Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да. Но акция на бургер в подарок есть только в приложении.
Правда у меня вышло 610 рублей за 4 бургера по факту, но я брал не самые дешевые бургеры. Но все равно выходит годно.
4 бургера за 600 это дешево прям. Уверен, что они в 99999 раз вкуснее какого-нибудь бк и т.п
 
Все равно непонятно как 5 получить
Так про 5 вроде речи не было.

В Фарше снова 4 бургера за 500 прямо сейчас можно закаать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4 бургера за 600 это дешево прям. Уверен, что они в 99999 раз вкуснее какого-нибудь бк и т.п
Да там и сравнивать смысла нет. Я вчера вечером "горячую цыпу" съел и понял, что КФС даже рядом не стоял. А учитывая, что эта цыпа весит почти полкило - жрат этим вечером я больше не хотел, да и не смог бы :D
ФАРШ могёт делать вкусно. И ИМХО, с такой акцией брать их можно и нужно.
 
А как он работает? На первый заказ с карты или акка? А то я пытался оплатить, но он требует оплатить все 100%
С Карты, должно быть в спецпредложениях. После оплаты заказа кешбек вернётся на карту.
 
А где найти фарш в едадиле?
 
  • Like
Реакции: pampi
Звонили сейчас с DC, спрашивали почему давно ничего не заказывал:8:
Сказал, что они охерели и всю халяву загубили:10:
В итоге могут дать только промо на 30% при заказе от 1р до 20.07:6:
 
  • Like
Реакции: Jalacy
А есть тут те, кого тоже за абуз забанили в Я.Еде? :winked:
 

Вложения

  • F88DD578-AAA6-4894-A368-FA44329AD62E.png
    F88DD578-AAA6-4894-A368-FA44329AD62E.png
    69,3 KB · Просмотры: 285
Яндекс еда вообще упоролась: она выставила скидку 5% на некоторые рестики с их доставкой, но при этом вместо бесплатной доставки от 500 сделала доставку от 500 в 29 рублей (примерно те самые 5% скидки)
 
Яндекс еда вообще упоролась: она выставила скидку 5% на некоторые рестики с их доставкой, но при этом вместо бесплатной доставки от 500 сделала доставку от 500 в 29 рублей (примерно те самые 5% скидки)
Бизнес по русски
 
(Москва и часть МО) Додо пицца. Пепперони 25 см за 295 рублей по промику 3804, действует при заказе в ресторане, на доставку не распространяется.
Действует в любой пиццерии в пределах МКАД, а также в Бутово, Митино, Химках, Люберцах, Реутове, Жулебино, Зеленограде и Мытищах
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PoLoSaTy
(Москва и часть МО)Пепперони 25 см за 295 рублей по промику 3804, действует при заказе в ресторане, на доставку не распространяется.
Действует в любой пиццерии в пределах МКАД, а также в Бутово, Митино, Химках, Люберцах, Реутове, Жулебино, Зеленограде и Мытищах

Это где
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.