Промокоды на еду (Общая тема)

Umnov

Король флуда
Дней с нами
827
Розыгрыши
1
Лайки
468
Скидка 30% на первый заказ по промокоду ДЕНЬРОССИИ в Яндекс.Еда

Последнее редактирование:
  • Like
Лайки: 2 людей

riderofhorror

Участник
Дней с нами
1.240
Розыгрыши
0
Лайки
28
инсайды? какие инсайды? где ты их увидел в этом потоке сознания?
посыл всей простыни - не ссыте, заказывайте, продолжайте абуз.
да мы блять и так заказываем, и без этой простыни текста абузим.
Часть механизма работы всей этой богодельни.
Что с новыми номерами заказывать это ОК - так и два года назад уже было понятно.

reinferno

Участник
Дней с нами
1.989
Розыгрыши
0
Лайки
4
Всех абузеров всё равно уже научились отделять от остальных пользователей и есть даже небольшая тима аналитиков, которая обрабатывает биг дату с хитрецами и пытается найти закономерность, чтобы научить систему распознавать таких в зародыше.
Думается мне, что не закроют до того момента, как это закроют в яндекс еде.
А то вся эта толпа, которая делает кучу заказов, уйдет к конкурентам. Профитов от отключения этого никакого

rilay666

Король флуда
Дней с нами
1.177
Розыгрыши
0
Лайки
183
бля заказал из яднекс еды на фейк сим карту ну из онлайн сервиса, оплатил да, и мне отменили заказ+ не вернули деньги из за того что я типа трубку не поднял ахуеть)

blackjes

Флудер
Дней с нами
887
Розыгрыши
0
Лайки
252
бля заказал из яднекс еды на фейк сим карту ну из онлайн сервиса, оплатил да, и мне отменили заказ+ не вернули деньги из за того что я типа трубку не поднял ахуеть)
Было тоже самое, после 10 минутных ругательств вернули деньги.

rilay666

Король флуда
Дней с нами
1.177
Розыгрыши
0
Лайки
183
Да я тоже писал им в чат что виноват тут только курьер, в итоге после долгого спора пообещали возврат

proto

Бог флуда
Дней с нами
624
Розыгрыши
2
Лайки
1.990
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Акция действует при онлайн заказе через сайт или мобильное приложение от 699 рублей по промокоду ТЕХАНОС c 13.06.2019 по 16.06.2019 включительно. В подарок можно получить 1 из 6 пицц диаметром 30 см на любом тесте на выбор: «Сырную», «Маргариту», «Вегетарианскую», «Мексиканскую», «Пепперони» или «Цыпленок Барбекю».

Акция и бонусные баллы действительны только в городах Нижний Новгород, Кострома, Тамбов, Псков.

Последнее редактирование:

amoral999

Активный участник
Дней с нами
540
Розыгрыши
0
Лайки
48
Акция действует при онлайн заказе через сайт или мобильное приложение от 699 рублей по промокоду ТЕХАНОС c 13.06.2019 по 16.06.2019 включительно. В подарок можно получить 1 из 6 пицц диаметром 30 см на любом тесте на выбор: «Сырную», «Маргариту», «Вегетарианскую», «Мексиканскую», «Пепперони» или «Цыпленок Барбекю».
Походу только Масквабад.
Краснодар "промо-код не найден"

proto

Бог флуда
Дней с нами
624
Розыгрыши
2
Лайки
1.990
Походу только Масквабад.
Краснодар "промо-код не найден"
Мой косяк, не указал: Акция и бонусные баллы действительны только в городах Нижний Новгород, Кострома, Тамбов, Псков.

• Like
Лайки: amoral999

ElskakovaNeste

Флудер
Дней с нами
376
Розыгрыши
0
Лайки
98
Промокод в Domino`s Pizza на скидку 40%: DMNS11

Fantastum

Знающий
Дней с нами
1.013
Розыгрыши
0
Лайки
158
Сейчас на вынос в Доминос Пицца скидка 50%: «Пицца со скидкой 50% с собой или в ресторане». Действует правда только на большие пиццы и надо идти самому, но зато скидка больше.

https://dominospizza.ru/product/skidka-50-na-vse-piccy

• Like
Лайки: inferno_alien

KingSins

Активный участник
Дней с нами
977
Розыгрыши
0
Лайки
24
У меня сейчас в Яндекс-Еде скидка 20% практически на все рестораны, плюс промик 20% лежит в профиле. В целом выходит годно, посмотрите, может у Вас такая же история.

Fantastum

Знающий
Дней с нами
1.013
Розыгрыши
0
Лайки
158
Сейчас есть скидка для Яндекс Еда которая работает для ресторанов с собственной доставкой, включая для первого заказа? Реферальную и скидку 20% за долгое отсутствие заказов даёт использовать только для заказов с доставкой Яндекс.Еда.

Мда. Даже EAT25 только для с доставкой Яндекс. Они совсем озверели. Смысла через них заказывать становиться ноль. Ибо в самих ресторанах часто есть бонусные баллы или скидки.

Shameless

Участник
Дней с нами
730
Розыгрыши
0
Лайки
6
https://special.mail.ru/

Снова предложение от mail.ru. За 199 рублей.
Скидка 15% на заказы в Delivery Club
Действует на один заказ в сутки до 31.07.2019

Akranta

Знающий
Дней с нами
1.051
Розыгрыши
0
Лайки
58
Сколько раз можно использовать одну и туже карту на разных аккаунтах в яндекс еде, чтобы не заблокировали меня?