Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сейчас временный номер взял для Самоката напрямую, а там уже есть заказ, так там 20 февраля, Петербург, скидка 200/500 без Али. Кто знает, что это за промики ?
1613986297764.png
 
Я сейчас временный номер взял для Самоката напрямую, а там уже есть заказ, так там сегодняшним числом, Петербург, скидка 200/500 без Али. Кто знает, что это за промики ?
Посмотреть вложение 256223
У меня вообще сегодня самокат показывает, что минималка 700(((
 
Я сейчас временный номер взял для Самоката напрямую, а там уже есть заказ, так там 20 февраля, Петербург, скидка 200/500 без Али. Кто знает, что это за промики ?
Посмотреть вложение 256223
Позвони в службу поддержки скажи забыл какой промокод использовал при заказе номер)
 
Оформи Прайм бесплатно на месяц и будет тебе счастье в виде бесплатной сборки и доставки.
Только сразу отключи автопродление.
оформил. всё равно за самовывоз 49 просит.
перезашёл через сбер ID - перестал просить. очень мудрёно у них сделано.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: schokk88
Я сейчас временный номер взял для Самоката напрямую, а там уже есть заказ, так там 20 февраля, Петербург, скидка 200/500 без Али. Кто знает, что это за промики ?
Посмотреть вложение 256223
Скорее всего заказали в Казани или НН, тут промики 200/500 пока рабочие.
UPD: в Казани точно работают, в НН кто-то выше писал.
 
Последнее редактирование:
Попробовала сделать заказ в Самокате на Андроиде— купон на первый заказ 200/500 не применился, на iPad все свершилось. Питер. (У меня минималка 400)
 
По России слух прошел,
Самокат с ума сошел...
Минималка 700р в Питере)
У нас в мск была и 1300 минималка. Сейчас стабильно 550. Видимо от загруженности ставят.
 
Погоду то за окном все видели кто в СПб живет? Замело не пройти не проехать. Курьеры ушатываются на великах по этим сугробам.
 
  • Like
Реакции: Elena27 и senderik
Поэтому не стала делать заказ. Пусть на один им будет меньше.
 
Для новых пользователей в мобильном приложении яндексмаркет до 25 февраля скидка 500₽ от 2500₽ и 300₽ от 2000₽ по промикам:
GIFTS500 и TIKTOK23
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.