Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Папа Джонс пицца 30 см за заказ от 799₽ (Выбор пицц большой)
sod8uzc
 
ДоДо пицца – сырные рулетики в подарок при любом заказе:
Заказывай на минимальную сумму в своём городе, вводи промокод и получишь в подарок вкусные сырные рулетики!
Промокод: 60050
а мне дали 50060 – промокод на Сырные рулетики при заказе на доставку и самовывоз от минимальной суммы. Действует до 15 апреля.
 
Куплю промокод Деливери .Срочно))у мужа др)
 
  • Like
Реакции: Vitalson и bela1238
Поэтому теперь я ВЕЗДЕ (и в моём магазине на . и в моём магазине на .) указываю максимально точные и конкретные СРОКИ ГАРАНТИИ (потому что компании могут обещать срок действия кодов хоть 10 лет, а потом взять и завтра их аннулировать и ИМ за это ничего не будет!), указываю практически всегда в очень заметных местах эту инфу (а покупка "про запас" или хранение под подушкой - теперь исключительно на ваш страх и риск), поэтому имейте это в виду.


Ссылка на свои магазины в теме, промокодов на еду? Почему бы и нет)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Xameleon
Куплю промокод Деливери .Срочно)) жена готовить не умеет и не хочет, а у меня др, поесть охота
Жена вкусно оч готовит, просто роллы любит.Заказываем только по праздникам, готовить дешевле)
 
  • Like
Реакции: bela1238, Kottur и Jalacy
В Питере в Ленте выдают на 40% скидку промокоды.
Действуютт в 2 берега, Румянцев и что-то ещё.
1989c67659479aa1a33787778abe350c.png
 
  • Like
Реакции: Keeper180040
Версия поста без ссылок, раз уж у некоторых продавцов (Ap***) сильно бомбит. Но до твоего жёсткого спама в ВК всем подряд, господин Ap*** - мне всё равно как до Луны. :D На этот случай есть поговорка: "В чужом глазу соринку видит, а в своём бревна не замечает."
------------------------------------------------------------------------------------------
Куда вообще пропал бобер?
Да никуда не пропал... по Деливери у меня собственно фактически ничего нет. А про Амедиатеку и IVI тут писать - это не по теме. Поэтому и сижу тихо...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
наверное T-34 фармит :lol::lol::lol:
Не, геморно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, кстати, пользуясь случаем, хочу рассказать, что за досрочно сдохшие коды 35% Деливери своим покупателям, которые у меня их купили и НЕ успели использовать эти коды я в сумме на всех вернул около 3000р. и убил на эти возвраты почти неделю (особенно первые 3-4 суток были интенсивными). Это было очень утомительно. Даже если не рассматривать финансовые потери, это гигантское количество времени выброшенное в мусорку (на другие дела просто уже не оставалось ни времени, ни сил).
При этом некоторые более умные конкуренты, указали, что "гарантия только на момент продажи кодов" и в итоге, после досрочного аннулирования кодов (в середине февраля) они отдыхали вместо возвратов.

Поэтому теперь я ВЕЗДЕ (и в моём магазине на PLATI и в моём магазине на DEER) указываю максимально точные и конкретные СРОКИ ГАРАНТИИ (потому что компании могут обещать срок действия кодов хоть 10 лет, а потом взять и завтра их аннулировать и ИМ за это ничего не будет!), указываю практически всегда в очень заметных местах эту инфу (а покупка "про запас" или хранение под подушкой - теперь исключительно на ваш страх и риск), поэтому имейте это в виду.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nyashka и sdfdsf
а мне дали 50060 – промокод на Сырные рулетики при заказе на доставку и самовывоз от минимальной суммы. Действует до 15 апреля.
хз, может от региона зависит... Ну вот даже фото доказательство) Или из других источников. Мне за опрос про коробки дали)
 

Вложения

  • додо60050.jpg
    додо60050.jpg
    24,1 KB · Просмотры: 99
Не дайте умереть с голода, есть промики какие нибудь?:crying:
 
Умер самый жесткий промик от яндекса 700/400 :(
Жил довольно долго и о нем мало кто знал
 
Только сейчас увидел, что деливери предлагает искать закладки с кокаином с промокодами по всей Москве
 
раньше дв вроде промики давали за задержку, сегодня на 3ч задержали доставку, писал и звонил в тп, максимум что услышал
-приносим свои извинения
 
раньше дв вроде промики давали за задержку, сегодня на 3ч задержали доставку, писал и звонил в тп, максимум что услышал
Стабильно дают только за проёб по времени доставки от самих зеленых человечков. Если проебали время курьеры самого ресторана, то принесут извинения и не более. Так и раньше было.
 
Стабильно дают только за проёб по времени доставки от самих зеленых человечков. Если проебали время курьеры самого ресторана, то принесут извинения и не более. Так и раньше было.
2 раза такое было, чтобы сильно опоздала, доставка ресторана, дали оба раза промики 400/800
 
Умер самый жесткий промик от яндекса 700/400 :(
Жил довольно долго и о нем мало кто знал
жаль, что такого не знал. ForFriend 300/700 тоже перестал работать сегодня. своя рефка на 25% сработала
 
На яндекс ниче нового не появилось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.