Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вряд ли такой промо есть
 
Это троль, нет никаких промо!
 
Если я накуплю кодов на вопперы через VK Pay сейчас, я смогу их отоварить на кассе после окончания акции?
 
Написал чуваку в вк он без вопросов скинул промик! Пишите все ему кто хочет жрачку!
Дукалис как всегда выручает
Заказал на неделю вперед дклаба
лови лайк
 
  • Like
Реакции: Asder
Подсказка перед глазами.
 
Если я накуплю кодов на вопперы через VK Pay сейчас, я смогу их отоварить на кассе после окончания акции?
По правилам - нет!
все коды должны быть использованы до 31 марта.

6. Порядок получения Поощрения
Срок получения Поощрения: с даты приобретения промо-кода до 31 марта 2019 года включительно. Чтобы получить Поощрение пользователь ВКонтакте должен назвать промо-код на кассе Торговой точки Организатора Акции.
 
Подскажите смс сервисы
 
Применил промо-
"Промо-код более недействителен."

Так ты ведь наверно что-то делаешь не так. Попробуй из режима инкогнито заказ делать. ПапаДжонс постоянно с куками болеет.

upload_2019-3-14_18-14-24.png


PS - По промокоду ДЕВЯТЬ можно взять одну из говнопицц 30 см при заказе от 899 рублей.
 
На деливери что сейчас из годного ?
 
Так ты ведь наверно что-то делаешь не так. Попробуй из режима инкогнито заказ делать. ПапаДжонс постоянно с куками болеет.

Посмотреть вложение 105596

PS - По промокоду ДЕВЯТЬ можно взять одну из говнопицц 30 см при заказе от 899 рублей.
Дело было в локации.где больше голодных,там и срабатывает.
Сменил на столицу и все заработало...
 
Написал челу в вк по поводу кода, а он не отвечает.
 
Написал челу в вк по поводу кода, а он не отвечает.
Напиши еще он бывает не с первого раза отвечает, раз 5-6 бывает нужно.
И не на все аккаунты в лс отвечает, видимо поток большой. Мне только на 3ем акке код скинул.
 
  • Like
Реакции: s Q u e e z e
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.