Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажи сервис с которого можно принять звонок, на фейк номер)
плюсану в карму)
сам сейчас такое ищу, пока использовал бесплатные симки, у метро раздававшиеся ) если найду - поделюсь )
 
Третий заказ на адрес сделан. Утром захотелось горячего :) Плюс нашел ресторан и с баллами, еще и на них добавил.
 
Но все равно плюс
upload_2017-3-7_12-32-47.png
 
  • Like
Реакции: ТоВаРиЩ_ПеСеЦ
Вот же бида, заказ от 750 рублей в моём городе, где можно оплатить картой
 
+2 Заказ сделал в Казани,одном ресторане к 5:00,если норм пройдёт,то завтра с 15:00 по страшному буду абузить акцию когда клиентов не будет ;)
Братишка,я тоже с Кзн,можешь в лс? надо разделить казань нам с тобой
 
+ в репу братишка
 
  • Like
Реакции: H0cico
заказал, жду звонка, если годно, то ух я и похаваю со своими 6 симками
 
заказал, жду звонка, если годно, то ух я и похаваю со своими 6 симками
годность напрямую зависит от заведения, откуда привезут заказ, если там кормят вкусно, то исключением не будет )
 
  • Like
Реакции: ReX1L
Заказал, жду ,спасибо за новость, а то редко захожу в приложухи такие.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Заказал 2 раза на один и тот же адрес, но с разных телефонов, все пришло. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: H0cico
через какой промежуток заказывал?
я лично ночью через час второй заказ делал, но вам никто не мешает для успокоения указать другое имя, например, в сочетании с другим номером это может оказаться просто другой член семьи / друг и вопросов никаких, выдают же не по документам. )
 
Автору добра и всех благ, накормил себя и родственников!
 
я лично ночью через час второй заказ делал, но вам никто не мешает для успокоения указать другое имя, например, в сочетании с другим номером это может оказаться просто другой член семьи / друг и вопросов никаких, выдают же не по документам. )
окей,спасибо, а до какого числа акция?
 
Когда живешь в мухосранске :4:
 
еееееееееееее!!!!привезли уже 1 заказ, 3 в пути, я тя обожаю
 
окей,спасибо, а до какого числа акция?
об этом ни слова нигде, поэтому стараемся пользоваться, пока работает, неизвестно, на какой наплыв клиентов они рассчитывали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.