Промокоды на еду (Общая тема)

SILNYI_SASHA

Участник
Дней с нами
484
Розыгрыши
0
Лайки
0
А, да, я тоже заметил. Юзай GGNC30. Это тоже только для новых и тоже 30%, но рефкой не является и у меня отлично пашет.
при заказе пришет что данные моей карты передаются продавцу. Они отменяют, выдаёт ошибку. Так что гугл пей не работает, пофиксили походу. Че теперь делать, карточки себе банковские заказывать?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже у Яндекс еды на первый заказ ни одного промокода чтоли нет??? Пробую разные. Пишет либо не действует в регионе. Либо работает только с курьерами яндекс еды...

Promer

Знающий
Дней с нами
1.150
Розыгрыши
0
Лайки
84
при заказе пришет что данные моей карты передаются продавцу. Они отменяют, выдаёт ошибку. Так что гугл пей не работает, пофиксили походу. Че теперь делать, карточки себе банковские заказывать?)
Даже у Яндекс еды на первый заказ ни одного промокода чтоли нет??? Пробую разные. Пишет либо не действует в регионе. Либо работает только с курьерами яндекс еды...
У яндекса есть рефки. Если надо - могу скинуть в лс) А про деливери - вот прямо щас заказал. Да, действительно написано про "ваш номер карты будет передан продавцу". Но это явно там было и раньше - просто я не читал. Но тем не менее, все работает.

UPD.
Кстати по поводу "выдает ошибку" - точно из-за отмены деливери? Гугл пей это такая штука, которая очень не любит работать на устройствах с рутом, да и вообще много где. Я вот для его работы с моим рутом, магиском и xposed целую эпопею устраивал. У тебя точно не сам гугл пей не работает?

Последнее редактирование:

viteksamb

Бог флуда
Дней с нами
1.084
Розыгрыши
0
Лайки
857
А карты таки пофиксили похоже. Насчет гуглопея не знаю, но вот теперь перед заказом если добавить карту через профиль и оплатить - оплата не проходит. Пришлось расчехлять резервные карты. Благо у меня карт до хуя :D
Но тем не менее - фиксят лазейки понемногу.
Представители Деливери клаба, если вы меня читаете (а я знаю, что в этой теме вы ебальце светите), то знайте, что вы негодяи, но на каждую хитрую попку всегда найдется буй с винтом! Лучше выкатите нормальный скидончик, а то на 9 Мая голяк совсем был!
Даже у Яндекс еды на первый заказ ни одного промокода чтоли нет???
Есть. Но только если доставку выбирать от самого яндекса.
У яндекса есть рефки. Если надо - могу скинуть в лс)
Вроде недавно еще работал 300/1000 у яндекса. Но я давно не проверял, ибо яндекс не люблю.

Kertis911

Участник
Дней с нами
783
Розыгрыши
0
Лайки
10
Да закажите вы с сайта именно, не с приложения, и будет вам счастье, там нет никаких ошибок с корзиной.

viteksamb

Бог флуда
Дней с нами
1.084
Розыгрыши
0
Лайки
857
Да закажите вы с сайта именно
Я про сайт и писал. Там ошибка у них будет с картой, ибо оплата с одной и той же карты на разных акках работает крайне ограниченно, даже если карту не сохранять в аккаунт.
Раньше работала тема, что если карту сначала привязать в профиле, а потом сделать заказ, то одну карту можно было юзать сколько угодно раз. На днях это пофиксили.

• Like
Лайки: RickToxic

mdavletov

Участник
Дней с нами
501
Розыгрыши
0
Лайки
13
300\1 деливери продает кто-нить?

paukart

Takie s ptichkoj
Дней с нами
1.656
Розыгрыши
0
Лайки
405
Я вот для его работы с моим рутом, магиском и xposed целую эпопею устраивал.
Они же вроде пофиксили Magisk? Я вот только недавно снёс себе рут права, так как Гугл пей напрочь отказывался работать даже при скрытом руте.

Promer

Знающий
Дней с нами
1.150
Розыгрыши
0
Лайки
84
Они же вроде пофиксили Magisk? Я вот только недавно снёс себе рут права, так как Гугл пей напрочь отказывался работать даже при скрытом руте.
На Андроиде нельзя что-то просто "пофиксить" - на то он и Андроид, ведь обходится все не из-за уязвимостей, а из-за полной открытости. Так что он любой защиты найдется отмычка - вопрос лишь в мороке (главное, чтоб мне щас никто не начал предлагать обманывать приложения банков и загребать бабло - надеюсь тут не найдется умников, которые не видят оличий между модификацией своего устройства и попыткой изменения данных на удаленных серверах). Мне вот, как я уже ранее писал, пришлось устраивать целую эпопею, но я заставил пей работать мало того, что с магиском, так еще и с xposed, хотя почти везде пишут, что это нереально. Другое дело что это надо делать самому для себя - с вероятностью около 80% то, что сработало у меня не сработает у другого. Но подход всегда есть.
А по поводу деливери - у меня уже наверное с пол года ничего кроме андроид пея не пашет. Во всяком случае карты у меня позволяют себя использовать на разных акках не более 3 раз и лимит у всех имеющихся давно исчерпан. Разве что недавно у меня еще и перестали работать собственные рефки для новых акков. А вот пей как работал - так и работает.

bobr

Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.
Дней с нами
766
Розыгрыши
31
Лайки
2.037
Я уже писал ссылку, как только создал розыгрыш. Сейчас, перед самым завершением розыгрыша, хочу написать её повторно. Завтра итоги. Кто ещё не вступил, но хочет получить шанс бесплатно поесть, то сейчас последний шанс... (т.к. никто другой аналогичных розыгрышей не создал, а у меня повторить его уже не будет возможности :(), в общем добро пожаловать сюда:
Розыгрыш => Сет пицц PEPSI MAX (Papa Jones / Папа Джонс через Yandex Eda / Яндекс Еда)

H0cico

Will work for food
Дней с нами
1.209
Розыгрыши
0
Лайки
8.782
Оффтоп, но раньше была отдельная тема продажи кодов деливери, ее удалили? Натыкался несколько дней назад, теперь найти не могу, а кто-то там точно продавал сертификаты на 300...

bobr

Дней с нами
766
Розыгрыши
31
Лайки
2.037
  • Like
Лайки: H0cico

MORAX

Администратор
Команда форума
Администратор
Дней с нами
1.671
Розыгрыши
13
Лайки
10.035
Оффтоп, но раньше была отдельная тема продажи кодов деливери, ее удалили? Натыкался несколько дней назад, теперь найти не могу, а кто-то там точно продавал сертификаты на 300...
отдельную свою тему создай

vincenikki

Бог флуда
Дней с нами
2.343
Розыгрыши
0
Лайки
1.959
я надеюсь не кто не забыл что завтра будет вот это? :kappa:
кол-во пицц без ограничений в одни руки
загруженное.jpg

youtoome

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
694
Розыгрыши
0
Лайки
1.096
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Такое себе на самом деле.
Проще в любое время и сырную в папе взять за 99

• Like
Лайки: ssudak и Kosta2006

vincenikki

Бог флуда
Дней с нами
2.343
Розыгрыши
0
Лайки
1.959
Такое себе на самом деле.
Проще в любое время и сырную в папе взять за 99
ну тут кроме сырной есть и другая, а в папе она меньше чем тут. Не был никогда в там, не знаю как у них пицца в Папе.

H0cico

Will work for food
Дней с нами
1.209
Розыгрыши
0
Лайки
8.782
отдельную свою тему создай
да просто не хотелось плодить лишнего, если была общая... но придется в куплю сделать, да
ну тут кроме сырной есть и другая, а в папе она меньше чем тут. Не был никогда в там, не знаю как у них пицца в Папе.
в папе пиццы гораздо вкуснее, но меньше по размеру. так то если кому не лень, то вполне можно сходить

bobr

Дней с нами
766
Розыгрыши
31
Лайки
2.037

vincenikki

Бог флуда
Дней с нами
2.343
Розыгрыши
0
Лайки
1.959
да просто не хотелось плодить лишнего, если была общая... но придется в куплю сделать, да

в папе пиццы гораздо вкуснее, но меньше по размеру. так то если кому не лень, то вполне можно сходить
От меня Папа далеко слишком, в отличие от Доминос, оно того не стоит чтобы ехать на другой конец города за пиццей в Папу

• Like
Лайки: H0cico