Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот женский день моя жена никогда не забудет! Ни готовок ,ни мытья посуды ...и стол полон изобилия за 20 рублей(рубль за заказ)
Вставлю свои 5 копеек ностальгии... Правда я абузил по 500/750, но все равно это было шикарно. Помню на ДР хорошую поляну накрыл на 2к рублей и куча жорева еще осталась.
Плак-плак, дорогие коллеги!
Ща уже 30% рефералкам рады (ощущение, что скоро порежут до 25% как у ЯЕ).
 
  • Like
Реакции: Kottur, SDV и garik200875

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    5,1 KB · Просмотры: 143
С помощью чего на комплюкторе можно заказывать и/или оплачивать Delivery через GooglePay?
 
С помощью чего на комплюкторе можно заказывать и/или оплачивать Delivery через GooglePay?
Раньше, помнится, можно было на эмуляторе memu. Там надо было в настройках выбрать модель телефона, которая NFC поддерживала и тогда можно было ставить гуглопэй. Ну а дальше как обычно.
Но я уже давно этим не пользовался.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Раньше, помнится, можно было на эмуляторе memu. Там надо было в настройках выбрать модель телефона, которая NFC поддерживала и тогда можно было ставить гуглопэй. Ну а дальше как обычно.
Но я уже давно этим не пользовался.
Это давно и не работает. Там была особая модель. Самсунг договорился с гуглом насчёт игнора проверок на этой моделе. Умельцы обнаружили и стали абузить. Сейчас нет способов полностью привязать карту с эмулятора, но для деливери достаточно частичной привязки.
Просто ставишь пей,и деливери платишь, никаких премудростей. Карту добавляешь через приложение пея (или вообще входишь в личный аккаунт гугла с уже добавленной картой), напишет, что низя платить офлайн, но оно нам особо и не нужно. Профит.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Завтра в папе джонс мексиканская пицца за 100 рублей.
 

Вложения

  • 30617_1.jpg
    30617_1.jpg
    13 KB · Просмотры: 139
  • Like
Реакции: Fantastum и blackjes
Акция и бонусные баллы действительны только в Пскове, Тамбове, Костроме и Нижнем Новгороде.

Акция проводится 19 июня 2019 с 11:00 по 18:00 во всех ресторанах города. При заказе на кассе по кодовому слову МЕКСИКА клиент получает

пиццу Мексиканскую диаметром 23 см по цене 100 рублей.

Внимание! Акция может быть ограничена или приостановлена по решению пиццерии. Один гость может получить не более 2х пицц по акции.
 

Вложения

  • Delivery.jpg
    Delivery.jpg
    10,5 KB · Просмотры: 199
Последнее редактирование:
Интересно, а те коды которые выданы как 30% тоже только 20% скидывают?
 
sms-activate для яндекс еды работает? что-то не приходят смс ((
 
Акция действует в ресторанах Папа Джонс в Москве, МО (кроме г. Пушкино), Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Костроме, Тамбове и Пскове.
ха прикольно в разных почтах разные данные))) Я просто скопировал из своей рассылки, М и МО, СПБ там не было, чудеса в ПапаДжонсе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.