Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Умер самый жесткий промик от яндекса 700/400 :(
Жил довольно долго и о нем мало кто знал
Как же я "обожаю" подобные сообщения.
На что вы рассчитываете сообщая постфактум об "очередном" промике который зажали/утаили/закрысили/проебали?
Хотите элитарность свою подчеркнуть? Хвастовство банальное?
Если знал о промо и тихо закрысил - ну так и молчи дальше, все с тобой понятно, приходишь на форум только затем что бы что-то забрать.
Ну а если не знал и все проебал, чего голову пеплом посыпать, смысл тут какой?
 
Как же я "обожаю" подобные сообщения.
На что вы рассчитываете сообщая постфактум об "очередном" промике который зажали/утаили/закрысили/проебали?
Хотите элитарность свою подчеркнуть? Хвастовство банальное?
Если знал о промо и тихо закрысил - ну так и молчи дальше, все с тобой понятно, приходишь на форум только затем что бы что-то забрать.
Ну а если не знал и все проебал, чего голову пеплом посыпать, смысл тут какой?
Забей. Это перекличка крыс.
 
Как же я "обожаю" подобные сообщения.
На что вы рассчитываете сообщая постфактум об "очередном" промике который зажали/утаили/закрысили/проебали?
Хотите элитарность свою подчеркнуть? Хвастовство банальное?
Если знал о промо и тихо закрысил - ну так и молчи дальше, все с тобой понятно, приходишь на форум только затем что бы что-то забрать.
Ну а если не знал и все проебал, чего голову пеплом посыпать, смысл тут какой?
Начнем с того, что я ошибся и это промокод 700/300, а второе это то, что данный промокод здесь уже выкладывали и не раз, это - forfriend. Никто его не "крысил", как ты говоришь и не пытался спрятать. И я не хвастался, а просто сообщил, что он умер.
Все что сейчас видно, это лишь то, что у самой главной крысы загорелась жопа, что он чего-то не знал или что-то прошло мимо его ушей
 
От ДоДо подьехал ещё один промик.
30070 – ваш промокод на Рулетики с брусникой. Действует при заказе на доставку и самовывоз от 690₽ до 15 апреля.
 
Если знал о промо и тихо закрысил - ну так и молчи дальше, все с тобой понятно, приходишь на форум только затем что бы что-то забрать.
У меня, братан, на эту тему бомбило страниц 200 назад. Ни хуя не меняется.
 
Лучшее сейчас это рефка с 30% попрежнему?
 
Привет!

Delivery:
HAPPINESS - 20%
GGNC30 - 30%

Папа Джонс:
ГОЛОС - Пицца 30см в подарок, при заказе от 800

cheese-cake.ru:
МАРТ - 52% до 24.03.2019 23:59
 
От ДоДо подьехал ещё один промик.
30070 – ваш промокод на Рулетики с брусникой. Действует при заказе на доставку и самовывоз от 690₽ до 15 апреля.
нахуй нужны рулетики если есть пицца с бота?
 
Сегодня, похоже после свежего обновления приложения на андроид, новые телефоны не регистрировались как новые пользователи, а привязывались к предыдущему пользователю. Пришлось пере устанавливать приложение :(
 



Получи вторую пиццу за 1 рубль!
Акция действует только в среду до 31.03.19 включительно. Вторая пицца за 1 рубль при заказе пиццы 30 см или 36 см.
Блюдо за 1 рубль на выбор: пицца Курица с грибами, Любители Пепперони, Маргарита, Грибная или Джульетта на традиционном тесте диаметром 30 см.
Ассортимент бонусных блюд в ресторанах может отличаться. Предложение ограничено и не суммируется с иными акциями и скидками.

Предложение действительно в ресторанах доставки при заказе через сайт pizzahut.ru и мобильные приложения Pizza Hut Russia.​
 



Получи вторую пиццу за 1 рубль!
Акция действует только в среду до 31.03.19 включительно. Вторая пицца за 1 рубль при заказе пиццы 30 см или 36 см.
Блюдо за 1 рубль на выбор: пицца Курица с грибами, Любители Пепперони, Маргарита, Грибная или Джульетта на традиционном тесте диаметром 30 см.
Ассортимент бонусных блюд в ресторанах может отличаться. Предложение ограничено и не суммируется с иными акциями и скидками.

Предложение действительно в ресторанах доставки при заказе через сайт pizzahut.ru и мобильные приложения Pizza Hut Russia.​
Да хватит это скидывать уже, все посмотрели, что в пицца хат пицца слишком дорогая, и продолжили заказывать в Деливери клаб по реф кодам
 
Воппер за 69.9р. R.I.P.
 
Вдруг кому пригодится. Промокод действует только при заказе от 1к и походу только в приложении от Деливери, не суммируется с другими скидками.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    253,6 KB · Просмотры: 388
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.