Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я немного отстал от форума и не могу понять почему люди покупают 35% скидку на Деливери и не используют 30%? Нет же никаких ограничений. Или вы на 20к закупаетесь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потому что не все знают как достать виртуальный номер,не хотят заморачиваться,беспокоятся что будут перезванивать на него и отменять заказ не дозвонившись (комментарии не всегда читают),элементарно не очень грамотные пользователи ПК и не понимают алгоритм действий,ещё куча причин)
 
  • Like
Реакции: GarrykZ
Понимаю про остальных людей, но МОПЕДОВЦЫ!!? Зачем вы так
 
  • Like
Реакции: Am1go и GarrykZ
Понимаю про остальных людей, но МОПЕДОВЦЫ!!? Зачем вы так

Ваш путь описанный в личке не работает при отсутствии тех самых бабушек знакомых и друзей с другим номером на который придёт смс...вот система и рухнула...люди разные и не у всех под боком кто-то с другим номером и вынуждены искать код для повторного заказа а на коды теперь Деливери ой как жадничают...кризис мать его
 
  • Like
Реакции: GarrykZ
Ваш путь описанный в личке не работает при отсутствии тех самых бабушек знакомых и друзей с другим номером на который придёт смс...вот система и рухнула...люди разные и не у всех под боком кто-то с другим номером и вынуждены искать код для повторного заказа а на коды теперь Деливери ой как жадничают...кризис мать его
Вы немного не поняли схему. Если нет второго номера, то тут уж можно использовать любой смс-приёмник, даже бесплатный, даже если на него зарегистрирован другой аккауант деливери. Ведь НЕ на него будет оформляться заказ, а он служит сбросом количества заказов.
 
  • Like
Реакции: GarrykZ
Вы немного не поняли схему. Если нет второго номера, то тут уж можно использовать любой смс-приёмник, даже бесплатный, даже если на него зарегистрирован другой аккауант деливери. Ведь НЕ на него будет оформляться заказ, а он служит сбросом количества заказов.
Я то как раз всё поняла и весь круговой процесс и замыкается на наличии другого номера виртуального или нет.я про тех у кого нет ни друзей ни родственников под боком с реальными номерами и нет понятия как добыть виртуальный номер.в любом другом случае все делают заказы как первые и радуются.хотя я постоянно покупаю временные номера и мне всегда перезванивают на номер из комментария.смысла покупки кода на небольшие заказы сама не понимаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IM-23xek2z_VG-hQ9ZJX7XC2fqc1E6nD6wY3NnXztoux6FM-XvcRUogW_L6dnskbVNuzZv67HJTTXAhO6T3NKUPFVNtZF1nMaJXHXJMFZYEHm6kdGqjJoNS_EENXQnhwZH4_LU0bIKcD68lKXeA2MhHyEGB-BUsS-hVGDme_w4BOEA=s0-d-e1-ft
 
Я то как раз всё поняла и весь круговой процесс и замыкается на наличии другого номера виртуального или нет.я про тех у кого нет ни друзей ни родственников под боком с реальными номерами и нет понятия как добыть виртуальный номер.в любом другом случае все делают заказы как первые и радуются.хотя я постоянно покупаю временные номера и мне всегда перезванивают на номер из комментария.смысла покупки кода на небольшие заказы сама не понимаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IM-23xek2z_VG-hQ9ZJX7XC2fqc1E6nD6wY3NnXztoux6FM-XvcRUogW_L6dnskbVNuzZv67HJTTXAhO6T3NKUPFVNtZF1nMaJXHXJMFZYEHm6kdGqjJoNS_EENXQnhwZH4_LU0bIKcD68lKXeA2MhHyEGB-BUsS-hVGDme_w4BOEA=s0-d-e1-ft
Мне становится понятно почему вы купили 35% промокод деливери. Не стоит мне больше отвечать, я общаюсь с образованной аудиторией Мипеда.
 
  • Like
Реакции: Am1go
Вот и бизнес бобра пошел под горку.
Да они цену у бобра подсмотрели! ВСЯКО!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
имхо, нет смысла и проще создавать новый аккаунт и юзать 30%
ИМХО, порежут рефки скоро.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто не боится и кому надо оформлю вам заказ по Москве в Деливери с 35% по предоплате на Яндекс Кошелек (стоимость вашего заказа с учетом скидки + 20₽ за амортизацию промо кода).
Доброй души девушка!
 
Да они цену у бобра подсмотрели! ВСЯКО!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ИМХО, порежут рефки скоро.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доброй души девушка!
Вполне возможно, что порежут. Да пофиг. У меня с этих рефок уже на год вперед накопилось промиков на 30% на основном акке :D (которые не на первый заказ)
 
Мне становится понятно почему вы купили 35% промокод деливери. Не стоит мне больше отвечать, я общаюсь с образованной аудиторией Мипеда.

Я купила промокод только потому что за основным акком в Достоевском закреплено три компенсации по 1000₽ за три прошлых косячных заказа)))самый образованный вы наш участник форума)))прежде чем делать выводы нужно детально разобрать вопрос и только потом высказывать ваше субъективное мнение в завуалированной оскорбительной форме)))больше так не ошибайся с поспешными выводами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати на первый заказ DA30 даёт 30% в Москве
 
  • Like
Реакции: Шани
Было бы еще что заказывать Щас кризис долбанул, и все рестики стали как под копирку - дорого, невкусно и мало. Банально нечего брать в деливери, даже с 30% скидкой. Проще до мака или кфс дойти.
 
Не по теме еды но может надо кому - промо из Мейла пакета на сити такси 10% отдам за так,
а три бесплатные доставки перекрёсток от 1000₽ за 50₽.
 
Добрый день! Кто-нибудь знает в чем может быть дело - при заказе с Вирт номера (в данных уже изменила на свой) при оплате выносит на вот это(см.фото). При этом закрыть это нельзя, приходиться закрывать приложение, после чего выбивает из аккаунта и нужно входить заново. С чем это может быть связано? Уже второй день так(((
 

Вложения

  • 23B20B8C-AF46-4F98-B9D2-AD3F31D40B9F.png
    23B20B8C-AF46-4F98-B9D2-AD3F31D40B9F.png
    137,1 KB · Просмотры: 184

Воздастся за труды твоя!
Заказал 4 пиццы в Краснодаре, это было что-то, кассир в шоке, повора в шоке, менеджер в шоке, все на меня смотрят как на инопланетянина, т.к. у них такой акции нет, а заказ есть.
Я так понял это баг сайта и самого алгоритма заказа, данная акция только для Москвы, но пройдя по прямой ссылке и сделав заказ с самовывозом из нужного ресторана формируется подтверждённый заказ, который они отменить не могут и отказать не могут, ведь они выставили покупателю счёт.
 
  • Like
Реакции: ssudak
З
Воздастся за труды твоя!
Заказал 4 пиццы в Краснодаре, это было что-то, кассир в шоке, повора в шоке, менеджер в шоке, все на меня смотрят как на инопланетянина, т.к. у них такой акции нет, а заказ есть.
Я так понял это баг сайта и самого алгоритма заказа, данная акция только для Москвы, но пройдя по прямой ссылке и сделав заказ с самовывозом из нужного ресторана формируется подтверждённый заказ, который они отменить не могут и отказать не могут, ведь они выставили покупателю счёт.
А у меня не выходит с самовывозом заказать ((
 
  • Like
Реакции: SDV и GarrykZ
Заказал...Позвонили, отменили нахуй заказ
 
  • Like
Реакции: GarrykZ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.