Промокоды на еду (Общая тема)

Тема в разделе "Халява", создана пользователем H0cico, 6 мар 2017.

Модераторы: morax
  1. Promer

Promer Активный участник

Симпатии:
    49
    Розыгрышей:
    0
    А, да, я тоже заметил. Юзай GGNC30. Это тоже только для новых и тоже 30%, но рефкой не является и у меня отлично пашет.

azatone нравится это.
  2. SILNYI_SASHA

SILNYI_SASHA Участник

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    при заказе пришет что данные моей карты передаются продавцу. Они отменяют, выдаёт ошибку. Так что гугл пей не работает, пофиксили походу. Че теперь делать, карточки себе банковские заказывать?)
    --- Двойное сообщение соединено, 13 май 2019, Первоначальная дата поста: 13 май 2019 ---
    Даже у Яндекс еды на первый заказ ни одного промокода чтоли нет??? Пробую разные. Пишет либо не действует в регионе. Либо работает только с курьерами яндекс еды...

3. Promer

Promer Активный участник

Симпатии:
    49
    Розыгрышей:
    0
    У яндекса есть рефки. Если надо - могу скинуть в лс) А про деливери - вот прямо щас заказал. Да, действительно написано про "ваш номер карты будет передан продавцу". Но это явно там было и раньше - просто я не читал. Но тем не менее, все работает.

UPD.
    Кстати по поводу "выдает ошибку" - точно из-за отмены деливери? Гугл пей это такая штука, которая очень не любит работать на устройствах с рутом, да и вообще много где. Я вот для его работы с моим рутом, магиском и xposed целую эпопею устраивал. У тебя точно не сам гугл пей не работает?

#9683 Promer, 13 май 2019
    Последнее редактирование: 13 май 2019
  4. viteksamb

viteksamb Король флуда

Симпатии:
    595
    Розыгрышей:
    0
    А карты таки пофиксили похоже. Насчет гуглопея не знаю, но вот теперь перед заказом если добавить карту через профиль и оплатить - оплата не проходит. Пришлось расчехлять резервные карты. Благо у меня карт до хуя :D
    Но тем не менее - фиксят лазейки понемногу.
    Представители Деливери клаба, если вы меня читаете (а я знаю, что в этой теме вы ебальце светите), то знайте, что вы негодяи, но на каждую хитрую попку всегда найдется буй с винтом! Лучше выкатите нормальный скидончик, а то на 9 Мая голяк совсем был!
    --- Двойное сообщение соединено, 13 май 2019, Первоначальная дата поста: 13 май 2019 ---
    Есть. Но только если доставку выбирать от самого яндекса.
    --- Двойное сообщение соединено, 13 май 2019 ---
    Вроде недавно еще работал 300/1000 у яндекса. Но я давно не проверял, ибо яндекс не люблю.

5. Kertis911

Kertis911 Участник

Симпатии:
    10
    Розыгрышей:
    0
    Да закажите вы с сайта именно, не с приложения, и будет вам счастье, там нет никаких ошибок с корзиной.

6. viteksamb

viteksamb Король флуда

Симпатии:
    595
    Розыгрышей:
    0
    Я про сайт и писал. Там ошибка у них будет с картой, ибо оплата с одной и той же карты на разных акках работает крайне ограниченно, даже если карту не сохранять в аккаунт.
    Раньше работала тема, что если карту сначала привязать в профиле, а потом сделать заказ, то одну карту можно было юзать сколько угодно раз. На днях это пофиксили.

RickToxic нравится это.
  7. mdavletov

mdavletov Участник

Симпатии:
    6
    Розыгрышей:
    0
    300\1 деливери продает кто-нить?

8. paukart

paukart Takie s ptichkoj

Симпатии:
    392
    Розыгрышей:
    0
    Они же вроде пофиксили Magisk? Я вот только недавно снёс себе рут права, так как Гугл пей напрочь отказывался работать даже при скрытом руте.

9. Promer

Promer Активный участник

Симпатии:
    49
    Розыгрышей:
    0
    На Андроиде нельзя что-то просто "пофиксить" - на то он и Андроид, ведь обходится все не из-за уязвимостей, а из-за полной открытости. Так что он любой защиты найдется отмычка - вопрос лишь в мороке (главное, чтоб мне щас никто не начал предлагать обманывать приложения банков и загребать бабло - надеюсь тут не найдется умников, которые не видят оличий между модификацией своего устройства и попыткой изменения данных на удаленных серверах). Мне вот, как я уже ранее писал, пришлось устраивать целую эпопею, но я заставил пей работать мало того, что с магиском, так еще и с xposed, хотя почти везде пишут, что это нереально. Другое дело что это надо делать самому для себя - с вероятностью около 80% то, что сработало у меня не сработает у другого. Но подход всегда есть.
    --- Двойное сообщение соединено, 14 май 2019, Первоначальная дата поста: 14 май 2019 ---
    А по поводу деливери - у меня уже наверное с пол года ничего кроме андроид пея не пашет. Во всяком случае карты у меня позволяют себя использовать на разных акках не более 3 раз и лимит у всех имеющихся давно исчерпан. Разве что недавно у меня еще и перестали работать собственные рефки для новых акков. А вот пей как работал - так и работает.

10. bobr

bobr Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.

Симпатии:
    2.222
    Розыгрышей:
    16
    Я уже писал ссылку, как только создал розыгрыш. Сейчас, перед самым завершением розыгрыша, хочу написать её повторно. Завтра итоги. Кто ещё не вступил, но хочет получить шанс бесплатно поесть, то сейчас последний шанс... (т.к. никто другой аналогичных розыгрышей не создал, а у меня повторить его уже не будет возможности :(), в общем добро пожаловать сюда:
    Розыгрыш => Сет пицц PEPSI MAX (Papa Jones / Папа Джонс через Yandex Eda / Яндекс Еда)

11. H0cico

H0cico Will work for food

Симпатии:
    6.518
    Розыгрышей:
    0
    Оффтоп, но раньше была отдельная тема продажи кодов деливери, ее удалили? Натыкался несколько дней назад, теперь найти не могу, а кто-то там точно продавал сертификаты на 300...

12. bobr

Симпатии:
    2.222
    Розыгрышей:
    16
    https://miped.ru/f/threads/prodazha-pokupka-promo-delivery-obschaja-tema.73746/

H0cico нравится это.
  13. morax

morax Гарант
    Команда форума Модератор Куратор раздела

Симпатии:
    1.671
    Розыгрышей:
    11
    отдельную свою тему создай

14. vincenikki

vincenikki Бог флуда

Симпатии:
    1.599
    Розыгрышей:
    0
    я надеюсь не кто не забыл что завтра будет вот это? :kappa:
    кол-во пицц без ограничений в одни руки
    загруженное.jpg

15. youtoome

youtoome Любитель трепать не по делу

Симпатии:
    1.088
    Розыгрышей:
    0
    Такое себе на самом деле.
    Проще в любое время и сырную в папе взять за 99

ssudak и Kosta2006 нравится это.
  16. vincenikki

vincenikki Бог флуда

Симпатии:
    1.599
    Розыгрышей:
    0
    ну тут кроме сырной есть и другая, а в папе она меньше чем тут. Не был никогда в там, не знаю как у них пицца в Папе.

17. H0cico

Симпатии:
    6.518
    Розыгрышей:
    0
    да просто не хотелось плодить лишнего, если была общая... но придется в куплю сделать, да
    --- Двойное сообщение соединено, 14 май 2019, Первоначальная дата поста: 14 май 2019 ---
    в папе пиццы гораздо вкуснее, но меньше по размеру. так то если кому не лень, то вполне можно сходить

18. bobr

Симпатии:
    2.222
    Розыгрышей:
    16
    Что значит "была"? Она до сих пор есть, я выше ссылку дал.

19. H0cico

Симпатии:
    6.518
    Розыгрышей:
    0
    Уехала в глубины, угу, спасибо

20. vincenikki

vincenikki Бог флуда

Симпатии:
    1.599
    Розыгрышей:
    0
    От меня Папа далеко слишком, в отличие от Доминос, оно того не стоит чтобы ехать на другой конец города за пиццей в Папу

H0cico нравится это.
Модераторы: morax

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru