Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что ж везде такой тухляк с акциями начался. Бесят суки
 
Есть какие-то скидки в dodo-pizza?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5aijTq1-3kc.jpg
 
  • Like
Реакции: PoLoSaTy
В папа джонсе 30% на первый заказ, только вот работает он при любом заказе и на старых аккаунтах.
В связке рабочая почта + рандомный номер можно абузить до бесконечности окончания акции.
 
Какая минималка в додо? Найти не могу
Она зависит от уровня цен в регионе. Например, в МСК - 515р., в МО и Спб - 495р., в волостях побогаче - 475р., в дотационных - 445р., а в Норильске - Норникель625р. :winked:
На сайте или в приложении выбери свой город, кинь в корзину любую маленькую пиццу и увидишь минималку.
 
  • Like
Реакции: Big.boss и Nortof
Подскажите, в прошлый раз было ограничение на применение по Delivery - только МСК. В этот раз, кто-нибудь нашел, где прописаны ограничения по городам?
  • Использование пакета специальных предложений доступно только на территории РФ, в городах, в которых доступен соответствующий сервис (если иная территория не указана в специальном предложении).
"Доступно ли предложение для всей России?Пакет предложений можно приобрести вне зависимости от того, где вы живёте. При этом обратите, пожалуйста, внимание, что не все сервисы доступны по всей России: например, Ситимобил работает только в Москве, Московской области, Ярославле, Самаре и Тольятти, Перекрёсток — в Москве и Санкт-Петербурге, а YouDrive — во всех городах присутствия."

https://special.mail.ru/faq

В прошлый раз тоже действовало не только в мск
 
подскажите есть какие скидки для delivery ?
 
Макдоналдс с 24 июня по 7 июля
Чизбургер в подарок при любой покупке (кроме соуса, салфеток и рожка), при предъявлении купона на кассе.
Снимок.PNG524.PNG
Адреса и правила https://mcdonalds.ru/events/151
 
  • Like
Реакции: blackjes и PoLoSaTy
IMG_5406.PNG Промик трехдневный Папа Джонс СПб
 
Есть на я.еду скидос 300р последний день. Они действуют вообще если не с моего акка брать? Обменял бы на пром деливери больше 30%
 
У меня в Питере в деливери в KFC работает KFC30 на 30% от 0. Там, конечно, сейчас 99 руб за доставку, но выходит все равно дешевле, чем идти в сам KFC.
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.