Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть промик на 40%? Анна умерла :(
 
Ну блиин, только не говорите что придется в пятерочку топать((
 
На 25 % только есть щас?:(
 
больше 25 только рефки с 30%
 
Юзайте пока рефки на -30 % + баллы,ждите и молитесь что выкатят 40 %
 
Вон оно как. Ну это надо заниматься очень определенными делами, чтобы такие лимиты мешали. Обычный пользователь вряд ли столкнется.
Мда, только что столкнулся. Делал заказ 1 раз в сутки, с одной карты и с 3 разных аккаунтов, и сейчас платеж не прошел почему-то.
 
  • Like
Реакции: Vikki0706
Ничего на 40 не появилось? К 8му бы чего нового выкатили
 
Ничего на 40 не появилось? К 8му бы чего нового выкатили
Они наоборот перед праздниками всегда блочат хорошие коды с большим процентом скидки (к примеру перед 23 февраля и т.д.), т.к. в праздничные дни и так у них хорошая торговля и много заказов.
Если даже и выкатят что-то, то явно какую-нибудь фигню на уровне 20-25% скидки.

P.S. Буду рад ошибиться, но пока тенденция именно такая складывается...
 
Кто-нибудь знает действующий код в pizzahut?
 
Кто-нибудь знает действующий код в pizzahut?
Вторая пицца за 1 руб. и 300 баллов на первый заказ от Pizza Hut!
При заказе любой большой пиццы 30 или 36 см получаем на выбор: пиццу Курица с грибами, Любители Пепперони, Маргариту, Грибную или Джульетту на традиционном тесте диаметром 30 см!
В корзине вводим промокод .
Промокод: РУБЛЬ

Акция действует только в среду до 31.03.19 включительно. Вторая пицца за 1 рубль при заказе пиццы 30 см или 36 см. Промокод: РУБЛЬ. Блюдо за 1 рубль на выбор: пицца Курица с грибами, Любители Пепперони, Маргарита, Грибная или Джульетта на традиционном тесте диаметром 30 см. Ассортимент бонусных блюд в ресторанах может отличаться. Предложение ограничено и не суммируется с иными акциями и скидками. Предложение не действительно в выходные и праздничные дни.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Вторая пицца за 1 руб. и 300 баллов на первый заказ от Pizza Hut!
При заказе любой большой пиццы 30 или 36 см получаем на выбор: пиццу Курица с грибами, Любители Пепперони, Маргариту, Грибную или Джульетту на традиционном тесте диаметром 30 см!
В корзине вводим промокод .
Промокод: РУБЛЬ

Акция действует только в среду до 31.03.19 включительно. Вторая пицца за 1 рубль при заказе пиццы 30 см или 36 см. Промокод: РУБЛЬ. Блюдо за 1 рубль на выбор: пицца Курица с грибами, Любители Пепперони, Маргарита, Грибная или Джульетта на традиционном тесте диаметром 30 см. Ассортимент бонусных блюд в ресторанах может отличаться. Предложение ограничено и не суммируется с иными акциями и скидками. Предложение не действительно в выходные и праздничные дни.

Я в курсе этого щедрого предложения но сегодня к сожалению вторник а не среда...
 
а как d Pizza Hut 300 баллов эти использовать? на каком этапе их можно выбрать?
а то добавляю в корзину пиццу, а там не слова о том что я могу баллы использовать
 
  • Like
Реакции: boxsit
а как d Pizza Hut 300 баллов эти использовать? на каком этапе их можно выбрать?
а то добавляю в корзину пиццу, а там не слова о том что я могу баллы использовать
Нужно подключить бонусную программу, баллы зачисляться после первого заказа. При регистрации можно указать чужой код-приглашение, тогда ему тоже зачислять баллы после вашего первого заказа. Мой 36662144, если что ;)
Там вкладка «бонусы» есть, при заказе на бонусы напротив каждой пиццы появятся две кнопки, одна покупка за рубли, другая за баллы. Но чтобы использовать баллы нужно заказать на 350 рублей
 
  • Like
Реакции: hetol
Бургер Кинг сделал платной доставку(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.