этот код+код на скидку чикен премьер (99р.) и получилось все бесплатно почему то. У меня тоже самое было, только в чеке кола и чикен премьер были по 0р., а картошка ваще пропала куда то. Я нихуя не понял, но вопросов задавать не стал.
 
  • Like
Реакции: garik200875
30р. ты заплатил за промокод картошка+кола у барыги. На кассе отсканировал этот код+код на скидку чикен премьер (99р.) и получилось все бесплатно почему то. У меня тоже самое было, только в чеке кола и чикен премьер были по 0р., а картошка ваще пропала куда то. Я нихуя не понял, но вопросов задавать не стал.
Правильно)
По сути ошибся менеджер. Они не могут в один заказ применить два промо одновременно. Можно настаивать на одном заказе в один чек, и будут пробивать промо чикена не за 99р а за 0р
 
Додо Пицца(Спб, до 31 июля)
Четыре сезона 25 см в подарок при заказе от 495 руб по промокоду A560
 
  • Like
Реакции: PoLoSaTy
Правильно)
По сути ошибся менеджер. Они не могут в один заказ применить два промо одновременно. Можно настаивать на одном заказе в один чек, и будут пробивать промо чикена не за 99р а за 0р
Смотри не забудь в школе на переменке похвастаться . !!!
ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ
 
Есть что годное для деливери? может купить где можно промики?
 
  • Like
Реакции: PoLoSaTy
Можно сейчас как-то 30% на деливери получить ?
 
  • Like
Реакции: BONN
За опаздание выкатили небольшой промик, хз личный или нет, 200р от 400
SORRYAYS0I7E9U
 
Последнее редактирование:
Для Бургер Кинга сейчас есть что-нибудь интересное?
 
  • Like
Реакции: Armina
«Скидка 30% по промо-коду EDA» на первый заказ.
"Срок проведения Акции: с 25 января 2019 г. до 31 января 2020".
https://www.delivery-club.ru/promo_rules/EDA_1.pdf?bd8b15
Там основная проблема то в том, что он на подборку "С промокодом на скидку". У меня лично таких четверть от силы - причем четверть, из которой я заказывать просто не хочу...
 
абузит кто новую акцию макдональдс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.