Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для новых пользователей сервиса доступен код QWCW66KMLG на 500 рублей, позволяющий сделать заказ без минимальной суммы.

Как все происходит:
Регистрируетесь на Delivery club и указываете новый номер телефона, не засвеченный у них раньше
Выбираете ресторан с онлайн-оплатой
Наполняете корзину на любую сумму, если сумма меньше 500р, то к оплате будет 1 рубль
При оформлении заказа выбираете оплату картой и вводите промокод QWCW66KMLG
Нажимаете оплатить
Оплачиваете и ждете заказ

Телефонный номер необходим "живой", так как отзваниваются и из Деливери, и из ресторана.
На данный момент все работает.

просто красавец! респект и уважуха
 
Кстати, при регистрации дают 1000к баллов и по идее можно к эту же заказу добавить что-то за них, если выбранный ресторан имеет в меню позиции с оплатой баллами. Будет еще большее всего.
 
Спасибо. Заказал , жду) А что насчет абуза с разных номеров и разных виртуальных карт ?
 
Спасибо. Заказал , жду) А что насчет абуза с разных номеров и разных виртуальных карт ?
Можно попробовать, думаю. Если виртуалку примет, то должно сработать.
 
Я хз как они работают, если они готовы были платить 30 бачей за нового клиента. Откуда в их бизнесе бабки?
 
Спасибо автору, заказал в СПБ 2 шавермы на сумму 498руб. Ввел промокод, итоговая сумма вышла 1 рубль. Позвонил оператор и подтвердил заказ. Сижу жду :)
 
когда это было то

виртуалку яд схавал хорошо
когда это было то

виртуалку яд схавал хорошо
upload_2017-3-7_1-3-49.png
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
Я хз как они работают, если они готовы были платить 30 бачей за нового клиента. Откуда в их бизнесе бабки?
про 30 баксов не слышал, а вот за 100 на 1000, когда они только появлялись, еды набирал, потом на пиццу как явление месяца два смотреть не мог.
 
виртуалку яд схавал хорошо
аналогично. сейчас второй заказ сделал. причем на номер, который вроде как в базе должен быть - прошел, подтвердили уже, жду еще порцию.
 
Спасибо автору, заказал в СПБ 2 шавермы на сумму 498руб. Ввел промокод, итоговая сумма вышла 1 рубль. Позвонил оператор и подтвердил заказ. Сижу жду :)
склоняют к ночному обжорству, ну а как тут не взять? )
 
+2 Заказ сделал в Казани,одном ресторане к 5:00,если норм пройдёт,то завтра с 15:00 по страшному буду абузить акцию когда клиентов не будет ;)
 
Свою карту спокойно хавает...
и есть ещё промо ONLINE500
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
+2 Заказ сделал в Казани,одном ресторане к 5:00,если норм пройдёт,то завтра с 15:00 по страшному буду абузить акцию когда клиентов не будет ;)
а тут сложно сказать, наплыв клиентов плюс или минус, ведь этап с общением с оператором деливери не избежать и если постоянно попадать на одного и того же, могут заподозрить неладное
вот если подключить всю семью, друзей, то неплохо выйдет )
 
Эх, а в моем мухосранске нет delivery club...(
 
а тут сложно сказать, наплыв клиентов плюс или минус, ведь этап с общением с оператором деливери не избежать и если постоянно попадать на одного и того же, могут заподозрить неладное
вот если подключить всю семью, друзей, то неплохо выйдет )
Я мучу такси,и созваниваюсь с водилами когда что-то не так с поездкой,хочет сказать мне стремно созвониться?
да и сейчас почему-то не звонили...
 
аналогично. сейчас второй заказ сделал. причем на номер, который вроде как в базе должен быть - прошел, подтвердили уже, жду еще порцию.
Никаких вопросов не было насчет того, что на один и тот же адрес заказывал?
 
Никаких вопросов не было насчет того, что на один и тот же адрес заказывал?
никаких, по крайней мере до трех заказов одновременно проблем не возникает у людей, больше - не знаю. в принципе, официально они пока это никак не ограничили, пользуемся.
 
Я мучу такси,и созваниваюсь с водилами когда что-то не так с поездкой,хочет сказать мне стремно созвониться?
да и сейчас почему-то не звонили...
да стремно-то не стремно, адрес бы просто не забанили. хотя кто мешает в другое место заказать, конечно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.