Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скидка 35% на все меню Dominos Pizza
-переходите на сайт
-применяете промо ADMTD
-делаете заказ со скидкой
Срок действия ограничен.
ts-Ykz7-Ra1u8.jpg
[/url]
Delivery Club:
Промокоды:
DDC40 — скидка 40% для всех
KARINA40 — скидка 40% на первую покупку
REFXU85S5TY — скидка 30% на первый заказ от 500₽
 
  • Like
Реакции: Darwin и creative36rus
абузеры пиздят у абузеров,не расплакайся там смотри:kappa:
абсолютно не корректное сравнение. абуз кодов - это получение кодов у самой системы (чем мог заниматься вообще любой, кому не было лень), а не воровство у конкретного человека. брут - вообще то еще свинство чисто по человечески.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня год назад так пиздили коды 300/300. Деливери меня слали в хуй с моими просьбами разобраться.
Тут просто не докажешь, что промо увели, а не ты сам его использовал на левом акке и теперь просишь замену. Когда были коды, привязанные к лк, и ломали их, заказывая оттуда, промо заменяли.
 
абсолютно не корректное сравнение. абуз кодов - это получение кодов у самой системы (чем мог заниматься вообще любой, кому не было лень), а не воровство у конкретного человека. брут - вообще то еще свинство чисто по человечески.
ути пути
а когда из за тупорылых бичей абузеров перестают делать годные акции,это норма видимо да?
 
а когда из за тупорылых бичей абузеров перестают делать годные акции,это норма видимо да?
Все упирается в наглость и жадность.
Когда человек вместо одного пончика забирает себе 4 - понять можно.
Когда он с аккаунтов фармит 400 пончиков и потом пытается ими барыжить, ну тут уже такое.
 
ути пути
а когда из за тупорылых бичей абузеров перестают делать годные акции,это норма видимо да?
все адекватно в своих пределах, когда скриптом пускают ботов и выфармливают десятки тысяч аккаунтов - это тоже, ясное дело, не ок
не нужно чрезмерно наглеть, вот и все
 
  • Like
Реакции: Apple13
ути пути
а когда из за тупорылых бичей абузеров перестают делать годные акции,это норма видимо да?
Хрен с этими абузерами, сидели бы у себя на форумах и тихонько барыжили, но надо было засрать всю группу деливери, поэтому и отменили 35%
 
Для скидона по первому заказу нужен новый номер и новая карта?
 
Делала новый акк,хз как деливери палит. Делала с другого телефона,на другой адрес,оплачивала с новой карты. Итог-заказ отменился,создался новый,где еды за баллы нет.
 
Все упирается в наглость и жадность.
Когда человек вместо одного пончика забирает себе 4 - понять можно.
Когда он с аккаунтов фармит 400 пончиков и потом пытается ими барыжить, ну тут уже такое.
ну вот "солили" себе месяц еды до марта,а вот теперь хуй на воротник вместо солений :kappa:
 
  • Like
Реакции: Kertis911
Кто хочет, тот х.. на воротнике и держит...
для меня и скидок в 40% хватает.
Регаешь новый акк, меняешь номер на свой и заказываешь с баллами, например 2 пиццы, вполне хватает.
Из общего заказа на 1000 (в чеке), оплачиваю 300. в итоге скидон такой неплохой получается...
 
Делала новый акк,хз как деливери палит. Делала с другого телефона,на другой адрес,оплачивала с новой карты. Итог-заказ отменился,создался новый,где еды за баллы нет.
ip палит еще
а лучше с дедика заказывать на дропа
 
Как же акуенно когда подгорело у абьюзеров. А я говорил, пасаны, найдется болт на вашу гайку абузерску, вот пацыки софт написали, кек :cool:
 
  • Like
Реакции: kirya2552 и Triangulator
Сегодня деливери отменил заказ с новой сим но со "старой" карты и на "старый" адрес с промокодом -40 за новый акк. Заказал в другом рестике опять на новую сим но с теми же реквизитами и на тот же адрес, всё доставили без проблем. Никаких объяснений нигде не написали, да я особо и не спрашивал. На флампе оставил 1 звезду рестику, который отменил заказ, но представители тут же отписали, что они вообще не в курсе были про мой заказ и что все это происки самого деливери. (Отзыв после этого удалил естественно.)

p.s. товарищ держит доставку с привязкой деливери, узнавал у него, насколько выгодно-невыгодно лично для него, когда заказывают со скидкой через деливери. он ответил, что ему вообще пофиг и я могу хоть сколько у него заказывать, недостающую цену всегда добивает деливери.

p.s.2 никаких заморочей со сменой номера никогда не делал. просто в комментах указывал "для связи использовать номер 89-свой-номер"
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Для ДК: BOYKOV40 - 40% скидка для новых пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для ДК: DDC40 - 40% скидка на рестораны с доставкой Delivery Express
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.