Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скидка 400р. при заказе от 1500р. в Перекрёстке

Только для приложения "Мой Перекрёсток".
Для одного адреса и аккаунта — на первые два заказа.

Промо:
 
Последнее редактирование:
Скидка 400р. при заказе от 1500р. в Перекрёстке

Только для приложения "Мой Перекрёсток".
Для одного адреса и аккаунта — один заказ.

Промо: *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Почему 1 раз? 2 раза проходит на акк этот промо
 
  • Like
Реакции: Раритетный
Добрый день, есть ли хороший промокод на пятерочка? На первый заказ.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
15 и доставка... Увы пробовал Free10 Free8, не работают
 
для Пятерочки неделю назад заказывала с кодом РАДИО - 200, но доставка платная (у меня была 49 руб.) Для новых клиентов.
 
Делала второй заказ в сейв тайм, списала с заказом 500 сейвкоинов. Сайт падал или что, но только пропал сделанный заказ,предыдущий тоже из Мои заказы (история чиста. приступите к покупкам), на счету осталось 130 сейвкоинов. Номер заказа не догадалась записать, теперь нигде ничего нет. Последний статус - собирается. На карте сумма за вычетом сейвкоинов заблокировано ( статус не подтверждён). сейвтайм письма о заказе не шлёт, только итоговый чек (которого нет).Есть только смс из банка, но номера заказа в ней тоже нет. Что делать? Мои сейвкоины тю-тю?
 
Последнее редактирование:
Делала второй заказ в сейв тайм, списала с заказом 500 сейвкоинов. Сайт падал или что, но только пропал сделанный заказ,предыдущий тоже из Мои заказы (история чиста. приступите к покупкам), на счету осталось 130 сейвкоинов. Номер заказа не догадалась записать, теперь нигде ничего нет. Последний статус - собирается. На карте сумма за вычетом сейвкоинов заблокировано ( статус не подтверждён). сейвтайм письма о заказе не шлёт, только итоговый чек (которого нет).Есть только смс из банка, но номера заказа в ней тоже нет. Что делать? Мои сейвкоины тю-тю?
Позвоните в службу поддержки SaveTime. Если заказ не прошел, всё скорей всего вернётся. Даже после заказа там сэйвкоины пересчитываются.
 
  • Like
Реакции: livliv
Нет номера заказа. Вообще история заказов пуста, предыдущего заказа тоже нет. Найдут по адресу или тел?
 
Делала второй заказ в сейв тайм, списала с заказом 500 сейвкоинов. Сайт падал или что, но только пропал сделанный заказ,предыдущий тоже из Мои заказы (история чиста. приступите к покупкам), на счету осталось 130 сейвкоинов. Номер заказа не догадалась записать, теперь нигде ничего нет. Последний статус - собирается. На карте сумма за вычетом сейвкоинов заблокировано ( статус не подтверждён). сейвтайм письма о заказе не шлёт, только итоговый чек (которого нет).Есть только смс из банка, но номера заказа в ней тоже нет. Что делать? Мои сейвкоины тю-тю?
тоже самое написал в СП сказали что у них на сайте профилактические работы и заказ стадии доставки типо не переживайте
 
для Пятерочки неделю назад заказывала с кодом РАДИО - 200, но доставка платная (у меня была 49 руб.) Для новых клиентов.
А сумма минимального заказа для каждого района МСК как понимаю разная?
 
Скатились до 15%. Стыд-то какой.
Одни масквичи, похоже, жируют, да питерцы чуть-чуть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перекрёсток Впрок для первого заказа: 600/3000 = 20%*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А где питерцы-то жируют? У нас нет 500 минималки в сбермаркете. Самокат - ценник такой, что зачастую в пятерке с 15% купить выгоднее, чем в самокате с покупным промо.
 
А где питерцы-то жируют? У нас нет 500 минималки в сбермаркете. Самокат - ценник такой, что зачастую в пятерке с 15% купить выгоднее, чем в самокате с покупным промо.
вот вот. после НГ как-то подзатухло всё. самокат, пятерка, сбермаркет, больше и нет ничего. да и те - бывали выгоднее.
кдв и улыбка рип, возможно навсегда.
халява приди :wink:
 
вот вот. после НГ как-то подзатухло всё. самокат, пятерка, сбермаркет, больше и нет ничего. да и те - бывали выгоднее.
кдв и улыбка рип, возможно навсегда.
халява приди :wink:
Ну улыбка еще на выходных работала. Так что все циклично, я верю даже и в КДВ!
 
Скатились до 15%. Стыд-то какой.
Одни масквичи, похоже, жируют, да питерцы чуть-чуть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перекрёсток Впрок для первого заказа: 600/3000 = 20%*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А как москвичам пожировАть, не подскажете? )) Сейчас вот заказ из пятёры привезли, с - 15%...
 
А где питерцы-то жируют? У нас нет 500 минималки в сбермаркете. Самокат - ценник такой, что зачастую в пятерке с 15% купить выгоднее, чем в самокате с покупным промо.
Ну, у нас кроме 42% в Самокате, есть 35% в Лавке, 33% в Утконосе, 25% - широкий выбор магазинов в Сбермаркете.
Вот про Пятёрочку не знаю, не покупал там ещё ни разу, вроде для новых у них было что-то на 30%, потом на 20%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как москвичам пожировАть, не подскажете? )) Сейчас вот заказ из пятёры привезли, с - 15%...
У вас сэйвтайм есть, у вас промо 300/700 в сбере, мало разве этого ?
 
  • Like
Реакции: IvsI
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.