Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Делал, штук 10 заказов по промокодам -500, где-то после 2-3, заказов, перестала оплата проходить с карты, начал платить с другой карты и с того же акка (у меня на основном акке 4 карты привязано), опять 2-3 заказа и не проходит оплата. Так по очереди со всех карт оплатил заказы + еще 2 виртуалки привязал, с одной прошли 2 заказа, с другой вообще ни один. Сделал акк на виртуальный номер, привязал незасвеченую виртуалку и добил оставшиеся заказы.. Вот так... Раньше таких проблем не было (делал много заказов по 1-10 рублей (правда не так много, как в этот раз, а по 1-3 заказа в день максимум)
 
Так ограничение на 3 заказа с одной карты, у них уже давно стоит, если не ошибаюсь еще с абуза купонов 300\300 или даже с 500\750.
 
Так ограничение на 3 заказа с одной карты, у них уже давно стоит, если не ошибаюсь еще с абуза купонов 300\300 или даже с 500\750.
В смысле, три аккаунта с заказами по одной карте?
 
С одной карты ты можешь оплатить 3 раза(в сутки) в деливери, потом перевыпускай карту в яде или плати другой.
Там у них двойной лимит:
3 заказа по одной карте
+
Максимум оплата с 3-х карт в сутки (на одном аккаунте)
Итоге в сумме максимум 9 заказов в сутки с одного и того же аккаунта.
 
  • Like
Реакции: SDV и Apple13
Вон оно как. Ну это надо заниматься очень определенными делами, чтобы такие лимиты мешали. Обычный пользователь вряд ли столкнется.
 
Господа, в чем проблема делать заказы с телефона оплачивая их картой через Google Pay?
Карта не палится, смс от банка вводить не нужно, все быстро и удобно.
С вышеупомянутыми в теме проблемами не встречался ни разу.
 
Господа, в чем проблема делать заказы с телефона оплачивая их картой через Google Pay?
Карта не палится, смс от банка вводить не нужно, все быстро и удобно.
С вышеупомянутыми в теме проблемами не встречался ни разу.
Ну у меня проблема в том, что заказы я делаю на компе, а не со смартфона. А эмуляторы андройда для компа жуткий мусор.

P.S. И если для Озона можно было собрать заказ-корзину на компе и только само офомление заказа сделать с эмулятора-андройда, то в деливери корзина даже не сохраняется и надо всё делать на смартфоне, от начала до конца.
 
Ну у меня проблема в том, что заказы я делаю на компе, а не со смартфона. А эмуляторы андройда для компа жуткий мусор.

P.S. И если для Озона можно было собрать заказ-корзину на компе и только само офомление заказа сделать с эмулятора-андройда, то в деливери корзина даже не сохраняется и надо всё делать на смартфоне, от начала до конца.
Если ты не умеешь ими пользоваться или у тебя компьютер жуткий мусор, это не значит, что виноваты эмуляторы. Через нокс заказы вполне делаются через ГП
 
Господа, есть работающий код на 40% скидки в Деливери Клаб?
 
Если ты не умеешь ими пользоваться или у тебя компьютер жуткий мусор, это не значит, что виноваты эмуляторы. Через нокс заказы вполне делаются через ГП
С компьютером всё ОК (и сами эмуляторы у меня НЕ тормозят, если ты неправильно понял). А то, что эмуляторы - мусор, это факт. По дефолту они даже виснут при переключении языка ввода (т.е. там ещё что-то доустанавливать надо дополнительно).
И жалоб в инете на проблемы море (каждый раз, когда сталкивался с каким-то сбоем - лез в инет, и так оказывалось КУЧА сообщений именно по такой же проблеме - лохматого года и до сих пор не исправлено), что на Нокс, что на Блюстакс (у меня оба установлены).

Даже банальный буфер обмена из множества ячеек, на компе у меня уже стоит много лет и активно им пользуюсь, в том числе и при оформлении заказов когда надо скопировать данные в несколько полей (а не в одно), а в эмуляторах по дефолту ничего нет - всё надо дополнительно искать и устанавливать.

То что на компе у меня занимало СЕКУНДЫ, в эмуляторах занимает минуты. Рутинные действия отнимают много времени.
 
С компьютером всё ОК (и сами эмуляторы у меня НЕ тормозят, если ты неправильно понял). А то, что эмуляторы - мусор, это факт. По дефолту они даже виснут при переключении языка ввода (т.е. там ещё что-то доустанавливать надо дополнительно).
И жалоб в инете на проблемы море (каждый раз, когда сталкивался с каким-то сбоем - лез в инет, и так оказывалось КУЧА сообщений именно по такой же проблеме - лохматого года и до сих пор не исправлено), что на Нокс, что на Блюстакс (у меня оба установлены).

Даже банальный буфер обмена из множества ячеек, на компе у меня уже стоит много лет и активно им пользуюсь, в том числе и при оформлении заказов когда надо скопировать данные в несколько полей (а не в одно), а в эмуляторах по дефолту ничего нет - всё надо дополнительно искать и устанавливать.

То что на компе у меня занимало СЕКУНДЫ, в эмуляторах занимает минуты. Рутинные действия отнимают много времени.
какие сейчас у тебя в продаже промики остались валидные?
 
есть в продаже промики ?
 
День добрый хочу заказать еды на большую компанию, есть доставка от ДоДо пиццы, есть что то более выгодные чем комбо 7 пицц ?
 
День добрый хочу заказать еды на большую компанию, есть доставка от ДоДо пиццы, есть что то более выгодные чем комбо 7 пицц ?
Лучше 25 см с промо по прошлой игре тогда уж заказать.
 
какие сейчас у тебя в продаже промики остались валидные?
Всё-всё что есть сейчас или будет в будущем - всё это будет в моём профиле на плати.ру (а ссылку на мой профиль на плати можно найти в моём профиле мипеде на стене ;)).

P.S. На текущий момент для старых акков ничего нет. Последние коды 500/1 я продал ещё в начале января. А больше ничего и нет (для старых акков).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.