Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ip палит еще
а лучше с дедика заказывать на дропа
Палит как-то через раз, мне кажется, тут еще влияет пул номеров, на которые смс летит.

@H0cico
Разницы не сильно много. Когда через копилку прогоняли тысячи номеров, точно так же у кого-то забирали подарок. Сейчас просто переключились на перебор промиков. Отличие только в том, что ты точно знаешь, что промик увели, а обычный человек думает, что акция была плохой. В общем, прочувствовали вкус своего собственного лекарства.
абуз кодов - это получение кодов у самой системы
Это с DTF-кодами было (и даже тут плохо закончилось). А копилка была очень даже ограничена по призам и ее абузеры сфармили подчистую.
 
Последнее редактирование:
Как же акуенно когда подгорело у абьюзеров. А я говорил, пасаны, найдется болт на вашу гайку абузерску, вот пацыки софт написали, кек :cool:
Так вроде ни у кого не подгорало
Лично у меня с продаж кодов ~30-35к на копилке, не жалуюсь:kappa:
 
  • Like
Реакции: Apple13
Как же акуенно когда подгорело у абьюзеров. А я говорил, пасаны, найдется болт на вашу гайку абузерску, вот пацыки софт написали, кек :cool:
Ты всегда, такой правильный? Или из копилки, просто кодов не досталось? Желчь, аж льётся!
 
  • Like
Реакции: Apple13
У меня все оки, несколько кодов для себя сделал и мне хватило, я же не барыга (торговать кодами, фейспалм), просто я сказал что софтом вас парни нагнут - вас нагнули, не важно что тут вы думаете по поводу тех кто пользуется брутом\чеком\перебором на софте. Люди написали код - люди получили профит, а то что вы это считаете плохим - никого не ипё...
Ты всегда, такой правильный? Или из копилки, просто кодов не досталось? Желчь, аж льётся!
 
Сегодня деливери отменил заказ с новой сим но со "старой" карты и на "старый" адрес с промокодом -40 за новый акк. Заказал в другом рестике опять на новую сим но с теми же реквизитами и на тот же адрес, всё доставили без проблем. Никаких объяснений нигде не написали, да я особо и не спрашивал. На флампе оставил 1 звезду рестику, который отменил заказ, но представители тут же отписали, что они вообще не в курсе были про мой заказ и что все это происки самого деливери. (Отзыв после этого удалил естественно.)

p.s. товарищ держит доставку с привязкой деливери, узнавал у него, насколько выгодно-невыгодно лично для него, когда заказывают со скидкой через деливери. он ответил, что ему вообще пофиг и я могу хоть сколько у него заказывать, недостающую цену всегда добивает деливери.

p.s.2 никаких заморочей со сменой номера никогда не делал. просто в комментах указывал "для связи использовать номер 89-свой-номер"
палят по карте. 3 дня назад делал на нового пользователя. при онлайн-оплате написало - ваша карта не может быть использована для платежа.
 
А вы ее отвязали от прошлых аккаунтов?
 
я ничего нигде не отвязываю но за последнее время уже раз 5-6 заказал с одной карты. кажется это как-то не так работает.
 
У меня все оки, несколько кодов для себя сделал и мне хватило, я же не барыга (торговать кодами, фейспалм), просто я сказал что софтом вас парни нагнут - вас нагнули, не важно что тут вы думаете по поводу тех кто пользуется брутом\чеком\перебором на софте. Люди написали код - люди получили профит, а то что вы это считаете плохим - никого не ипё...
Если у тебя всё нормально, чего возмущаться?
 
я ничего нигде не отвязываю но за последнее время уже раз 5-6 заказал с одной карты. кажется это как-то не так работает.
Привязывать свои карты к одноразовым аккаунтам я бы точно не стал.
 
40% коды сдохли.
 
Привязывать свои карты к одноразовым аккаунтам я бы точно не стал.
Хм... ты заставил меня задуматься...
Я оплату делал через карту сбера. Моя карта сохранилась на акках и там видно только последние 4 цифры. По идее, если с неё опять будут пытаться что-то заказать, то мне сначала будет приходить код на телефон для подтверждения оплаты в самом сбере. Выглядит безопасненько. Чем еще это может быть чревато?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и bobr
Хм... ты заставил меня задуматься...
Я оплату делал через карту сбера. Моя карта сохранилась на акках и там видно только последние 4 цифры. По идее, если с неё опять будут пытаться что-то заказать, то мне сначала будет приходить код на телефон для подтверждения оплаты в самом сбере. Выглядит безопасненько. Чем еще это может быть чревато?
Да ничем не чревато, просто некоторые даже своей тени боятся
 
дайте промик хотя бы на -25% кушать хочется
 
@nanervah
По идее будут одноразовые смс, да, но это же Сбербанк, сами понимаете. Да и завтра кто-нибудь придумает очередное мошенничество, для которого нужно знать последние 4 цифры карты. Не проще ли снимать галку "запомнить карту"?

Вообще не надо забывать, что все одноразовые номера уходят или в несколько рук, или в ротацию, а через Delivery это ваш адрес, история заказов и т.п.
 
  • Like
Реакции: bobr
Я жрать хочу, дайте уже что нибудь!!! Ничего не работает в Delivery гребаном.
 
Я жрать хочу, дайте уже что нибудь!!! Ничего не работает в Delivery гребаном.

Привет, новорег, сейчас тебе все скинут прямо в личку.

О спасибо, уже скинули в личку годный промокод на 40%. Жду уже заказ.

Я параноик, или это НУ ОЧЕНЬ похоже на байт? Причем вроде бы это не байт просто потому, что байтить таким просто не на что (разве что тупо чтоб выглядеть крутым и благородным помощником новорегов), но вот серьезно - у меня прям стойкая ассоциация с этими шаблонами на форумах: "Помогите с ... плз!", "Вот, зарегайся и тут все про ... есть", "А тут просят ввести номер, это нормально?", "Не волнуйся, все в порядке, это просто для безопасности!". Не, ну правда, два человека, комментирующие отправку некоего промокода в ЛС в общественной ветке форума, при этом нигде не упоминая сам промо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.